Кодеин (Codeine)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж :D многоуважаемый оратор,ты иди топик про лирику почитай,там такие специалисты,как и не ты,втюляют всё то же самое,но только про лирон.
а потом почитай топ про бакл и снова увидишь там то же самое.

что касается тропиканы,то если человек долбоёб-тропикамид это его предел мечтаний,несомненно.
всего хорошего.тюбик тропа тебе под подушку каждое утро.

зы.
Narcotrue написал(а):
Я на форуме человек неизвестный, но бывал и в дурках...
viewtopic.php?p=416346#p416346
:D :D :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хорош наезжать на кодеин :hi_hi_hi: ,единственная радость в рамках закона РФ :D А с некоторыми позициями соглашусь с предыдущим оратором по поводу кодеина и насчет это "типа хорошо ,а это ваше дерьмо"..
Ой помню этот [del]спор[/del] диалог с Серегой ,дежавю..
насчет тропа ,вообще не в курсе ,ни разу не пробывал..Но кодеин,это кодеин..Эта не лира и уж тем более не бакласан..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да никто на него не наезжает :D а почему в рамках закона то? рцп то всё равно надо,а из этого исходя,лучше тогда уж трамала взять или эфедринсодержащие какие. :nez-nayu:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
да никто на него не наезжает :D
:D
рцп то всё равно надо
да нее,какой рецепт,так берется ,поэтому и цены такие..А вообще в некоторых комерческий аптеках,где по рецептам продают,цена отличается не значительно..терп может стоить 390р-380р(в дешевых 280-320),а в драги 450 и по зеленой сколько хочешь..Раньше брал в одной аптеке ,так там всегда блядь мне не хватало,придешь за 20 коделака и 10 терпа и хуй только по 3-4 пачки в наличии..
здесь же позвонил:
-30 коделака 3 терпа 3 плюса
-Хорошо Вить,восколько заедешь?
-в 8 вечера буду
-ок...
и вся любовь..
,лучше тогда уж трамала взять
да ну на хуй этот трамал,хотя я на нем системил лет 20 назад :facepalm: блядь,как время летит ,ебаный в рот ,извиняюсь за мат...
не по мне он,не опиат нихуя..
но наверно еще ,что он по строгим рецептам,и его хуй где возьмешь..в драги только злой..не Вась трамал для меня хуета после кодеина..
эфедринсодержащие какие.
если честно ,я плохо представляю о чем ты говоришь :smu:sche_nie: ,в смысле выбить что то ,что бы сварить?
я мало разбираюсь в аптеке,а кодеин это наше все :D
хули ,сколько лет прошло,после того как я вкинул первые 2 пачки по 38р ..После героина ,я летел от счастья ,что можно убиваться и ничего не мутить и прочей херни..работа -девушка семнадцати веселых лет..
потом началась полная жопа,но через много-много лет..
Но это уже другая история :hi_hi_hi: а теперь всем пора спать :D
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
на кодеин надо курить сверху ганджик обязательно...
иначе так се...
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а также транков докинуть, сонников, лирики и пивка крепкого
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Konner
Бегемот

