Когда пройдёт депрессия?

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Moffi написал"
«БОЛЬ ДОСТАВЛЯЕТ НЕ ОТСУТСТВИЕ НАРКОТИКОВ А ОКРУЖАЮЩИЕ. НУЖНО С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ.

ГРУППЫ АН ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, Я НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЁЛ ТУДА. ТРЕЗВЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ЯКОБЫ ЧУДЕСНО ИМ ТЕПЕРЬ. ЧУДЕСНО КАК РАЗ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, ПРОСТО ЭТО УБИВАЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО."
Полностью согласна.А когда пройдет депрессия - не знаю, я не заходила так далеко. 42 дня- это был мой предел.
e]
 

vado78

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
г. Орёл
Я в системе с 98 года 3 раза был в ремиссии. Один раз добровольно, когда влюбился, но тогда депрессии не было - была любовь, правда продержался недолго - около года. Следующие 2 ремиссии были вынужденными когда в тюрьму закрывали. ПЕРВЫЙ РАЗ на пол года. Перекумарка длилась ровно 31 день. Т.е. на 32 день я проснулся и понял, что у меня ничего не болит, а депрессуха в СИЗО у любого есть. А вот второй раз закрыли на 3 года и депресняк прошел где-то месяца через 2, т.к. в зоне нашел себе занятие по душе. Но все 3 года я ни на один день не переставал думать о наркотиках. Освободился и уже на второй день на точке брал кайф. Думал, что разок, так, старое ощущение вспомнить. И сам не заметил, как снова залез в это болото. Вот сегодня пошел второй день, как я не ебашу. Терпеть уже нет сил. Благо, что лаве нет, а то бы давно на точку полетел. Сейчас живу одним днем. День продержался - заебись! На завтра никаких планов не строю. Тяжело сцуко не спать вторые сутки. Кто знает какие колёса в моём состоянии помогут поспать хоть чуток? (донормил не помогает)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
vado78 написал(а):
Кто знает какие колёса в моём состоянии помогут поспать хоть чуток?
Пару фуриков корвалола,коль с деньгами напряг.Но 20 рублей всё же найти придется.Корвалол это лучший вариант в твоём случае.
А будут деньги покупай Лирику,на ней и перикумаришь комфортно.Кайфа от неё нет.А будут 700р. иди в аптеку,а не на точку.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у меня депр как нахлынет так откатывает, качели одним словом. здесь и стрессы, и погода вроде, и трудности на работе способствуют. заметил что только переключать мозги помогает+ время. хотя если гнать целыми днями и не отвлекаться от негатива, то время останавливается
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
fizik написал(а):
у меня депр как нахлынет так откатывает, качели одним словом. здесь и стрессы, и погода вроде, и трудности на работе способствуют. заметил что только переключать мозги помогает+ время. хотя если гнать целыми днями и не отвлекаться от негатива, то время останавливается
ага)) у меня тоже самое происходит))))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Депрессняк это ппц какой-то...одно время вроде немножко прошло я пила антидепрессанты.А сейчас опять.Днем еще как-то отвлекаешься на работу а вот вечером приходит настоящий ппц(просто ничего не хочецца и на душе кошки скребут.Я ложусь спать тогда.По ходу дела это какая-то защитная реакция организма что ли.Я могу проспать хз сколько и не просыпалась бы если бы не надо было на работу.Я не хочу просыпацца.Я и так изза этого не могу пообщацца с тем с кем хочу-просто расхожусь во времени.Но я ничего не могу с собой поделать.Вот такое вот отвращение ко всему окружающему...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Niakris написал(а):
