Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
komok! Ивини, но я не такой умний! Пока тока на терпе сидел да и мазали мне другие люди. Вот. А в какой машинке самая тонкая и маленькая игла?
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Для внутрижопного введения?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Мля только из под стола вылез)))
Ладна хрен сним напишу, самая тонкая игла на инсулинке "красная шапка" не со семной иглой....
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Arhi написал(а):
Инсулинки все это херня!!!Чем больше игла тем быстрее дырки заживают!!! :D
Епт..., посмотрел бы я на тебя как ты в пах или шею пытаешся здровой иглой с русского баяна инсулинового со семной иглой, а в пах тотому что вен уже больше негде нет...
"Розовые еще не успели старчаться" (с) Дельфин
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Хуля там взял от двушки иглу и делов там!!! А про инсулинки я этому типу написал который дымом уже два дня приделаться не может!!! :D
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Лучше Терпинкод с фенозепамом ибо Димедрол дает тяжкий отходнячокс!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2LooKIn
Поздно сказал чел! Вот я тогда, когда писал эту гребаную тему попробовал. Писец отход!!! Да и пока штырило, я в туалете на 40 минут залип... Вот... 8O
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
2 jun
знаешь сейчас еще раз перечитал твои посты и хочу сказать тебе...Брось ты эту все хрень, не употребляй ничего этого, ну мля не твое это..могу сказать тебе что через годок или парочку сдохнешь ты от передоза... где нибудь в подъезде, ну несможешь ты торчать нормально, НЕ СМОЖЕШЬ, как не странно сдесь тоже мозги надо включать...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2Arkan
Да знаю я, но типа поздно уже... Пол-дня не ебашусь-дико ломать начинает...вот...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
jun написал(а):
2Arkan
Да знаю я, но типа поздно уже... Пол-дня не ебашусь-дико ломать начинает...вот...
С ЧЕГО? С ДИМЫЧА?! :lol:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
да фписду этот димыч!!! Терпинкод-вот моё проклятье!!! :cry: 3 года 4 месяца и 5 дней уже этой гадостью травлюсь... параллельно с гашем... :cry:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Мой идеальный день-это 5-6 листов терпа и 1-2 гр. гаша... вот...
8O но сефодня-день хуйня!!! :cry:
 

leha0000

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
21
Адрес
Хабаровск
Я слыхал что кодеино содержашие скоро могу выдавать только по рецептам! :(
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Димедрол - фуйня с Терпом особенно :(
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2c1b0rg
Не тока можно, но и нужно!!!
Кстати, чел трам и кодеин-абсолютно разные вещи!!! Сначала подумай, а потом пиши такую херню!! :lol:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2leha0000
Может и будут, тока не скоро. Я слышал, что эта бодяга с переводом кодеиносодержащих на рецептуру длится уже 2 года...Вот... Да ты сам прикинь:практически не существует анальгетиков и микстур от кашля без кодеина...А если всех их поставить на рецепты? Народ возмутится! Даже чтобы убить зубную боль нужен будет рецепт... Так что всё это херня... :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jun написал(а):
2Arkan
Да знаю я, но типа поздно уже... Пол-дня не ебашусь-дико ломать начинает...вот...
Дурак ты.. слоф больше нет описать , какой ты ебанутый долбаёб.. ломать тебя сцуко начинает... строит тут из себя мученика бля... пионер с этой хуйни на которой ты виснешь спрыгнуть при хоть немного имеющейся силе воли - нехуй делать.., а когда тебя животное будет ломать хотябы чуть... чуть..., ты не посты будешь хуярить, а бегать и наживать деньги на дозу.... , а как ты их будешь наживать не трудно с твоим интелектом представить.. так что не забивай на себя раньше времени.а умойся - побрейся - и иди заканчивай школу! :ne_ne: :x
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
lexazu написал(а):
jun написал(а):
2Arkan
Да знаю я, но типа поздно уже... Пол-дня не ебашусь-дико ломать начинает...вот...
Дурак ты.. слоф больше нет описать , какой ты ебанутый долбаёб.. ломать тебя сцуко начинает... строит тут из себя мученика бля... пионер с этой хуйни на которой ты виснешь спрыгнуть при хоть немного имеющейся силе воли - нехуй делать.., а когда тебя животное будет ломать хотябы чуть... чуть..., ты не посты будешь хуярить, а бегать и наживать деньги на дозу.... , а как ты их будешь наживать не трудно с твоим интелектом представить.. так что не забивай на себя раньше времени.а умойся - побрейся - и иди заканчивай школу! :ne_ne: :x
здается мне что тебе фуво щас братишка, жаль что не чем не могу помочь, понимаю твое состояние однажды меня также взорвал, совет одного урода на кумаре попить фито чай, я сцуко не стого не с сего ему на голову пепельницу одел с криком, я тебя щас сам им сцуко напою!!! :D
 
Сверху Снизу