Да ну..
План я практически не курю,пить ,я не пью..
мне он один ,всегда так достовлял,шо я был очень доволен..
братцы ,считайте меня редким исключением :D я хуй знает почему так,но меня он прет(пер) долго и достойно..даже альтернативы и миксов не искал..Кстати,мне план всегда практически всегда перебивал действие опиухи и это касаемо героина..Хотя помню один единственный раз ,когда только начинал колотся гашиш и поставился..БЛЯ ,как было ахуенно ,до сих пор помню..а коде ин я сразу перестаю чуять..
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Положил мин 10 назад на 600 лиры и грамм фенибута 3 листа (2 терп 1 +) .
Не зря я вчера пел про него только хорошее..На глазах хорошеет..
А кто в курсе, вообще кодеин бывает в продаже?
я как то давно по тв видел, как мужика приняли в мск, у него около кг коды было..показали этот мешок.В подъезде прятал,в щитке электричества..
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
vitya_kaufman написал(а):
мне он один ,всегда так достовлял,шо я был очень доволен..
братцы ,считайте меня редким исключением :D
Возможно, что у тебя ультра-быстрый метаболизм фермента цитохрома Р450 CYP2D6, которым кодеин превращается в морфин. Это генетически обусловленно: есть вариации ДНК, делающие фермент более активным, что приводит к быстрому и более полному метаболизированию кодеина и соответственно высокому уровню морфина в крови. Таких людей в общей популяции до 7 %, в северной Европе - 1%, а в Африке - 28%.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Витя африканец? Так я и знал :D А вообще повезло конечно парню.Мне бы так, взял пачку коды за пятихатку...скащеил..закинул..и прёт как сотка две морфина..мечты мечты :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
зорица,пошел я как то в наркологию анализы сдавать. Для примера,было это в четверг,а в понедельник я кидал как обычно свой дозняк 2 или 3 листа..
И что ты думаешь? Показал морфин,не кодеин, а именно морфин..Я там давай скандалить,ч выпил 3-5 табл нурафена плюс,запишите это..я
Короче вот такое было! Хотя тест кодеин тоже показывает,но у меня вместо коды,морфин показал ;) я злился...
А вообще у меня быстрый обмен веществ,нихуя поправится в весе не могу..Может это и не влияет,но все же..
Спасибо за инфу s:-)
по теме еще не много коделака,присядешь за письмо в инете,сразу залипаешь..пишу стоя..
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vitya_kaufman так морфин и должен быть, 5% вроде идёт в морфин, но опять же там какой то потолок(слишком много печенюшка не справится). А в наркологичке анализ же вроде качественный - есть, нет - вещества. Если ошибся, пусть зорица поправит. Это кстати ещё один минус кодеина, для тех кто типа хочет легально торчать..ибо показывает нелегальный морфин. Это хорошо ты просто анализы сдавал. А если от мусоров..
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нефик на кодеин гнать ! Помню пару лет назал выхожу из падика в 07-45 на работу, а на лавочке сидит птеушного вида паренёк и выщёлкивает кодтерпин из блистера. Не смог удержаться без нравоучений..сказал ему, мол чо ты фигнёй маешься, желудок с ливером садишь. Хочешь кайфу - уколись ! А не этой суходрочкой занимацца.
Но вот прошло время.. и я сам прохавал кайф кодеиновый. На исходе кумаров (день 5 был ) закинул сразу 3 листа. И , О чудо ! Разлом, зрак сел, настроение подпрыгнуло. С тех пор с кодой я нашёл взаимопонимание. Как средство для ремисса вполне подходит, ненадолго канеш. Ибо потом с коды харит долго-долго...
А ещё, вроде как , зависит от наличия или выработки определённого фермента в печени..то есть есть такие люди, которым кода никак не прёт из-за наличия отсутствия данного фермента.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
врач сказала,если кодеин,то показал бы кодеин..
такие пироги..
про африканца:
эфиоп твою мать (с) Жмурки
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Бегемот на кумарах то да..но при цене 500 за пачку и ладно если у вас в украине продаётся в каждой аптеке(или тоже запретили)..дошёл до соседнего дома взял несколько пачек и прям так на скамейке захавал) а то когда пара аптек на большой город где можно отовариться и на кумарах ехать за кодой в ебеня :D Или позвонить помогайке пусть мёда домой притащит, да ещё дешевле выйдет...думаю выбор очевиден ;-)
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Беспечный написал(а):
думаю выбор очевиден
ну так канеш ...а кода сейчас в аптеке в 148 метрах от моего дома - 27 гривен ! Примерно 90 деревянных .. s:-)
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Бегемот ну да, это совершенно другой коленкор :up: А у нас сейчас чем в аптеке(не в торч, а в соседской) кумары подсбить..лирика и всякая фигня вроде баклы) но говорят скоро дожмут всё по рецептам станет..даже корвалол :LOL:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
зорица написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
мне он один ,всегда так достовлял,шо я был очень доволен..
братцы ,считайте меня редким исключением :D
Возможно, что у тебя ультра-быстрый метаболизм фермента цитохрома Р450 CYP2D6, которым кодеин превращается в морфин. Это генетически обусловленно: есть вариации ДНК, делающие фермент более активным, что приводит к быстрому и более полному метаболизированию кодеина и соответственно высокому уровню морфина в крови. Таких людей в общей популяции до 7 %, в северной Европе - 1%, а в Африке - 28%.
теперь я этот пост буду как паспорт показывать ,если будут терки насчет кодеина и его хуевости..Скорее всего не
Возможно, что у тебя
,а 100% у меня так..Я много раз писал на многих ресурсах,что переодически мне кодеин вставлял ,как добрый чек..Конечно не так как оригинальный порох,но очень -очень близко..А на меня смотрели ,как на мудака..
по теме ,еще очень даже хорошо чую присутствие морфина + 150 лиры добавил..Хотя с другой стороны ,кидал то в 2 часа..
такие пироги..
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Самый пиздатый все-таки препарат кодсодержащий это мой любимейший Нурофен+
хотя кто-то в этой теме писал что содержащийся там кодеина фосфат-гемигидрат хуже просто кодеина фосфата
не знаю... терпинкодом если закинуться то час-два и всё,а нурика я допустим вечером часов в 20 съедал четыре пласта + все разгоняторы то 9 утра меня на работе еще палили по глазам и голосу. в то время у нас еще банчили ширкой с семок по 850 р. пайка(5 кубов), так небо и земля. через пару часов после неё я шел в аптеку и докидывался терпом или беспонтовейшим коделаком. колол её если с нуриком перебои бывали. мда...
зачем я захожу в эту тему.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
vitya_kaufman написал(а):
Скорее всего не
Возможно, что у тебя
,а 100% у меня так..
Есть анализы на ген фермента цитохрома Р450 CYP2D6. Пациентам с медленным и ультра-быстрым метаболизмом по CYP2D6 (дупликация или мультипликации функционально нормальных аллелей) врачи кодеин не назначают из-зa неэффективности у первых и риска опиатной передозировки у вторых.
(ГЕ40) Ген фермента цитохрома Р450 CYP2D6 (*1,*3-*6, дупл.)