Депрессняк это ппц какой-то...одно время вроде немножко прошло я пила антидепрессанты.А сейчас опять.Днем еще как-то отвлекаешься на работу а вот вечером приходит настоящий ппц(просто ничего не хочецца и на душе кошки скребут.Я ложусь спать тогда.По ходу дела это какая-то защитная реакция организма что ли.Я могу проспать хз сколько и не просыпалась бы если бы не надо было на работу.Я не хочу просыпацца.Я и так изза этого не могу пообщацца с тем с кем хочу-просто расхожусь во времени.Но я ничего не могу с собой поделать.Вот такое вот отвращение ко всему окружающему...
жалко мне тя почему то, хотя сам щас поуши в дерьме... ну и что ты думаешь с этим делать?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
мне вот тож все говорят...да щас у всех типа депр...ну типа там весна и всё такое... а я вот подумала...так почему ж раньше то такого не было? ага) ну и пришла к выводу... так я ж торчала последние 6 лет... подзабыла что это такое "депрессия", когда торчишь, знаешь только что такое "хорошо" и что такое "плохо")) ну а так чё борюсь))ага)) гулять себя вытаскиваю на улицу, ну и общаюсь с близкими (хотя их почти и не осталось) кароче гоню...ее, сучку, как могу)) пока не уходит(( ну так то по лайту конечно, у людей похуже бывает)) кароч ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! рано или поздно, но будет)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Kreker написал(а):
ну и что ты думаешь с этим делать?
Не знаю...с сегодняшнего дня опять начала есть прозак.В 1-й день толку от него мало естессно(Днем как-то работала, не думала ни о чем-все дела, а щас...прихожу-дома ппц тоже дел полно но у меня просто опускаюцца руки(ни к чему душа не лежит...ща бы завалицца спать-и до утра.чтоб быть в своем иллюзорном мире снов.Весна?ну может и весна, только у меня весной наоборот какой-то подъем обычно...может изза того, что торчала всегда?Седня вот все утро пыталась поднять себе настроение-пила кофе с корицей, накрасила ногти ярким лаком, старалась смотреть вокруг себя и видеть только хорошее...Но все равно на душе как-то погано и ничего не хочецца...все в сером сумраке каком-то, вся моя нынешняя реальность...Не знаю почему так.Вроде особо плохого ничего не происходит...Но и хорошего-тоже ничего нет(хотя я ищу хорошее, во всяком случае, пытаюсь искать...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Светик, я вот тож раньше думала что у меня весной наоборот подъем какой-та должен быть, ну и родилась весной... да и вообще... я тож не пойму почему этой весной так *НЕПРАВИЛЬНАЯ ВЕСНА* какая то(( лан, Светусик, дорогая мая, ДЕРЖИМСЯ)))ага?) всё пройдет скоро)) надо только немножко терпения))) да... и про хорошую позитивную музычку не забывай))) (хотя сама чёта даж не знаю чё и послушать) Лан, мелкая, прорвемся! ;-)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ХЗ, не знаю че посоветовать, ни себе, никому(( KOZZZA оптимизм это конечно не плохо, но это всего лишь оптимизм. Ну лан, че, жизнь длинна, давайте попробуем подождать, терять то нечего, а если не дождемся, то все мы знаем куда идти и сколько это стоит...
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
Депрессняк это ппц какой-то...одно время вроде немножко прошло я пила антидепрессанты.А сейчас опять.Днем еще как-то отвлекаешься на работу а вот вечером приходит настоящий ппц(просто ничего не хочецца и на душе кошки скребут.Я ложусь спать тогда.По ходу дела это какая-то защитная реакция организма что ли.Я могу проспать хз сколько и не просыпалась бы если бы не надо было на работу.Я не хочу просыпацца.Я и так изза этого не могу пообщацца с тем с кем хочу-просто расхожусь во времени.Но я ничего не могу с собой поделать.Вот такое вот отвращение ко всему окружающему...



