Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

не ну это прикольно но палево когда ты сидиш в баре пьёш горячий чай куриш одну за одной и чешешся весь ешё и зрачки размером с точку от ручки!!!!
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: кодеин

я могу расказать если не нашол ешё!!полсостью всё от и до!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Почему с коделака чещусь шо пиздец,а нурофена нет?

Урош Мишић написал(а):
димедрол, пипольфен, супрастин
супрастин хоть и дорогой, но от него не так много толку будет, тягу он не усилит особо, нету у него седацции нужной для кодеин сочетания.
к тому же у них тама пипольфена в драже нету, тока ампульный.
димедрол может в легкую перебить тягу кодеина.
ей надо чонить легкое - самое подходящее или диазолин детский пару драже или тавегил.
а вот то, что тошноту снимет на ура, вот что, на мой взгляд, самое интересное в сочетании антигистаминов с кодеином.

хотя реально, я б на месте mallo таблетки не пила. у них там есть хороший сироп Коффекс в котором помитмо кодеина есть отличный прущий антигистамин - прометазин, действующее вещество пипольфена - никакой тошноты и чесотки!
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Удручающая картина, но ты не переживай, все поправимо! :cold:) Сам код хавал год - начинал с 5шт.(не пачек) просто,от того, что нечего было...(После отмены трама :yazik2:) ) Дальше, постепенно до 3-4 пачек в день, 5шт. - утром натощак( во жесть :green:) ).Кокда терп подорожал, стало не выгодно вообще : кайфа минимум, не продолжительное действие, плюс желудок подсел(год) :-( . Было нехорошо первое время, 8-O но не смертельно. Отказываться надо постепенно, не 5-4-3-2-1, а 1 макс. 2 в день, потом вообще - насоскок! :pervonah: Пробей чего нибудь, для успокоения (обмана) организма... :crazy_comp: Какие то антидепрессанты или, что то в этом роде...На крайняк - валерьянку в таблетках :hi_hi_hi: (вроде колеса и х..., что не прет, ты же на соскоке).
З.Ы. Самое главное - желание и понимание, для чего ты это делаешь! Смени, по возможности обстановку, круг общения, работу. Побольше себя занимай каким нибудь делом... Свежий воздух помогает! Верь в себя и все получиться! Мы с тобой! :bra_vo: :kupidon:) :respect: :inlove:
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

спс!!! я тя обожаю чудик!!)))
 

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ребята, привет, нудна ваша помощь.
Во Владивостоке уже во всех аптеках практически нереально достать нурофен плюс. Раньше скупал по 10 пачек в неделю и больше, а сейчас в связи с законом от 1 июля, который гласит, что все кодеиносодержащие препараты только по рецептам, купить где либо его практически нереально. Пробывал и где возможно было уже все пачки нурофена плюс давно скупил еще и по ценам космическим (270р за пачку) и по нереальным "театральным уловкам", которые заставляли продавцов продать мне пачку даже тогда, когда они сначала говорили, что строго по рецепту.
Терпинкод и коделак никогда не пробывал, в виду того, что слишком дорого стоил - 220р, в от отличии от нурика который на тот момент стоил порядка 140рублей. В нашем городе всегда кстати нурик был дешевле терпина и коделака.
Коду употребляю 1,5 года с периодичностью 3 через 3 или 2 через 2. В последнее время употреблял лишь, что бы сняться от побочки 2-3 пачки нурика + бакла 20-40мг и побочка отсупала.
Так вот возникает вопрос, как мне быть?? Я хочу дальше коду употреблять, но не знаю как? Какие средства могут заменить ее? Или легко ли сделать*достать рецепт на нурофен+. И вообще в рцепте указывается, срок в течении которого я могу употреблять коду или же количество пачек?? Или какими безрецептными средствами можно бытро убирать побочку от амфа+мда?
Буду благодарен, если ваши ответы действительно будут по сути и ответят мне на главный вопрос..
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

