Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
jun написал(а):
а кстать скока в инсулинке кубов?
Я ПлакалЪ со смеху... :lol: Меня увозили на перевозке в психушку от таких высказываний :D
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2lexazu
а ты типа самый умный, да?
а когда ты просыпаешся ночью каждые 15 минут-это ты считаеш норма,да? :x или когда ты сидеть-лежать не можеш, а те все суставы крутит-это тоже типа все ок?
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2lexazu
Чувак! ты не знаешь меня и не знаешь моих проблем! Так какое право ты имеешь судить меня?
З.Ы. К твоему сведению я и так весь день ношусь и ищу бабки на дозу и тока вечером могу се позволить объебанным провести пару часов на форуме, а тут такие как ты настроение портят... :x
 

vasyakurolesow

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
3
при слове кодтерпин я вспоминаю своё счастливое детство,+нокс и всказке :up: :up: :up:
 

niznau

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
15
Адрес
Симф
Re: КОДТЕРПИН

jamal написал(а):
Я вот с Украины и у нас есть такие таблы как кодтерпин
Стоят они всего 5.50 за плиту,что около 30 рублей
это аналог терпинкода как я понял
Так вот,он прет =)
А вот кодесан не прет =(
Глотаю не выбивая =) 10шт достаточно
Хочеться трама,но дорогой сцука 20=30 гр за плиту 50го

Что есче прет и абсолютно легально?
Может подскажите чего можно в Харькове замутить?

Залдиарчику мона :D , хотя проще трама купить :D
млин, у нас трам уже по 35гр у барыг причем поштучно, а не в пачке :(
есче под тармачик неплохо спазмалекс и сонат ;-)
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
я, млин, этим кодтерпином себе новый год испортил. выпиваешь сто грамм и морда :x . аллергия нах.
так шо теперь изучаю под микроскопом в сети конспекты, так скать, на тему ДЕЗА, и маковых семок, а то соломы не дастать никак, у барыг ширка дорогущая вода. вот так.

Пи.Си.: я ж, кста, тож с УКРАИНЫ ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
BarabaN написал(а):
я, млин, этим кодтерпином себе новый год испортил. выпиваешь сто грамм и морда :x . аллергия нах.
так шо теперь изучаю под микроскопом в сети конспекты, так скать, на тему ДЕЗА, и маковых семок, а то соломы не дастать никак, у барыг ширка дорогущая вода. вот так.

Пи.Си.: я ж, кста, тож с УКРАИНЫ ;-)
Для того чтоб морда не краснела и не чухался да не блевал в догонку пиполфена пару ампул и ништяк... успехоф тебе йунный джедай! :bye:
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
c1b0rg написал(а):
чуваки подскажите "таблетки от кашля" у нас стоят 10 центов. в них содержится кодеин и трава термопсиса с содой. можно ли их юзать. если да то проведите сравнение с трамом. кодеин заменит трам?
Хуяссе, где это ты живешь? 3 рубля - за пачку колес с кодой?
Если это так, то нам похуй, кипятите вы, или нет - мы идем к вам в любом случае !!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Sweet_Dreams написал(а):
c1b0rg написал(а):
чуваки подскажите "таблетки от кашля" у нас стоят 10 центов. в них содержится кодеин и трава термопсиса с содой. можно ли их юзать. если да то проведите сравнение с трамом. кодеин заменит трам?
Хуяссе, где это ты живешь? 3 рубля - за пачку колес с кодой?
Если это так, то нам похуй, кипятите вы, или нет - мы идем к вам в любом случае !!!
нихуя у тя не выйдет... это далеко))) тыже не едешь в колумбию за коксам хотя он там стоит 7 максимум даларей в рознице? ты тупа покупаешь здесь за сто.... гватэмала сука далекая :D
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
severstal777 написал(а):
гватэмала сука далекая :D
Вообще-то я предполагал, что автор покупает колеса за 10 центов где-то в Монголии, Молдавии или Таджикии.
А Гватемала - я ваще хуй знает, в какой части глобуса ее искать!
Короче, туда я за кодой не попрусь, ты прав )))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Что есче прет и абсолютно легально?

Насколько я помню в терпинкоде содержание кодеина 0,008 грамма, а в кодтерпине 0,016. Так зачем тебе еще че-то если с пачки кодтерпина итак нормально цепляет?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Еще неделю назад в Израиле можно было купить кодеин-фосфат(1пачку)
практически в каждой аптеке. 0,02 коды в табле. 10 штук. Стоило не-
дорого. Сейчас вышло постановление-только по терке. Можно, конечно
порысачить и достать, но для разового торча. Но у нас свободно про-
даются кодеиносодержащие. Парацетамол+кодеин 0,015г. Нурофен
плюс и многие другие. Есть аспирин, кодеин и кофеин в одном табле.
С аспирином все ясно. Гасится содой. Кофеин? У меня повышенное давление. Самое главное нейтрализовать парацетамол. Вроде прочитал
как, но у меня он все равно остается, не весь, конечно. Как грамотно от него избавится? Еще есть таблы: опиум-30мг.+корень ипекакуаны-30мг.
Как эту ебанную ипекакуану нейтрализовать? Она хорошо растворяется в воде и спирте. А так, хватишь пару таблов и блюешь дальше, чем видишь. Это рвотный корень.
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
charly написал(а):
С аспирином все ясно. Гасится содой
Зачем аспирин гасить содой? Чтобы получить более растворимую форму, вроде ацетилсалицилата натрия, и выпить его вместе с кодой?
Его надо не гасить, а отбивать. Лучше холодной водой - в ней плохо растворим и парацетамол, и аспирин, и даже кофеин.
 

denizzka

Новичок
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
4
Джамал, вообще легче отбить его с пенталгина и прочих препаратов, но это столько дел, что мне намного легче позвонить барыге с трамом... Кста залдиар не искал так как он еще дороже обычного трама выходит)) а вот поиски эффералгана-кодеина в харькове не были успешны... все продавцы смотрели на меня непонимающе и побыстрее хотели закончить со мной разговор)))
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Меня и кодтерпин устраивает,только отбитый он чтото меньше прет =(
Может лимонку в конце не стоит кидать ? Хотя без нее- тошнотворный напиток!
А трам мне уже надоел за всё лето! Кросовки нах истоптал =)
А трам и терофун и трайфед покупается в чудо-аптеке :D
 

Temka999

Новичок
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
16
Адрес
Пермь
"Таблетки от кашля"
Описание
Таблетки состава: кодеина - 0,02 г, термопсиса - 0,01 г, натрия гидрокарбоната - 0,2 г, лакричного порошка - 0,2 г - в упаковке по 6 штук.
И как остальную гадость отбить?????И вредна ли она????Да, кстати цена 2 РУБЛЯ за упаковку!!!!! :up:Че делать!!!!!?? :x :x :x
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Когда я был в Украине в 2004 году, трамадол стоил 6,75 гривен палка.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
палка - в смысле свечка? :lol: ты трамадол в свечах юзал? :lol:
или ампулка типо? :D
 
Сверху Снизу