Свет. погнали гулять? с собакой - без собаки. просто гулять) следующие выходные - и ты узнаешь ту Москву - которой никогда не видела
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
polya-kontiola написал(а):
Свет. погнали гулять? с собакой - без собаки. просто гулять) следующие выходные - и ты узнаешь ту Москву - которой никогда не видела

Погнали, я лучше собаки...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Очень тяжело побороть депрессию,после того как уже перекумарил. Синька и всякие колёса её только усугубляют и продлевают. Из своего опыта понял что лучшее средство это физическая работа,лучше без выходных. Тупо сжать зубы и тянуть эту лямку.И постепенно станет депрессия отпускать. Когда она пройдёт,думаю точно никто не скажет,всё индивидуально. Вспомнил один период связанный с депрессией. Перекумарил в 17-ой. С больнички в самолёт и в Якутию на дачу на берег Лены. Денег нет,паспорта нет,возможности намутить никакой,общаться не с кем. Целыми днями сидел и смотрел на реку,по которой плыли корабли. Вот там я прочувствовал всю ее силу. Крыло мама не горюй. Все три месяца не отпускало. А потом я вымутил свой паспорт,лаванду и слился. Приехал в свой город в 4 утра и 8 уже чухал нос.Очень тяжело побороть депрессию,после того как уже перекумарил. Синька и всякие колёса её только усугубляют и продлевают. Из своего опыта понял что лучшее средство это физическая работа,лучше без выходных. Тупо сжать зубы и тянуть эту лямку.И постепенно станет депрессия отпускать. Когда она пройдёт,думаю точно никто не скажет,всё индивидуально. Вспомнил один период связанный с депрессией. Перекумарил в 17-ой. С больнички в самолёт и в Якутию на дачу на берег Лены. Денег нет,паспорта нет,возможности намутить никакой,общаться не с кем. Целыми днями сидел и смотрел на реку,по которой плыли корабли. Вот там я прочувствовал всю ее силу. Крыло мама не горюй. Все три месяца не отпускало. А потом я вымутил свой паспорт,лаванду и слился. Приехал в свой город в 4 утра и 8 уже чухал нос.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Лучший способ борьбы с депрой для меня - нагрузить себя делами полностью. Чтобы не то что депресовать - выспаться-то некогда было. Вот сейчас например - каждый день просто тупо список дел, на которые забить не получится. Встаешь в 9 утра в воскресенье, сигу куришь и думаешь: нужно сделать это, потом - это, потом подготовиться к завтрашним делам, потом, если успею - еще и вот то. Приходишь поздно вечером, усталый как собак, час-два свободного времени и тебя просто выключает от усталости. Поверьте - никакой депры, в голове совсем другие задачи. И сама мысль замутить, например, представляется настолько нереальной, ну навроде как на луну слетать...
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Niakris написал(а):
Днем еще как-то отвлекаешься на работу а вот вечером приходит настоящий ппц(просто ничего не хочецца и на душе кошки скребут.Я ложусь спать тогда.По ходу дела это какая-то защитная реакция организма что ли
да, она самая. депрессия – это нормальная и даже полезная, хотя и болезненная, реакция мозга, помогающая ему справиться со стрессом.
некоторые исследователи считают, что депрессия – это не болезнь, а реакция, помогающая человеку приспособиться.
я бы не советовала нивкоем случае принимать антидепрессанты от психол. зависимости т.к. АД влияют на саморегулирующуюся систему выработки серотонина и других нейромедиаторов. после отмены препарата, мозг пытается восстановить нарушенные баланс, в результате чего происходит гиперкомпенсация, приводящая к рецидиву депрессии, но в более ярко выраженной стадии
 

Remiz

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
1
!

13 лет зависаю с перекурами конечно,из 13, лет 8 депрес дрючит как суку,причём всегда, даже под кайфом.Только когда синий в каку заебись,НАВЕРНОЕ, А МОЖЕТ И ТОЖЕ ДРЮЧИТ НО Я ТО В ХЛАМ НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО.Короче если серьёзно я надрочился, не совсем конечно пока но есть успехи, в том как наебать свою голову.НУЖНА МЕЧТА!!!Только настоящая а не такая как МЕЧТАЮ БРОСИТЬ ТОРЧАТЬ.И Мечта должна быть такого формата---- в принципе даже если очень постораться то может быть что то и получиться-----Но нужно не только мечтать а что то ещё и предпринимать.И нужно верить в успех,представлять как будет нормально,говорить себе НЕ ССЫ,БЛЯТЬ,ВСЁ ПРОЙДЁТ И ЭТО ТОЖЕ!Просто брать и дрочить свой депрес пиздатыми мыслями.Но не лёжа в шконке!Не торчу третий день,есть деньги,есть где взять,кумарит,но мне похуй,хуй меня прошибёшь.Я УСТАЛ БЫТЬ ПОД КАЙФОМ.Что так хуёво что так хуёво,я выбираю наименее вредное хуёво.Упороться я всегда успею! Но себя наебать сложно.........УДАЧИ
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Когдаже ОНА пройдет?
Возможно никогда!
В любом случае мозгу ,любому мозгу,хоть даже и не сторчавшемуся..нужен Стим.хоть то любовь хоть желание срубить бабла или конить хоbи,но без экшина депра переходитащается в хроничесскую форму и тогда,это уже болезнь(-дофамин,-сератонин)....
Главное найти стимул,мотивацию!!
Ну,а проблемы утопающих......
Ну,а aнтидепры?так полАмерики на них,и всеравно вешаются..
Антидепр это дерьмо беспонтовое в основном,которым банчат фармогиганты(травитесь!! их слоган).
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
да нее...
перезагрузка энддокринной и иммунной системы вам в помощь
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
А если ее нету ... ну если нету любви =) то че делать ??
а если даже она есть тогда я больше люблю сигареты )...
у меня депра прошла быстро кумарило всего с недельку ) а подавленное настроение и раздражительность были недели три...
правда и торчал я не 13 лет )) а года 4-5...

з.ы. синька теперь так разгоняет дай боже =) пару банок и радосный как придурок
 
Сверху Снизу