Когда ты взрослеешь..

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ребята взрослеть это нормально а когда ты чувствуешь себя на 16-20 лет это говорит о деградации ,если что я не выёбываюсь ,я себя тоже лет на 20 чувствую ,хотя не чувствую а выгляжу даже так ,у меня даже бакенбарды не растут

Деградация здесь ни при чом ,кто хочет тот деградирует и понимает это ,а бакинбарды и у меня не растут и живу одним днём ...
 
  • Like
Реакции: deeb

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
Не получается у меня взрослеть. Так и помру, возможно, толстым старым ребёнком. Вот жесть получилась... :)))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Соглашусь, в детстве, думаю, подсознание не так сильно закрыто, с ним легче взаимодействовать, потому и сознание более расширено что ли…
Помню, в детстве те же осознанные сны практиковал забавы ради, а пару дет назад попытался вмпомнить, как это делал — не вышло нихрена.
Соседи сейчас литературу читают соответственную....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Соседи сейчас литературу читают соответственную....
Радугу? Что забавно, у меня довольно просто получается прямой метод, когда из бодрствования, а непосредственно во сне не выходит…
Вообще, тема интересная, хочу потом как-нибудь ее совместить и с ПАВ, но это, наверное, летом, как времени будет много…
 
  • Like
Реакции: deeb

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Взросление это вообще что такое, чем мерить, как понять? Если по дате рождения, то я не согласен с этим! Лет на 20-25 ощущаю себя, только не физически к сожалению..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Радугу? Что забавно, у меня довольно просто получается прямой метод, когда из бодрствования, а непосредственно во сне не выходит…
Вообще, тема интересная, хочу потом как-нибудь ее совместить и с ПАВ, но это, наверное, летом, как времени будет много…
Да,его)))))
Очень похоже на то когда психотни скушал( по описанию)
Мы как раз- таки собираемся скушать психодела)))))
Что лето прошло- конечно,печально,но главное настрой,а мир Себе любой в том состоянии создашь)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Взрослеешь это когда в косметичке вместо косметики таблетки от давления и другой всякой шняги.По крайней мере у меня так;))
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
при чём тут вообще бачки? я с бородищей как то был и чё... на 85 лет думаете себя чую....ни хера, короче, тут какая то хуйня кроется, вот чё я скажу. словами то не объяснить это чувство, когда ты "только вчера" дембельнулся, с пивом радостный к дому стремился и хуууууууууууууйййййййййааааааааакс, как гарри ебать его в сраку поттер палочкой махнул и я сижу почти на системе и на торчик мессаги строчу...

а это не правильно, ведь это мы покупали у него домик на колёсах(С)
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот в том то и деградация что ты не развиваешся .,это не именно к Вадику это ко всем относится .Самураи в далёких веках должны были всю жизнь уичтся .Да и ещё вот все эти чувствоания себя на 20 когда тебе за 30 ,говорит о боязни смерти ,ты тем самым отгоняешь её от себя хотя бы так как умеешь ,по этому когда говоришь себе мне 20 ты говоришь мне ещё жить и жить .Тем самым боясь умереть .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот в том то и деградация что ты не развиваешся .,это не именно к Вадику это ко всем относится .Самураи в далёких веках должны были всю жизнь уичтся .Да и ещё вот все эти чувствоания себя на 20 когда тебе за 30 ,говорит о боязни смерти ,ты тем самым отгоняешь её от себя хотя бы так как умеешь ,по этому когда говоришь себе мне 20 ты говоришь мне ещё жить и жить .Тем самым боясь умереть .
Не ,умереть не так страшно как кажется ,иногда не получается и понимаешь ,что не время и петелька с табуретиком здесь ни при чом ,а человеческая сушьность хочет разбить зеркала и вылететь на волю ,но воля противостоит этому и будет биться до последних секунд ,ты понимаешь о чом я говорю ?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
что ты не развиваешся
а в чём развиваться?ну подскажите, умнейший вы наш...

а про самураев, мною кодекс бусидо от корки до корки прочитан, хагакурэ. И мне не подошла такая модель поведения, я подчиняться не люблю, даже ненавижу и всячески стараюсь по другому добиться цели поставленной, нежели мне было указано... В японии мне бы уже давно велел хозяин сэппоку сделать...Открывалкой для консервных банок...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак это и есть страх ,что значит не время ? То есть не сегодня а вот завтра ? Завтра расцветут листья сакуры ?)) Это защитная реакция и страх именно страх смерти .Я вот как то помню сидел на балконе ноги свесил вниз родаки скорую вызвали снизу увидя ,но я чёт так испугался в последний момент что жопу выдвинул чтобе если что падать назад на балкон .Приехала скорая ну короче меня не забрали никуда ,на след день позванил участковый поговорили несколько минут сказал что был пьян .

а в чём развиваться?ну подскажите, умнейший вы наш...

А что тут быть умнейшим если ты описал жизнь приехал с армии и вот 2018ый я сижу хуярю посты на форуме
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Анекдот. Приходит дед к врачу. Врач мельком глянул на деда и говорит: склероз и диабет, позовите следующего!
Дед в ахуе: доктор, как определили?
Доктор: у вас ширинка расстегнута и мухи по ней ползают...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
если ты описал жизнь приехал с армии и вот 2018ый я сижу хуярю посты на форуме
так знаешь сколько всего было? просто быстро пролетело, вот что имелось в виду, а не то, что я сидел на стуле у компа и подняв голову охуел от времени.
И чего тебе всё надо разжёвывать? вот никто не спросил херню, только ты...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак я ничего не спрашивал это ты у меня спросил :D Я лишь пытаюсь понять что за феномен такой чувствования себя молодым ,когда не молодой ,а развиваться это так сказать не сидеть на местие чем то заниматься чтобы не скучать ,ведь даже бабульки знаешь которые активные больше живут ,чем скажем так ворчащие :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
даже бабульки знаешь которые активные
(к примеру, спец. для Дмитрия) пизда очкастая эта, которая какать учит? да я ебал так "развиваться" это и есть дегрота в полный рост... Ты офонарел короче:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я зациклился я на цифре 19,когда интересуются возрастом моим, то первое, что на ум приходит 19лет.
 
Сверху Снизу