Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Да хуйли тут говорить, да же Фенибут минский подорожал со 125 рублей до 211, латвийский почти 400, не ту страну Гондурасом назвали.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
3st3t написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
с сегодняшнего дня терп по 500 теперь ..Блядь я в ахуе канеш ,трамал подорожал терп подорожал ,кароче все российское подорожало ..А нурафен ,залдиар нихуя ..Вот вам блчдь и кризис,иностранцы цены держат ,зато нашим лишь бы наварицца ..Ублюдки ..

500рублей т.е. 160-170 грн - и правда, ублюдки!

ну ты немного не так сравниваешь ,уровень и цены другие ,если с рашей и укрой сравнивать .А так ,я думаю он 370 в обычной по терке стоит ,кстати нада посмотерть ..

но 400 было норм канеш ,если брать 3-4 листа ,вот тебе 300-400 р экономии ..Ладно ,хули тут говорить ..Я ващета типа бросаю ,в этом году еще не кидал кодеин ..хотя прошло 2 дня :D

ебать ебать еабть ,он в самой дешевой сети аптек " трика " стоит 458 р ,и это по терке . она бля дешевле был походу в драге ,чем в обычной ..так что 500 р ,с по сравнению 458 р хуня
 

boomerang

химия
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
http://poisklekarstv.ru/search/?lek_nam ... ion=search
Сортировка - Цена.
Как могут быть цены 101 руб? 106? Зачем такую дезу писать? По 200+ уже более-менее правдоподобно. Кстати, до 200 нет примечания насчёт производителя, только после 244 появляется Фармстандарт. Может, это какой-то другой терп имеется ввиду? :D
Там , кстати и Трика есть.Причём, по 329, а не 458.

И ещё: http://www.webapteka.ru/?page=drugs&par ... width=1366
Какой-то Адонис-фарм с Ленинского 2а по 360 заявляет ценник, правда данные на 28.12. И только две аптеки на всю Москву там инфу разместили. То ли агрегатор не самый популярный, то ли терпик уже не особо ходовой товар.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
boomerang

А хули толку то от этих цен ? уже от фенибута шаоахаются в аптеках некоторых ,в которые я часто заходил -рецепт и неибёт ..А пкушный терп :D тебе аптекарь вот так сделает :spasi_bo: :fuck:

То ли агрегатор не самый популярный, то ли терпик уже не особо ходовой товар.
блядь ,какой не ходовой товар ,ты сначала рецепт 147 пку выбей у врача ,а потом ходи по аптекам дешевым ..И так листа на 3 мин в день ..Эта раньше он был ходовой товар ,а щас то хуле об этом говорить...
Там , кстати и Трика есть.Причём, по 329, а не 458.

брал по 400 ,ща стал 500 ,тож кстати разница не особо ..Есть такие в мск драги ,где терп год назад был 600 ,вот это я понимаю..А в других тихих ,по 350 -400 ..А в проходных местах где метро -электрички связаны ,то там всегда был пиздос ...Но и они порой спасали ..
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
boomerang написал(а):
Как могут быть цены 101 руб? 106? Зачем такую дезу писать? По 200+ уже более-менее правдоподобно. Кстати, до 200 нет примечания насчёт производителя, только после 244 появляется Фармстандарт. Может, это какой-то другой терп имеется ввиду? :D
Там , кстати и Трика есть.Причём, по 329, а не 458.

Это не деза. Это цена при предъявлении рецепта.
 

boomerang

химия
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Scumfuck
По рецепту цена 100 рублей? Это для всех или только для каких-то льготных категорий?
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
boomerang, последний раз, когда я этим интересовался (примерно пару лет назад), такая низкая цена была для всех держателей рецепта. Для всяких льготников, инвалидов, ветеранов Куликовской битвы и беременных афганцев, соответственно, еще дешевле.
 

alexey1337k

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
16
Всем привет.
Сейчас, в 2016, реально раздобыть кодеинсодержащие лекарства в аптеке?)
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Есть 2 пачки терпинкода, как думаете кумар перцовый снимет? И супрастин надо пить чтобы аллергии небыло?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
коделак по 270 за лист норм цена? терп чёта зам за 300...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
tor4ru
:-)

хотя больше похоже на гос цены .. ибо в регионах они еще больше московских цен стоят ..да и если по аптеками пробежацца инет ,которые в еале ,то больше похоже ,что цена обычная .хотя хз ..

Андрюха привет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
vitya_kaufman
не, в аптеке вчера по такой брал коделак. сначала взял терп, потом подумал состав почитал думаю нах поменяю лучше на травки)) поменял на две пачки, ну доплатил соответственно.
 
Сверху Снизу