Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

4UDIK что же в этом стыдного?! наобарот это очень хорошо, нам должно быть стыдно, за то что мозгов нет и его попробывали
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

))) Стыдно... это, конечно, шутка юмора, просто, я считаю, что "движение" это жесть и его нужно в жизни ограничить(свести к минимуму),да и, в конце концов, это просто - палево..!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Нурофен плюс - количество таблеток? Кодеин первый раз

kir2914 написал(а):
Здраствуйте :-) Я в первый раз хочу попробывать кодеин. Я призадумался над Нурофеном +. Сколько таблеток нужно жрать в среднем?
Блин,ну я ж не знаю-какой у тебя дозняк (если сидишь на чем-то еще).Вот мне нурик+ меньше 2-х пачек вообще показался беспонтовым (но ми тогда плотняком сидела на коаксиле).А если хочешь коду попробовать-лучше съешь терпинкод.Там меньшее содержание, но из кодеин-содержащих на мой взгляд там самое выраженное действие.Если отобъешь буит быстрее действовать.Для 1-го раза пачку-полторы достаточно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kir2914 и Вам здрасте!
а чо так скромно, мона с тем же успехом попробывать спрыгнуть с крыши дома...?!!
Если Вы ни когда до этого не пробывали опиатов, то настоятеьно советую и впреть этого не делать, печальных примеров..пол форума
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kir2914 купи три пачки коделака,еще если есть возможность закинся феназепамом таблетки 3 или реланиума парочку,еще рекомендую поставить внутримышечно пипольфена ампулку и..................смело прыгай с крыши,ибо опиаты это затяжной прыжок в пропасть
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Разгон это дело хороше и лутше курнуть под коду -вот это верочка!А так когда я ебашил коду на протяжении 2лет перепробовал все комбинации(какие нашол)и я всёравно буду говорить что кода хороша в чистом виде(не коких пипольфенов и тд) и на тощак!Коду не ем уже больше чем пол года последний раз как брал отбивал 500мг и не какой прухи так систо для сна (ФАК!И как по мне самый реальный салют это кодтерпин он же в раше терпинкод)
 

UndertakeR

Покойся с миром
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
11
Адрес
САРАТОВ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

_KoT_ написал(а):
нет, соли слабее обязательно, чем основание, поверь.
12.8мг кодеина фосфата=10мг основания.
Зато соли намного менее токисичны.)
 

Avako

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
18
Адрес
Сверху
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Миксы коды каждому по своему вкусу что-то нравится. Я разгоняюсь обычно несколькими вариантами:
- Фенобарбитал (лучший вариант таблетки паглюферал-2\3 пару таблов, так же можно отпарить из корвалола) до приёма либо вместе с кодеином. + седативные антигистамины типа димика, или пипольфена.
- фенибут, так же до либо вместе + те же антигистики.
- транки (феназепам, диазепам, мезапам и тысячи их), тут больше ничего не надо.
Лучше время от времени менять препы, не разгоняться чем-то одним постоянно, чтобы не приедалось.
Ну и горячий, крепкий, сладкий чай на начале приходов. Расширяет сосуды и усиливает разлом.
 

narcotorch15

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
5
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Блин, капец ваще! По 4-5 пачек есть зачем???? по лавэ проще хмурого взять- всяко лучше! А так 1-2 пачки нура+ отбить норм чтоб некумарило.. да и то нахуй нужно... я 3 года на аптеке сидел+ гер, очень рад что бросил эту аптеку на хер!-ничего хорошего, только на крайняк.
 

Stef

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Где-то хмурого хер намутишь. У нас ханка, так по деньгам то на то и выходит при одинаковом эффекте
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

блин знакомая тема от терпа не так чешешся как от коделака!!! :x
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

А мы с моим мужем раньше вместе на кодтерпине сидели,так и познакомились с ним,я в апетеке работала,а он покупать заходил.Короче,потом мы вроде соскочили,коаксил стали хавать,муж так больше терп и не ест,а я через время опять начала,не знаю зачем,просто захотелось.Теперь мы вместе иногда по коаксилу выступаем,а про то что я снова терпом вкидываюсь,он не знает.Коаксил прикольно миксовать с кодеином,лучше прет.Не знаю,вроде и завязать хочу,и не получается,как выду на улицу,сразу ноги в аптеку несут.Как вкинусь,сразу настроение такое прикольное,хотя знаю,что вредно,ем не очень много 2-3 пачухи в день плюс кофекс сироп.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

аллергия на компоненты коделака/, у меня бывало опухало личико строго от него и шея красными пятнами, особенно под водовку.
имхо, это нормальный процесс, адекватная реакция организма, вот если аллергии нету, значит приелось, пора делать перерыв.
право, нираз не слышала, чтобы кто либо на этом этапе остановился, но наоборот, увеличивается количество пожираемых пачушек вплоть до того, как сумма возрастает до абсурдных размеров, что дешевле нарезать того же гердоса полку.
и что интересно, по такому замкнутому кругу народ может бродить докуя времени
 

a_galetayo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
1
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Скажите, а как его вообще хавать надо, кодтерпин? Я вот час назад пачку впорол, эффекта почти никакого. Если кто знает - опишите, как, с чем его жрать, и шо такое выпаривать, и как это делаиццо? Если не влом напишите пособие для начинающего, а то вы тут все профи и я вас нихера не понимаю. О себе - алкаш. P.S. Может в аптеках без рецепта можно ченть серьезней нарыть, нежели кодтерпин?
 
A

Anonymous

кодеин

Уменя такой вопрос. Как выбить кодеин из таблеток, я где-то видел, но забыл форум и тему где это обсуждалось, вроде как админ писал свой рецепт. Если не трудно напишите как, или на каком форуме :angelok2:) и в какой теме. Заранее благодарю всех кто откликнется. :hmuriy ) :ze_va_et: :nez-nayu: :cold:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: кодеин

КОТЯРА бгг..ну ты и насмешил, чтож это за форум-то? а может быть на торч.ру есть что-то, ну типа в разделе торчаптечка
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

А меня первый раз от одной пачухи разорвало в хлам!Вообще это строго индивидуально,кто-то начинает сразу с трех пачек.Насчет миксования,мне нравится с сиропом кофекс,в пропорции 2-3 терпа и 1-2 сиропа сразу после терпа.С коаксилом хорошо сочитается,сначала терп,потом пачка коаксила или 2,в зависимости от самочувствия.
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

а что можно сьесть в добавок чтоб не чесатся как потерпевший?!
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

я 2.5 года на кодеине сидела кушала по 5-10 пачек в день!!!!потом слезла сама по началу курила и пила на кумарах!!!потом по легче стало но один фиг хотелось!!!мимо аптеки прохадила и мысли посешали ну вот сьем шас одну пачку и не буду больше чо мне от одной!!!вот шас опять кушать начала правдо 1 пачку 1 раз в неделю!!!кумаров толком нету так чисто на 3 день настроение хуевое и спать не могу!!но суставы не крутит!!и держаться могу знаю что только раз в неделю и не больше и не срываюсь!!!ребят это система?!и что делать полностью бросить не могу срываюсь постоянно не раз бросала по 2.3.5 месяцев и всё опять!!!но каждый день шас не хаваю!!!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

mallo написал(а):
что можно сьесть в добавок чтоб не чесатся как потерпевший?!

антигисамины - димедрол, пипольфен, супрастин... за одно и тягу усилишь, хотя маеня лично прикалывает почесатьсо..
 
Сверху Снизу