Когда пройдёт депрессия?

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Так получилось, что после нескольких лет торча, я обратился к профессиональным (частным) психологам.
Уже в ремиссии, понятное дело. Ну, нашли у меня депрессуху вполне официально - ТДС. Симптоматика: не смотрю фильмов вообще (хотя раньше был киноманом), за 1,5 месяца ремиссии не прочитал ни страницы из когда-то любимых книжек, любимое занятие - гулять без цели по москве. Или вообще смотреть в стенку и загоняться мрачными мыслями. У вас тоже самое? Велкам, блять!
Врач мне сказал (я сильно не хотел пить препараты, которые мне выписали), что в среднем, если не лечить, депрессия проходит сама через 7 лет. Но уже через 3 года я почуствую себя намного лучше. Так что пришлось пить лекарства. Стало ли лучше? Особо нет. Симптомы не меняются, но все же немного легче чтоли. Друзья в один голос утверждают, что я стал значительно спокойнее и рассудительней. Хотя все равно как был ненормальным - так и остался :))
Есть вариант, правда дорогой, вообще убрать депрессию за месяц. Ложисься в частную психушку, там тебя круглосуточно наблюдают и интенсивная медикаментозная терапия. психолог наблюдает постоянно. Как мне сказали - выходишь счастливый. Но лично я - отказался от такого варианта. Полностью счастливый я - это уже не я вообще. Тем более, я и сейчас, в острой фазе, как говорят врачи - вполне могу веселиться. Если повод есть, другое дело, что поводов веселиться - не особо много. Не хочу жить с промытыми мозгами. Лучше уж с деперессией. Тем более, я к ней уже как-то привыкаю. Но каждый решает за себя сам.
 
A

Anonymous

у меня такая же фигня, просто делаешь, то что нада.правда ремиссия у меня 5 дней всего, а радости от жизни -- никакой... а может поменять её эту жызнь?ну на прежнюю. какой смысл ремиссовать? :beautiful:)
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Наркотики - это что-то сродни старой любви. Говорят, старая любовь не ржавеет. Не видишь девушку 2-3 года, а потом случайно пересекаешься с ней в метро, или на улице, и... сердце начинает бешенно колотиться, в голове туман, воспоминания... хочется вернуться в то состояние, в прошлое... страсть кипит внутри... Вот мы обычно и срываемся...

kirill190 написал(а):
вообще на время адаптации к тяжелому физ.труду забыл про наркотики и даже алкоголь.И мыслей не возникало стрёмных,придёшь домой без сил,там,дела свои поделаешь и спать,а сон то какой!!!пушка не поднимет
Да! Вот именно. Тяжёлый самозабвенный физический труд. Каждому своё, конечно, но это мне помогло целый год не употреблять наркотики. Потом сокращение... теряю работу, дурные мысли, безделие - и снова наркотики...
Затем новая работа. Полгода уже в ремиссе. Хочется уколоться всё реже.
[move=right]Время лечит[/move].
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Да работа лечит! А на какой день вы к ней приступали? А то мне,чтобы на неё пойти, мешает какраз-таки депрессия.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
remister написал(а):
Да работа лечит! А на какой день вы к ней приступали? А то мне,чтобы на неё пойти, мешает какраз-таки депрессия.


Перефразирую знаменитую цитату:
"Если наркотик мешает работе,брось на х.й..ЭТУ РАБОТУ":)
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Люцифер, братец, пиши такое в "Смехопанораму", а сдесь не сри.
Вопрос не снят.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
когда пройдет депрессия? да никогда,учитесь жить с ней
я считаю так: употреблял ты 5 лет наркотики.......вот пять лет и надо прожить чистым,что бы эта депрессия прошла
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
remister написал(а):
Люцифер, братец, пиши такое в "Смехопанораму", а сдесь не сри.
Вопрос не снят.


Блин,а что ты хотел услышать на такой вопрос?

Может тебе точные сроки указать?

Какой вопрос такой ответ!

А вообще дипрессия это у тебя в голове и КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ,КОГДА ТЫ СПРАВИШЬСЯ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ?
 

