Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

нура надо 4 пласта минимум для прозженного торчка,я меньше действие коды не чувствую.
а если отбивать эти 4 пласта,то лучше отбить в двух емкостях,по два пласта,хоть так и больше жидкости пить придется.зато потерь будет меньше,не надо будет лишний раз бутор замывать.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Коделмикст

В нете наткнулся на этот преп. Цены в мос аптеках от 60 до 90р !! За пачку. Состав парацета 500мг/кодеин 8мг. Прочел что парацета нерастворима в воде. Этж экстрагировать как нехуй делать!! И цена вай вай!! ))) почему я незамечал этот преп раньше хз!! Почему на форуме данный преп в игноре.... Мистика какая то... :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Коделмикст

Kreker написал(а):
Почему на форуме данный преп в игноре.
есть тема кодеин содержащие....там за этот препорат уже давно все перетерли,юзай поиск)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Коделмикст

Нифига там не перетерли, обосрали преп и все, то что дешево, не значит хреново. Да.. Малолетки потравяца, но мы то умные. Надо вопщем самому процедить и папробать. ...пиздец я как представлю 5 пачек, 50грамм парацеты, кто нить съет, очень жоско... А он кстати немного растворим в воде. 1.4/100. И 5/100 в горячей. Надо буит все по уму сделать... Но надо! Эт ж так дешево, в два раза дешевле коделака.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Коделмикст

Kreker все с нетерпением ждут результаты ваших опытов
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Коделмикст

Kreker написал(а):
Надо вопщем самому процедить и папробать.
Попробуй :D а че?
я ипал эту затею,с печенью дружить надо,а парацета через фильтр типа носовой плоток пролезает,одбивать надо как можно более заморочистей,через баяны с ватками к примеру
ЗЫ:если есть желание травануться парацетамолом,то залдиар самое оно :hi_hi_hi:
Если хавать коду,то без отбивки типа коделака,так больше понтов будет)имхо
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Коделмикст

Да коделак рулит! Эт один из моих лучших друзей, служит мне верой и правдой уже лет 5 мля, и мы никогда не расстаемся надолго))) ...но бля я как увидел 60р за 80мг коды, грех было не запостить))) ..ты прав. С печенью надо дружить. Кста там же в теме код содержащих такое про составляющие коделака прочел.. Типа термопсис-яд с летальными исходами))) этж сколько пачек надо вкинуть чтоб сдохнуть от термопсиса. 20 или 50?? :-D
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Коделмикст

Парацетамол убить нехуй делать.Юзай вместе с АСС и будет вам счастье.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Коделмикст

kurds написал(а):
Парацетамол убить нехуй делать.Юзай вместе с АСС и будет вам счастье.
это же сколько надо ацц схавать? там пропорции один к одному нужны для адекватного устранения метаболитов парацетамола
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Коделмикст

Ultram написал(а):
kurds написал(а):
Парацетамол убить нехуй делать.Юзай вместе с АСС и будет вам счастье.
это же сколько надо ацц схавать? там пропорции один к одному нужны для адекватного устранения метаболитов парацетамола
Зачем хавать,отбивать с ним.Помне кода в том виде которая общедоступна это не кайфовый препарат.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Коделмикст

отбивать с ацц? ацц не убирает парацетамол,ацц устраняет негативные влияния парацеты на печень,а именно повышает образование глутатиона в печени
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Коделмикст

но если с ней отобьёшь хуже не будет
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Коделмикст

да ну курдс ты чё :lol:
нахуя отбивать с ацц :lol:

хуже не будет, конечно, но и смысла никакого, только денег переведёшь.

ацц можно запивать, но только в экстренных случаях, а часто он действовать просто не будет.
и пить надо всю пачку (10 колёс 600го АЦЦ), и в течении 12 часов после парацеты.иначе нет смысла.
 

kir2914

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
4
Нурофен плюс - количество таблеток? Кодеин первый раз

Здраствуйте :-) Я в первый раз хочу попробывать кодеин. Я призадумался над Нурофеном +. Сколько таблеток нужно жрать в среднем?
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re:

_KoT_ написал(а):
и меня тоже вопрос такой интересует

Супростин или другие витамины. Я когда уже не хуя не хо делать покупаю пласт и через пять дней чувствую себя как новорожденный :-ok-:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Amadeyz написал(а):
после 2 месяцкв на кодеине будет ломать хуже чем от трама после 3 лет системы

да нет никакой ломки от трама. то что называют ломкой, я бы даже и легкой простудой не назвал
бля, если мне кто-то заявит на улице, мол мне пиздец как хуево, помираю, кумарит трам - ей-Богу заряжу в бороду. все кто пиздит про кумары от трама не знают вообще что такое кумары

hooly-gooly написал(а):
У меня вопрос, что делать? Как повысить работоспособность? И когда это пройдет? Или уже никогда

не пройдет. после 6ти лет, дай бог чтоб тебя эпилепсия не начала хапать. а проблемы с вегетативной системой гарантированы на 100%
да ты уже и сам понял это наверняка

трам - транк! я знаю людей которые жрали его по 6-10 лет, а теперь не могут выйти на улицу без дозы зопиклона или диазепама.....
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Кому, как, а меня после двух лет тр.гидрохлорида кумарило... не скажу, чтоб я умирал, но было очень не хорошо. А от мака кумар был не такой жесткий(без димедрола), хотя с чего он будет(1,5 месяца - 3-4см. в день,но стабильно и качественно). Единственная разница в том, что под тр. я работал в две смены и еще, кайфовал от этого...Жизнь была четко отлажена, всё на мази... Психологическая зависимость - это хуже всего, кумар можно перетерпеть... а дальше, что...
"Торчать не буду, решено!",
Подумал я, взглянув в окно.
Надолго ли, вот в чем вопрос,
Где он, последний коматоз..?
..................................................
Так то , господа хорошие...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

r0mik Да, спору нет все канеш в сравнении, но если человек, допустим героин и не пробывал, но зато принимает трамал, то поверь кумарить его будет не хуже чем героинщика, все те же красоты отмены опиатов..и не суть, от чего зависимость
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Моя краткая история и Кодтерпин

Стыдно, признаться, тем более, в такой просвещенной публике, но я не пробывал, вышеназванный, "героин". Даже не знаю, нормально ли это, но все еще хочу, при случае, заценить.(курил и нюхал,но это ересь) З.Ы. После аптечной барбитуры,вообще,мало что берет(привет тем,кто записывает,ыыы!).
 
Сверху Снизу