Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Сылки нет под рукой.На себе испробовано.Хотя я ради торча кодеиносодержащие не кушал ни когда.Были грешки перекумаривался когда.С бутылочкой Актив Лимон эффект усиливается однозначно.Просто запей и всё.Можешь лимонной кислоты купить в продуктовом магазине.Тоже неплохой вариант.И сделать витаминный коктейль.Четыре лимона это ты загнул конечно.Не нужно употреблять их таких количествах.
Порыскай на сайте есть инфа,как отбивать терпинкод с лимонкой.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Возьмите кодтерпина(терпинкода) и лимон...хотелось бы посмотреть потом на вашу тягу...))
гг
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: Кодеин

kurds написал(а):
По моим наблюдениям, основанным на личном опыте - это правда. Цитрусовые соки всякие пью я в таких случаях еще, если не дома и нет чаю лимонного))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kurds написал(а):
Лучше запивать кодеиносодержащие чаем с ЛИМОНОМ,а ещё лучше Актив Лимон.Он каким-то образом ацетилирует опиаты.
Это сразу в мемориз и на доску пачёта :lol: :lol: :lol: :lol: А я то дурак всё думаю гдеж ангидрида вымутить :lol: :lol: :lol: а нахуй он нужен... :lol: :lol: :lol: можнаж лимонным сокам ацетилировать :lol: :lol: :lol: или лучше бонаквайЛимон :lol: :lol: :lol: ..Да и нахуй ваще марочицо..закинул всё накишку..запил или заел лимоном..в брюхе всё само ацетилируется :lol: :lol: :lol: .... это как в децстве.. ты зачем шекаладку с мойвай ешь..мам да какая разница..в живате Ж всё равно всё перемешаицо :lol: :lol:
по сабжу.. Пиво усиливает кодеин лучше всего.. феник..супрастин и запить двумя банками балтики тройки.. начало атпускать исчё пивка баночку..реально пролонгирует меня..но это апятьже ИМХО)))
Бля буду пачаще в этот топик заходить)) курдс то аказываецо юмарист.. этаж надо так настроение поднять)))
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: Кодеин

При варке мака можно взять лимон и выдавить сок(немножко)на кору,что проделовалось неоднократно раствор чисще и приход лучше.
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
Re: Кодеин

ппц всегда считалось ,что от лимона попускает) а тут говорите разгоняет.странно
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

good_n_tak написал(а):
ппц всегда считалось ,что от лимона попускает) а тут говорите разгоняет.странно
Chika говорит об ангидрации, а ты походу про 4 Kreker'ских лимона на кишку, да разгон от kurds... сама удивилась - считается что в во всех цитрусових содержится ингибитор 2д6 Нариджин. кста, в тех странах, хде продается черный дешевый герыч, кторый курят в основном, в ложку пол лимона сока иначе не растворицца
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кодеин

Это давно известный факт,на счёт лимонной кислоты.Так же если вы сомневаетесь ещё ДИС писал об этом на ДЮ.И не ждите сумасшедшего усиления,оно будет максимум 20%.А если вы всё ещё жрёте эти грёбаные таблетки и хотите нормального разгона,после того как кодеин попрёт сделайте ВНУТРЕМЫШЕЧНУЮ инъекцию 1 мл. Пипольфена.Можно и в драже скушать Пиполь. но на данный счёт исследования не производились.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Кодеин

я виде6ла на ДЮ в теме "Кодеин" многа ошибок и мифов насчет разгонялова коды. все чо мошет лимонка в боль ших дозах - это тока пролонгированное действие самого кодеина, плюс увеличения онного в плазме крови да и процесс О-диметилирования(?) в морфин пойдет медленней, проста дольше будет переть сам кодеин, а пруха у него сами знаете - тяжесть в теле и тошнота, конеш пиполь решает эту проблему, мое предпочтение не ампульному конеш - чисто 1-2 драже ибо тот кто приторчан к кодеину 1 ампула (2 куба считай) испортит тягу, кот. и так кот наплакал, ну это в моем случае чисто
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин

пролонгировать и диметилирование можно и двумя таблами левомицитина увеличить-замедлить.. с лимоном бред-имхо...
и да что такое ДЮ и кто такой ~DiS~...)))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Кодеин

lexazu , а ты типо не знаешь))
я вот не знаю, у меня есть на другом ресурсе Кодеин Ф.А.К., мы его собирали совместно
с Марией Складовской, стоит ли здесь создать такую тему объявой, а то эта тема
кодеин из 58 стр. вряд ли кому-то под силу прочесть.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

sliff написал(а):
стоит ли здесь создать такую тему объявой, а то эта тема кодеин из 58 стр. вряд ли кому-то под силу прочесть.
Мне под силу, это мой основной наркотик и я на нем заморочен по самые помидорчики, создавай, я за, или скинь мне ссылку где почитать мона, плиз.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин

sliff написал(а):
стоит ли здесь создать такую тему объявой, а то эта тема
кодеин из 58 стр. вряд ли кому-то под силу прочесть.
Я согласна 58 стр мало кто осилит.Но я думаю лично что лучше не объявой а
sliff написал(а):
Гденибудь в нитленке или просто отдельно а тут обсуждение.Ну или как?Просто если создашь еще одну такую же тему там тоже понапишут много стр, обсуждение-то лучше тут так и оставить имхо, а кодеин ФАК создать отдельно чтоб там все мона было прочитать по теме че интересует...
 

