Когда ты взрослеешь..

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
есть такое понятие - взрослый, или взрослость, если хотите. Я не знаю, взрослая я, или нет . вот если судить по возрасту - то и среди 30(40..50..)-тилетних можно найти детей. С другой стороны - может до самой смеррти каждый потихонечку взрослеет. может есть какие-то критерии? Считаешь ли ты, юзер форума, себя взрослым?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
наркоманы они одновременно как дети безответсвенны, и мудры благодоря жизненному опыту.. как самый древней из стариков..
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
меня прет, щас.. :lol: я представила себе старичка-карлика с косяком...
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Я ребенок еще однозначно. Очень тяжело мне взросление дается...И еще максимализм этот прет, в общем приятного мало. Но что делать...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по себе заметил что только лет в 26 начал взрослеть.... в 27, как бросил торчать, вроде уже и повзрослел более-менее ;-) хотя и счас замечаю за собой такие детские поступки (но не мысли) шо аж стыдно :(

эээ,
в смысле Arkan прав на все 100
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я из роддома вышла взрослым человеком
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
да блядь, я родилась и сразу же в школу пошла))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прикол в том что у наркомана годы употребления выпадают из его жизни.то есть реальный свой возраст, развитие мозга и проч. определить очень просто. нужно вычесть из своих лет время употребления. и получишь свой возраст.во всяком случае с героином так.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
заметили, что большинство торчков маленького роста и выглядят моложе своего возраста
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не все, но факт на лицо.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
взрослеть можно по разному?
что топикстартер имел ввиду, физическое взросле, будь то как формирование женского тела к примеру, или взросления духа-души, когда тебя начинает парить мысли о будущем твоей семьи-детей и что нужно закладывать фундамент, а то и: зачем я здесь, куда и для чего иду и в чем мой путь. а также мона повзрослеть умом, и понимать то или се....просчитывать ходы уменьшать риски итд......так о чем?
лично я себя считаю, недалеким, переросшим, тинайджером. :roll:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
romapiter написал(а):
прикол в том что у наркомана годы употребления выпадают из его жизни.то есть реальный свой возраст, развитие мозга и проч. определить очень просто. нужно вычесть из своих лет время употребления. и получишь свой возраст.во всяком случае с героином так.
проебывается социальный образ жизни. а жизненный опыт всё равно получаешь, хоть он и негативный. Я за своё время торчания стал лучше разбираться в людях и стал намного больше ушлым.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
romapiter написал(а):
прикол в том что у наркомана годы употребления выпадают из его жизни.то есть реальный свой возраст, развитие мозга и проч. определить очень просто. нужно вычесть из своих лет время употребления. и получишь свой возраст.во всяком случае с героином так.
Это че, мне 11лет тогда получается:)?
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
во-во. я тока хотела спросить, а где 11-тилетняя девочка?
Ufo_i. нет, конечно же я не имела ввиду физическое развитие.
по-моему у касты, что ли есть слова в тексте "все приходит с опытом".
взрослость у меня ассоциируется с упорядоченностью дня, с одной и той же работой, с одним и тем же завтраком-ужином, с сексом по привычке. я надеюсь, что я до такого недокачусь)) я вообще не люблю постоянство. И вообще мне кажется , что полностью взрослых людей не бывает, это так себе, понятие ,чтоб родители говорили детям - будешь взрослым - поймешь. :D. А один хуй, не понимаешь. :-|
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ipkis написал(а):
romapiter написал(а):
прикол в том что у наркомана годы употребления выпадают из его жизни.то есть реальный свой возраст, развитие мозга и проч. определить очень просто. нужно вычесть из своих лет время употребления. и получишь свой возраст.во всяком случае с героином так.
проебывается социальный образ жизни. а жизненный опыт всё равно получаешь, хоть он и негативный. Я за своё время торчания стал лучше разбираться в людях и стал намного больше ушлым.

развод и наеб-это опыт жизни? не спорю в трезвости это тож может приготится, но это все!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
развод и наеб-это опыт жизни? не спорю в трезвости это тож может приготится, но это все!
ты не прав, не только это .. самое главное это ты то что ты начинаешь видеть истинную сущность людей говенную и подлую.. ты привыкаешь к ударам сутьбы.. потери близких и т.д. .. торч закаляет и делает взгляд на жизнь более "трезвым" (как не старнно)... это ли не взросление?
Хотя такую же телегу я могу и про детскую наивность и несерьезность торчков, так что именно поэтому и написал что в торчках непередаваеммое и неповторимое сочетание взрослости и детства присутствует..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после армии или тюрьмы то же начинают разбираться в людях
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
после армии или тюрьмы то же начинают разбираться в людях
безусловно.. я же не говорю что торч это единственный и самый лучший спососб научиться разбираться в людях.. но факт то остаеться фактом..
 
Сверху Снизу