Стоимость: 1100 руб
Срок выполнения: 10-25 раб. дн.
Время сдачи: Весь день по графику работы медцентра
Подготовка к исследованию: не требуется
Метод исследования: ПЦР
Нормы:
Материал: кровь из вены
Примечание: обращаем ваше внимание, что цена указана без учета стоимости забора материала.

Название гена: цитохром Р450 2D6 (CYP2D6)

Международный код полиморфизма: rs35742686, rs3892097, rs5030655

Названия полиморфизмов: аллели *1, *3, *4, *5, *6, *1xN (мутации, приводящие к изменению активности фермента). Алелль *1 считается нормой.

Частота встречаемости мутантного варианта гена: 1-21%

Тип наследования мутации: аутосомно-доминантный (встречается у мужчин и женщин с одинаковой частотой, для развития заболевания достаточно унаследовать 1 мутантный вариант гена от одного из родителей)

Функция гена: кодирует цитохром Р450 2D6, монооксигеназу печени, который является ферментом первой фазы детоксикации ксенобиотиков и отвечает за метаболизм 20% лекарств, в том числе антиаритмиков, антигипертензивных и психотропных препаратов, а также участвует в синтезе холестерола и других липидов.

Молекулярные эффекты мутации:

При аллелях *3, *4 и *6 уровень активности фермента понижен, а при делеции гена (аллель *5) вообще не продуцируется, что приводит к замедлению метаболизма вышеуказанных препаратов. При дупликации гена (аллель *1xN) уровень продукции фермента повышен и скорость метаболизма препаратов увеличена.

(с) medlabspb.ru
 

Вложения

  • Codeine_metabolism_FDA.jpg
    Codeine_metabolism_FDA.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 116
Сверху Снизу