ЧУМА

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
СЕКС СЕКС!!!!!! но ведь правда говорят что наркозависимость просто перетикает у наркомана в другую зависимость!!!!! я начинаю еб... все что движется и гонять на мото или машине по городу как охуевшая потом по накатанной!!!! а так с ремиссией в 7 лет! незнаю как опять зайти в эту ремиссию, уже 4 года ЖЕСТИ!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
здесь регистрация до 18 запрещена.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
у меня тож знакомый торч - колоться бросил всех баб на работе выеб :D
 

metall

Юзер
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
56
Адрес
УФА
"Moffy"
«НАЙТИ РАДОСТЬ В ЕДЕ - ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ, ЭТИ СОВЕТЧИКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, У НИХ ВЫЕБАНЫ МОЗГИ И ОНИ ЕБУТ МОЗГИ ОКРУЖАЩИМ.
СПОРТ И ЕДА ПРИСУЩИ НАПРИМЕР ГРАФУ - ЭТО СОСЕДСКАЯ СОБАКА.[/quote
] А я могу сказать тебе на своем опыте,что в зоне,где и так постоянно в депрессии и без кумаров,нарики начинают качаться.И раскачиваются до безобразия,причем не торчавшие таких результатов достигают редко.Я интересовался - почему.Оказалось,что при анаэробных нагрузках в организме выделяются эндорфины и проч приятная хрень.Но становишься чуть агрессивнее,тож какая-то хня вырабатывается.Так что тут ты не прав.
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
А я рисовать заново начну-раньше очень любила, главное, маму на холст и масло раскрутить, вот у меня кумаров токо2 день, а я уже за искусство, токо чтоб не лезли мысли в голову дурные!
А секс, конечно, дело хорошее и полезное, тут я согласна))))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Триттико-антидепр нового поколения,не вызывающий привыкания,плюс помогает нормализовать сон.
 

натуся

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
4
Мы с мужем 6лет сидели на системе(1 раз в год-больничка,чтоб сбить дозняк),итог-ни денег,ни здоровья,ни будущего...Решили серьёзно подойти к вопросу*(сынок унас растёт),легли на больничку,перекумарили,но это только физически...А вот как жить дальше-это ещё трудней!Муж депресняк бухлом снимал,ему помогало,а я вообще не бухаю.Полгода я училась жить как все,ничего не радовало,не понимала как жить без ширки...Принимала сонапакс+амитриптиллин(по системе),потом леривон,но больше всего -сына на ноги поставить,дали слово ему.а ещё "звоночки"-много друзей "поуходило" и я стала радоваться тому,что утром можешь встать с постели без укола!Это первое,чему стала радоваться...Но ещё долго снилось,что колюсь и даже разлом во сне был...Уже 4года в ремиссии и понимаю какое счастье жить без системыюСейчас иногда балуюсь синтетикой,но от неё нет физической зависимости,а насчёт психической-знаю как воспитывать себя(всегда сын перед глазами.Дети-это стимулятор к нормальной жизни
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Я считаю что дипрессия пройдет только тогда когда ты с улыбкой сможеш сказать нет тому педерасту который будет мохать перед носом двушкой делов и предлогать тебя подколоть
 

mama

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
21
Адрес
такая нежность и что с нею делать, отрок... (с) Цв
Мне 25, у меня двое детей. Страшно подумать что это навсегда... но уже 5 лет аптечки, с перерывами на беременности, и, что самое страшное, месяц перца. На море с мужем собрались, я как представлю этот отдых, горизонтально-депрессивный, в ужас прихожу....
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ultram написал(а):
когда пройдет депрессия? да никогда,учитесь жить с ней
я считаю так: употреблял ты 5 лет наркотики.......вот пять лет и надо прожить чистым,что бы эта депрессия прошла
ну так то да, с другой стороны у меня есть пара людей, тож нарики, но когда мы в ремиссии ( а длилась она раньше не более 6-х дней) мы просто прикалывались, угорали без всего, вот так нам было весело и похуй на депрессию, ща с ними общаюсь (правда по телефону) но позитива сразу МОРЕ!!! У вас нет таких близких?!))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Да уж не знаю, что и делать с этой депрессией... Поняла одно, что мне после перекумарки надо спокойствие и отдых...... А мы с дуру ремонт затеяли, вот блин сейчас и развлекаемся.. Мало того, что усталость и депрессия, еще и куча внешних раздражителей, от которых не отвлекаешься, а в пору за кайфом бежать... Так что физ. труд, это для всех индивидуально...
Для меня спасение от депрессии это общение, причем только положительное..... Каждое негативно сказанное слово или упоминание, может привести к срыву....
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
У меня после 6-ти летней системы в этот раз вообще почему-то ее не было!!! Просто нада искать позитивное во всем, заняться чем-то, я вот с вами тут прообщалась , смотрю уже 3-я неделя пошла))) Музычка постоянно позитивная, короче... Че я тут распинаюсь.... Все вы всё прекрасно знаете.... Меньше жалейте себя!)))
 
Сверху Снизу