Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Nebel22Ann написал(а):
...Так вот - ЧТО МОЖЕТ ПЕРЕТЬ в пенталгине без кодеина? причем переть полноценно так

Крайне удачный случай эффекта плацебо, я считаю.
 

Nebel22Ann

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
2
Адрес
Москва
кофеин вроде бодрит и сознание от него наоборот ясное.. а тут глаза красные, сознание мутное, эффект как от укурки наверное. я не прикалываюсь, меня от него прет.. может и вправду эффект плацебо, но ничего кроме пенталгина таких эффектов не дает...
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
может 5-Этил-5-фенилбарбитуровая
кислота который фенобарбитал. или его комбинация с каким-то компонентом.
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
фенирамина малеат - антигистамин, в дозе 50-60 мг (5-6 таблеток пенталгина) вполне может быть эффект по типу как от пипольфена/ димедрола. Знаю девчонку, которая от пакетика терафлю (там тож фенирамин) засыпает.
 

zajac12

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
3
друзья, с 1.01.2016 терпинкод и ряд других препаратов сможет выписать любой врач чисто со своей печатью, многое упростили, кто уже юзал, есть бланк нового рецепта? N 148-1/у-88 :ya_hoo_oo:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
zajac12

И чё с этого-то? На один рецепт сколько можно взять? А нужно 4-5 стандартов...имхо, геммора больше...
 

JECK666

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
22
Да как то проще от того, что кто то сможет его выписывать не станет, это надо ходить к врачу, клянчить, ему на лапу давать, или ещё в друзья к нему набиватся, да и по стоймости, сколько это будет? Пачка Нура по рецепту? Вот где я беру, там пачка за 500р сейчас на Нур, терп так же, а коделак и седал уже подешевле конечно... Раньше я как то не поддержал того, что кодеин запретили к свободному доступу, особенно это было явно мною сказано в год запрета, когда в моей области его запретили на пол года раньше))) Как раз приехал с отпуска, с Краснодарского края, где ещё успешно закидывался, а тут кипиш, запрет, толпы дезовых бегают маршем по аптекам, те от них отбиваются, вообще весело было))

Хотя было очень удобно, выйти вечерком, пройти 2 квартала до аптеки, на 500р я тогда брал 2 листа Нура, пива и пиццу(замороженную) на закуску, шёл не спеша домой, вычищал торпеды из пачки и как и сотни жителей нашего города выкидывал на улице(только в урну)-но всё равно уборщики с утра увозили наверное тысячи пачек, слишком много было срача, слишком много сами нарки сделали шумихи вокруг этого, вот и вся беда, а теперь катайся за 30 км и бери оптом(((
 

znam

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
16
Джек, ты не тот Джек который с пляжа случайно?
 

boomerang

химия
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
JECK666 написал(а):
Когда я до ужесточения покупал терпинкод, мне надо было 3 пачки. 1,5 р дороговато получается сейчас. Это почти 2 гр геры.(может сейчас дороже, имею ввиду, когда я в последний раз его брал). Этих 2гр мне бы хватило дня на 4, а не на 1 раз закинуться кодотаблами. А "мяса" на 1,5р мне и на неделю хватит. Экономическая целесообразность стремится к нулю. Я даже, когда ещё в последние месяцы до рецептов его покупал по 230-250, уже казалось, что что-то не то делаю. Так что, разве что для лечения, а не для торча. И то, тогда уж лучше с трамом заморочиться..
П.С. Когда впервые его попробовал, он стоил меньше 40 рублей)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
1. Многие (как я, например) никогда не кололись и не хотят колоться.
2. К тому же с барыгами дело иметь или с аптекой - есть разница.
3. За аптеку не посадят :D
4. Трам, конечно, серьёзней коды по тяге, но нет того разлома, который многим сильно нравится.
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
появилась эта беда у нас снова..35грн за пласт
мысли были взять разок - вспомнить молодость ) но какой понт, после буприка эффект будет крайне слаб
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
3st3t
Кодтерпин? Годная цена - 100 руб/пласт :up: Последний раз я его в Феодосии в сентябре 2012 кушал. 20 гр/пласт - смешная цена. А у нас в это время запрет на коду. Море, солнце, кодтерпин - благодать :up:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я помню давно, видимо, то ли старые запасы были в аптеках, или что то там ещё было, не знаю, расскажу как помню,вернее ПОКА помню :D ...Был в аптеках ЧИСТЕЙШИЙ КОДЕИН! Вот представьте себе Аптеку, где продавался бы свободно : кодеин(чистый,ну с мелом только), опиумные препараты(отдельно от коды напишу,а то не всё поймут про что я), например свечи (варить, просто сказка была :D ) эффедрин в таблетках, даже капли были, правда куда капать, не помню, прямо в фурь хуяришь маргу и кукус, ну и прямо там проводишь реакцию,после чего ебашь готовый марцеф уже :D Не помню уже, как всё и называлось то, блядь, я даже и не помню всего, из чего мутили-варили-крутили-ставили-вмазывали :D И никто не валялся без ног, или рук...Из-за гнили, хотя задувал я так иной раз,что души-еби гусей называется. Думал руки-ноги отхуячат от подмышек, до ииц :hi_hi_hi: Кайф то чистый был...Даже солома, от вида варки которой, любой обыватель убежит, с криками-дикое варево - вы всеумрётееслиуколитесьсуканахуйблябудупутенсказал, и т д...А по сути то что? Даже с варкой, старый кайф, был чище, чем сейчас, тот же героин! Не говоря о дезе... Вот блядь "Юрьев день" тебе, бабушка... "борьба с наркотиками". Хуйле... Лес рубят [del]бабки шинкуют[/del] щепки летят.