Pashasdc

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
3
Адрес
Родился в Тверской обл. жил(иногда бываю) в Москов
Пенталгин-Н

<p><strong>Пенталгин-Н</strong></p>
<p><strong>Международное наименование:</strong><br /><cite title="">Кодеин</cite>+Напроксен+Метамизол натрий+Кофеин+Фенобарбитал(Codeine+Naproxen+Metamizole sodium+Caffeine+Phenobarbital)</p>
<p><strong>Групповая принадлежность:</strong><br />Анальгетическое средство</p>
<p><strong>Описание действующего вещества (МНН):</strong><br /><cite title="">Кодеин</cite>+Напроксен+Метамизол натрий+Кофеин+Фенобарбитал</p>
<p><strong>Лекарственная форма:</strong><br />таблетки</p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин

Про то, чтобы запивать таблетки чаем: мне "семейный" доктор еще давным-давно говорил, что в чае содержится какая-то борода (по-моему танин, если правильно помню), которая образует с азотсодержащими препаратами и алкалоидами опия (такими, как кодеин) нерастворимые соединения.
Или это самовнушение, или действительно так, но после его слов я стал обращать внимание на то, что стоит мне запить таблеточки чаем - эффект заметно снижается. В настоящее время запиваю только обычной водой.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин

чай нейтрализует частично или полностью действие принимаемых до этого лекарственных препаратов.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин

ReaL007
На практике у меня получалось немножко по-другому.Напр, если съесть терпа его можно чуток разогнать горячим чаем.И не только я одна это заметила.Нейтрализует если крепкий чай заваришь наверно, я пью обычный на кружку 1 пакетик и норм.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин

ReaL007 написал(а):
чай нейтрализует частично или полностью действие принимаемых до этого лекарственных препаратов.
да ну, нифига подобного, запить коду чифирком покрепче да погарячее ваще милое дело, разгон хороший. Покрайней мере кодеин чай вообще не гасит, уж больно много раз проверял)))) И сам чифир после коды тож отлично пьеца и не бьет по желудку, его сода смягчает.. Другое дело кофе, не лучший вариант, возможно кофе гасит кодеин, чета не знай почему, кофе я люблю, но с кодой не прет меня.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин

А мой рецепт разгона коды(из терпинкода) такой: 2таб фенибута за час-полчаса до, терпик отбиваеццо лимонкой от соды( мона даж терпингидрат не фильтровать и не отстаивать) и чуть перекисливаеццо( всасываеццо кода быстрей из ЖКТ из кислой среды, а ничо там не ацетилируеццо :-) )...выпиваеццо, а в это время завариваеццо чай( как писала Niakris - пакетик на чашку) и тоже выпиваеццо :-) Аааа, речь идёт о одной пачкухе терпа...через часа 4-6 мона повторить...Имеем: денег потрачено относительно немного( не 5-6 пачкух), прёт весь день ( еси подкуриваццо исчо - ваще замечательно, феники и т.п. - тоже мона добавить по вкусу :-) ), лишними нагрузками( ну тоже относительно :-) ) ЖКТ не нагружаем :-)...действие начинаеццо в течении 5 минут :up:
Таким коктейлем мы с Niakris снимались с системы, када нам ВЕСОВОЙ в камнях 5-ки не хватало на полных 2-е суток - тада конешно не пёрло особо, но и самочуствие было удовлетворительным( даже спали уже на второй день кумаров).
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
Re: Кодеин

Очень советую попробовать запивать минералкой. Меня реально круче вставляет.

Вообще говоря, в любом случае лучше запивать ГАЗИРОВАННОЙ ВОДОЙ (BonAqua или AquaMinerale) Это в медицине доказано, что с газировкой практически любое лекарство лучше всасывается. Таблы в желудке быстрее растворяются, активные вещества быстрее усваиваются. Помните про советы ваших друзей попробовать пить водку с Schweppes или просто с газировкой? Да и вообще чем славится шампанское? Правильно - "в голову дает"! А ведь это обычное белое вино, но только газированное, а эффект очень меняется 8-O

Но не советую пить со сладким лимонадом. Особенно с Кока-Колой. Сахар замедляет и смягчает действие кодеина. А теперь вспомните о всяческих сладких ликерах и мартини, столь любимым прекрасной половиной за нежный вкус и мягкое действие... А нам ведь надо, наоборот, пожестче :-| Ну и, наконец, стимулирующее действие кофеина в Кока-Коле тоже никто не отменял, а это понятно ни с чем медленным не сочетается... Исключение составляют недорогие лимонады без сахара на подсластителеях, но с ними как-то тоже не фонтан...

Короче, для меня, из моего немалого опыта, самый самолет получается именно с минеральной водой - ессентуки, нарзан и т.п. Характерный солено-содовый вкус должен быть хорошо выражен, хотя с коделаком это и может быть противно на вкус :green:)

P.S. Также подмечено, что запивать стоит минимально необходимым количеством воды плюс пара глотков сверху. Для 2-3 пачух должно быть не более 200-250 мл. Мне на 3 пачки хватает 150-200 мл, учитывая 1-2 глотка сверху, чтобы пищевод прочистить и послевкусие убрать. Если запивать большим количеством воды (поллитра и более), то эффект ослабевает очень заметно.
 
Сверху Снизу