Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Урош Мишић написал(а):
Залдиар тебе в помощь... он во всяком случае в МСК пока еще доступен..
А не знаешь в каких городах ещё точно доступен? И в Москве точно доступен? Если точно, то я сорвусь за 2000км за ним затариться... Так надоел уже этот нурофен+ а альтернатив больш никаких, трамадола очень хочется
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kvadrat, Приезжай в Ставрополь!!! Возьмёшь скока нада по скажем 250р. за лист залдиара, чем больше тем дешевле... Подумай... Пока есть такая возможность!!!
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Только сам если надумаешь с подарками приезжай скоростными, а то МЕФЕДРОН недавно легальный уже НЕДОСТУПЕН, хотя с 12 числа сего месяца официально!!!
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
24
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

narcotorch15 написал(а):
Блин, капец ваще! По 4-5 пачек есть зачем???? по лавэ проще хмурого взять- всяко лучше!
Ну, до прошлого месяца у меня была такая доза. 2 утром перед работой, 2 раза по одной для догона, бабло осталось - ещё пачечку перед возвращение домой. Странный вопрос, зачем есть - за тем, чтобы пёрло! На 800 - 1000 руб ты хмурогго родного возьмёшь? Без палева? Без затрат времени, которое от работы отрывать надо? Без общения с пидораснёй?
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Re: кодеин

mallo Привет. Ты обещала описать от и до, как из таблеток выбить кодеин. Огромная просьба, напиши подробно...
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Re: кодеин

mallo написал(а):
я могу расказать если не нашол ешё!!полсостью всё от и до!!
. Будь добра, опиши всё подробно
 

MuDvAyNe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Одесса
Re: кодеин

Kotyara 1974 а из каких таблов отбивка интерисует?
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Re: кодеин

MuDvAyNeКодтерпин или кодесан
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Re: кодеин

Привет я тоже живу в Одессе. Давай как нибудь пересечомся, и шото замутим???
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Re: кодеин

Kotyara 1974 Да возьми ты нурофен+ или солпадеин в капсулах (2пачки)... растираешь в пыль, высыпаешь в пузырь какой нить, заливаешь 150-200мл хол.воды из холодильника, трясешь около десяти минут и потом минут на 15-20 в холодильник. достаешь, пару раз фильтруешь и готово. нур+ можно выпаривать коду до 60градусов.
солпадеина однако таким образом с кофеином раствор получится, но он там ничем не помешает, если просто коду пить собираешься :D главное от парацетамола нужный продукт очистится. а то наберут всяких терпинкодов и т.д. и возятся потом с бензом и остальным)
 
A

Anonymous

Re: кодеин

СОЛПАДЕИН?!!
Ты что ебанулся друг такую хуйню советовать?!
кофеин не помешает?! да он наломает всю тягу к ебеням как минимум.
советчики бля :x
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Re: кодеин

Гость Полностью с тобой согласен. Как-то захавал пару листов темпалгина, так поторм чуть не охуел от этой кодеино-кофеноиновой тяги. Но у каждого свои заморочки может ему такая тяга по приколу. Лично мне НЕТ!!!
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Re: кодеин

Ну можно и не солпадеином, я же не только его в пример привел. каждому своё. я лично вообще не любитель висячего кайфа.
а если вам уж посильнее надо, тогды левомитецин вашему кодеину вам в помощь.)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: кодеин

я от шипучего солпадеина схватил тахикардию и еще рыгал, не вздумайте его юзать, кофеин в высоких дозах мало того что очень не приятен, так еще и действие коды перебьет.
 
A

Anonymous

Re: кодеин

Ну так и я о чем.

Алекс Кокс, ты как будто из прошлого прищелец, или с луны свалился
ну какой впизду левометецин?!
не вздумайте никто его есть

фенибут и транки вам в помощь.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: кодеин

Kotyara1974
Смотря для чего Тебе кода.Просто пить или дезу делать?Вообще отбивать лучше из терпика.Если пить-просто растворяешь в воде,добавляешь лимонку,потом фильтруешь и пьешь (можно не фильтровать но по-моему мерзко пить с хлопьями терпингидрата).А для дезы-через бензик с солянкой.А вообще это все уже написано причем неоднократно на страницах форума-поищи полуцце.)
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: кодеин

Гость написал(а):
фенибут и транки вам в помощь.
Буквально неделю назад узнал здесь, что фенибут можно с кодеиноседержащими употреблять и типо усиляет и продлевает тягу. По началу да, а сейчас уже по 6-7 колёс фенибута добавляю к нуру+ и что-то эффекта уже не чувствуется.
Блять неужели нечего нельзя намутить получше этих нуроф+?? Со слезами вспоминаю те сказочные времена, когда в аптеках трамал 200мг поштучно резали по 70руб. Сейчас и залдиар был бы за счастье, да хуй где возьмёшь.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

посмотрите на пачку нурофена плюс - там отпуск без рецепта?

забавный случай был в одной драге:
- у вас есть нурофен+?
- нурофен+ у нас есть всегда!
 
Сверху Снизу