saber написал(а):
Ребята, привет, нудна ваша помощь.
Во Владивостоке уже во всех аптеках практически нереально достать нурофен плюс. Раньше скупал по 10 пачек в неделю и больше, а сейчас в связи с законом от 1 июля, который гласит, что все кодеиносодержащие препараты только по рецептам, купить где либо его практически нереально. Пробывал и где возможно было уже все пачки нурофена плюс давно скупил еще и по ценам космическим (270р за пачку) и по нереальным "театральным уловкам", которые заставляли продавцов продать мне пачку даже тогда, когда они сначала говорили, что строго по рецепту.
Терпинкод и коделак никогда не пробывал, в виду того, что слишком дорого стоил - 220р, в от отличии от нурика который на тот момент стоил порядка 140рублей. В нашем городе всегда кстати нурик был дешевле терпина и коделака.
Коду употребляю 1,5 года с периодичностью 3 через 3 или 2 через 2. В последнее время употреблял лишь, что бы сняться от побочки 2-3 пачки нурика + бакла 20-40мг и побочка отсупала.
Так вот возникает вопрос, как мне быть?? Я хочу дальше коду употреблять, но не знаю как? Какие средства могут заменить ее? Или легко ли сделать*достать рецепт на нурофен+. И вообще в рцепте указывается, срок в течении которого я могу употреблять коду или же количество пачек?? Или какими безрецептными средствами можно бытро убирать побочку от амфа+мда?
Буду благодарен, если ваши ответы действительно будут по сути и ответят мне на главный вопрос..
ну у нас в городе это разрешенно всё и продаёться спокойно!а нас чёт рецепта у нас в городе реуепт можно в любой больничке купить за 500-1000р он будет пустой только роспись и штамп а само название вписываешсам!!срока действия рецепта нет хуть годами пользуйся!!единственое можеш сполиться если что тоо поменяют в рецептах ну штамп другой начнут ставить и т.д.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Держись!!! Будь сильной!!! Ты справишься!!!
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

:up: :ki_ss:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Я, и Силы Добра с тобой!!!
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

ахахах вместе мы победим все аптеки!))))
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Обьединяемся на борьбу с легальными нарксодержащими препаратами! Хорош подсаживать народ! Долой открытую торговлю наркотиками! Хватит фарммагнатам губить людей, наживаясь на здоровье нации!
 

mallo

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
сочи
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

жить скучно станет останется только растительные продукты!!!все нарики станут вегатарианцами!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

mallo, 4UDIK..так..что это Вы здесь устроили за флудильню?! :ni_zia:
 
A

Anonymous

Re: кодеин

Будь так любезна, если тебе нетяжело, опиши как все нада делать. Только не в личку, а то у меня проблемы с электронной почтой.
 

джон

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
6
Адрес
сочи
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Это где ты в Сочи береш бланки рецептов по пятихатке? я тоже хочу)))
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Ufo_i Сорри, девочку, такую хорошую, жалко... А, флуд - стоп!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

saber написал(а):
легко ли сделать*достать рецепт на нурофен+
Согласитесь, звучит поистине ужасно :x ... и грустно одновременно :cry: ...это что же, получаетсо что я вчера вспоминал с грустью времена когда я брал спокойно в аптеке трамал и кодепронт, а завтра я буду вспоминать так же о нурофене... не нунахуй! мы катимся в пропасть!!))
mallo написал(а):
ну у нас в городе это разрешенно всё и продаёться спокойно!
потерпи, грязная рука В.П. Иванова и до Вас дотянетсо)) :yazik2:)
mallo написал(а):
а нас чёт рецепта у нас в городе реуепт можно в любой больничке купить за 500-1000р
Надо быть явно не в своем уме чтобы за 1000р покупать рецепт на нурофен+, даже из расчета что терка на пять пачек по 270р(как пишет Saber) то торчалово встаёт где то в 2000р...это во истину шиза какаято.. :shiza:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

saber написал(а):
Я хочу дальше коду употреблять, но не знаю как? Какие средства могут заменить ее?
Залдиар тебе в помощь... он во всяком случае в МСК пока еще доступен..
saber написал(а):
легко ли сделать*достать рецепт на нурофен+
Если уж найдешь выход на тёрки, то я бы на твоём месте бы покупал бы трамадол ретард 200мг...пачка рублей 300 где то стоила недавно, но по эффекту равна 10 пачкам нурофена...минимум..
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

прочитал я постановление, в нём есть кодеин-фосфат, (бутор, и тианептин) а вот про сам кодеин не слово не сказано. паходу перестанут продавать только нур+, а терп и код остануца.
 
Сверху Снизу