Когда пройдёт депрессия?

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
мне так вот кажется у всех по-разному))) если человек начнет отвлекать свою голову чем-то другим как поиском лавэ ну и тд. после ломок сразу и пройдет))) ну а воопще у меня первый опыт когда я давно бросала.... то через полгода (была весна, пели птички, светило солнце) и я вдруг почувствовала что можно жить без наркотиков))) ЖИЗНЬ - она и так прекрасна! ну а сейчас, я даже сама не знаю чем свою голову отвлекать, ни о чем не хочет думать, ничего не хочет ни читать, ни смотреть, ужоснах))) можно надо чтоб ктонить битой по голове дал, чтоб захотела)))))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Депрессия бывает у всех по разному и зависит от многих факторов. Я думаю, если рядом есть люди, способные понять и морально поддержать, интересное увлечение-будет полегче, если этого нет-я считаю, ремиссия будет очень недолгой. Имхо, я своих мнений никому не навязываю и не собираюсь.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Работать надо,а не хуи пинать-и не будет депрессии никакой,времени просто не будет на нее-это из личного опыта...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
когда появится смысл жизни))) тогда и пройдет)))

мне похуй)) все время работаю)) на работе живу))) а хули))) даж нравится, тут пиздато.. Офис.. А дома хули? сидишь и не знаешь чем занять себя.. Один.. Хочется ебашить а низя))

а работая - ничего другое и не волнует)) ни женский пол, ни наркотики, ни мысле о будующем, ни о жизни в целом))) Потому работа самое пиздатое лекарство от депров)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
FromHell написал(а):
Когда пройдёт депрессия?
такое ощущение что никогда((Или ты наглухо убит тогда просто засыпаешь и все или депра такая что вся жизнь в мрачном свете и сам себе противен(
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Niakris

ты откуда такую цитату нарыла? ))) я не задавал нигде такого вопроса)) это название темы)))
читерство))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Куплю коаксил и буду курсом пить, НЕ КОЛОТЬ, и депра пройдет, хороший препорат, особенно для нарков.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ultram написал(а):
Куплю коаксил и буду курсом пить, НЕ КОЛОТЬ, и депра пройдет, хороший препорат, особенно для нарков.
У вас все еще по старинке?)))))))))) 21 век на дворе,проснись....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Treisy написал(а):
У вас все еще по старинке?)))))))))) 21 век на дворе,проснись....
Ну и что ты мне порекамендуешь? Амик?)
Мне нарколог говорит, что коакс хорош для таких случаев, он силу придает измотанному организму, так вот я у него и спрошу рецептик на него.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Ultram

а в себе на 100% уверен что не возникнет желания после этого форума взять и сразу схавать таблеток 15)) ?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ultram написал(а):
Treisy написал(а):
У вас все еще по старинке?)))))))))) 21 век на дворе,проснись....
Ну и что ты мне порекамендуешь? Амик?)
Мне нарколог говорит, что коакс хорош для таких случаев, он силу придает измотанному организму, так вот я у него и спрошу рецептик на него.

Я пила такие прапараты о которых ты даже и не слышал)))) Их в диспансерах не прописывают,потому как стоят дорого))) и наркологи ваши о них даже и не знают,а если и знают то не видят смысла вам их предлагать,маловероятно что кто то их будет покупать,дорого...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
FromHell написал(а):
Ultram

а в себе на 100% уверен что не возникнет желания после этого форума взять и сразу схавать таблеток 15)) ?
Дык, я коаксилом в 2006 году еще калолся, если уж возникнет желание, то только вмазаться
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Treisy написал(а):
Я пила такие прапараты о которых ты даже и не слышал)))) Их в диспансерах не прописывают,потому как стоят дорого))) и наркологи ваши о них даже и не знают,а если и знают то не видят смысла вам их предлагать,маловероятно что кто то их будет покупать,дорого...

Насть ну так подлечи же меня))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ultram написал(а):
FromHell написал(а):
Ultram

а в себе на 100% уверен что не возникнет желания после этого форума взять и сразу схавать таблеток 15)) ?
Дык, я коаксилом в 2006 году еще калолся, если уж возникнет желание, то только вмазаться
Нашел чем хвалиться....нормальные люди постыдятся об этом вообще говорить....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Treisy написал(а):
Нашел чем хвалиться....нормальные люди постыдятся об этом вообще говорить....
Я на нарко форуме и говорю что хочу :P
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ultram написал(а):
Treisy написал(а):
Нашел чем хвалиться....нормальные люди постыдятся об этом вообще говорить....
Я на нарко форуме и говорю что хочу :P
Не важно...даже дома,в полном одиночестве,сидя на толчке-стремно даже просто думать об этом говнище)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Treisy написал(а):
Не важно...даже дома,в полном одиночестве,сидя на толчке-стремно даже просто думать об этом говнище)))
А я без комплексов парень
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ultram написал(а):
Treisy написал(а):
Не важно...даже дома,в полном одиночестве,сидя на толчке-стремно даже просто думать об этом говнище)))
А я без комплексов парень
Ходи тогда без штанов по улице))))))
 
Сверху Снизу