Просто в те времена, коду для кайфа мало кто юзал...Морфия и черняги, как впрочем и всего,чего желает душа. было запредельно, а если нет денег, или выхода (хотя с выходами раньше проблем ВООБЩЕ НЕ БЫЛО) то пиздец на холодец :hi_hi_hi: ...Клиника в общем тогда, совсем плохой и помрёшь скоро ибо моск выпал наружу из черепушки, прямо на ходу :D. А кстати совсем старое (до нас, прошлое, которое, перед нашим было поколением) поколение торчей, юзали вообще морф. Были конечно и опиушники, но опиум, был уличным, а-ля кайф для бедных, так и остался им. Вдобавок опиум нужно кислить (ангидрировать), варить, это долго, да и не умел никто, ну почти. То ли дело морф...Залил водой, кипятнул и понеслась по трубам... Да и хороший понт, как известно, дороже глаза (шоколадного) :D Всяко круче перед бабой повыйо... :D Взял белого из баночки стеклянной и понеслась душа в рай. Вдобавок переносить его было делом пары пустяков, а перевези ка ты скажем "кухню" для варки ханюги? Это баяны, выборки, вата, чебурашка, плоскогубцы, какая нибудь крыжка из стекла для ангидрирования, хотя я п.э плёнкой пользовался и резинкой, ПЛИТКА БЛЯДЬ!!!да это пиздец ботва...А для соломы кухню перевезти??? Да это ваще пиздец, начиная от бутыльков с аммиаками и мисками всевозможными, заканчивая той же горючкой и самой соломой, которую не сожрать быстро будет :) Как тот же морф.
Так вот и получалось, что среда "богемы и интеллигенции" юзала морф, а барбосы типа нас, юзали опий сырец(ханка) и маковая соломка (в пояснениях не нуждаетсО) Но об этом дальше. Были ещё старые-мудрые торчи, торчали преимущественно на опиухе и не потому, что дешевле и нарыть проще, а потому, что приход (кто пробовал-выкупил сразу эту байду)...Да и совсем уже не то пальто этот морф...Да-прёт, но как по мне, точно так же, как герыч, да и кумарит с него ГОРАЗДО сильнее, чем с опиухи. Прёт по времени, конечно подольше, чем опиуха...Не говоря про коду с её сраными 4-5 часами в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ...Но мне он не понравился. Я как то полюбил букет наркотиков :) Что бы от коды "в зобу дыхание спёрло", от опиухи ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И АХУЕННО ЦВЕТНОЙ приход, на котором даже колики в кайф, если какой то...Кислятину не вышиб :) Сны от опиухи-вообще нереал полный! Ну а от морфоты это "тупое" состояние, когда очень трудно выполнять какую то мелкую работу, да вообще блядь состояние тупое, как будто не ты вообще, кто юзал, повторюсь, тот понял о чём я...Как герыч кстати, так же. Мне горыныч с первых трёх раз вообще не понравился, думал что вообще поебота какая то. Именно тупое состояние это бесило. Короче, всю дорогу мне больше нравится опиушка...Старая,любимая...Был бы выход на ханку, да тёзку моего, да хуй с ним, даже не на ханку, а солому...Вообще не задумываясь перелез на черняшшку.

Всем Бобра.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Кислый написал(а):
эффедрин в таблетках, даже капли были, правда куда капать, не помню

интраназально. ток банки и пользовали. то потом уже пошло спреи (астматикам) и таблетки лол

Кислый написал(а):
.Был в аптеках ЧИСТЕЙШИЙ КОДЕИН! Вот представьте себе Аптеку, где продавался бы свободно : кодеин(чистый,ну с мелом только)

Кодетерп был в то время 14 мг сульфата коды или соли какой не помню уже

но к чему все это? ностальгия она такая, да... смари накуярил простынь...
держи себя в руках штоле
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
с сегодняшнего дня терп по 500 теперь ..Блядь я в ахуе канеш ,трамал подорожал терп подорожал ,кароче все российское подорожало ..А нурафен ,залдиар нихуя ..Вот вам блчдь и кризис,иностранцы цены держат ,зато нашим лишь бы наварицца ..Ублюдки ..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
vitya_kaufman
Это где терп стал 500? Там где мы берём? Хули удивляться? Рубль падает каждый день. Уже евро больше 80 руб. Лично мне пох, т.к. весь доход в евриках. Но в масштабах страны предчуствие нехорошее...
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
vitya_kaufman написал(а):
с сегодняшнего дня терп по 500 теперь ..Блядь я в ахуе канеш ,трамал подорожал терп подорожал ,кароче все российское подорожало ..А нурафен ,залдиар нихуя ..Вот вам блчдь и кризис,иностранцы цены держат ,зато нашим лишь бы наварицца ..Ублюдки ..

500рублей т.е. 160-170 грн - и правда, ублюдки!
 
Сверху Снизу