Кодеин (Codeine)

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Да деньги есть..вон, пара пачек лежит в аптечке, не могу уже, надоело все это до тошноты в прямом смысле.а снижать лесенкой не мой вариант.так что увы насухую и сразу.поника помогает.а вообще большинство бегает по замкнутому кругу.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Бля кодетерп 54грн я хуею с этих цен,в начале мая был 21грн.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
150 рублей всего? Все равно копейки. Когда я торчал на нурике пачка стоила (под конец) 250-280 рублей, и все равно брали. А вообще слезайте пацаны, я уже 2 года и 10 дней в ремиссе, чего и вам советую.
 

lord2014

Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
11
Адрес
Курск
ПОМОГИТЕ!!!где в курске взять винт,только без подстав и кидалова?если кто может помочь пишите в личку.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Не тут надо искать, вряд ли ты что найдешь. Так что, советую успокоиться. Мутки на форуме запрещены.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
lord2014 ты как всегда по теме. напиши в теме анальный секс - там точно подскажут.
По теме - можно взять. но пачка в 500 выходит. нах за такие деньги, но кто то берёт. не понимаю их.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
недельный перерыв был с кодеином,вынужденный..кинул часов в 9 вечера 3 листа ,как всегда (2 терпа и плюс) ,положил еснно на фенибут 1.5 гр,достойно..Лиры не было ,купил только вместе с кодеином,не стал ждать..Кинул через пару часов 150,разагнало заебись,сейчас как заведенный бегаю,хотя нв часах пол второго..
Cancelled написал(а):
А вообще слезайте пацаны, я уже 2 года и 10 дней в ремиссе, чего и вам советую.
а с баклой то подвязал?? :hi_hi_hi:
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мнение чисто мое:
Кодеин хавать в таблетках(по 2,3-4 пачки) -- занятие не заслуживающее внимания.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да конечно, порожняк этот кодеин, мне он сто лет даром не нужен.,когда есть мак и героин Он мне даже кумар не снимает. Хотя у нас он есть чистый фосфат в таблетках, 15 и 30 мг. А уж этими терпинкодами только желудок садить. Если нет нормального кайфа, лучше уйти в ремисс.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а баклофен? лирика,тропикана? тригандэ? я смотрю на некторых и охуеваю,чесслово. :D
кодеин то хотя бы опиат и если доза небольшая,то можно хоть кумар перебить им слегка.хотя на кумаре,особенно метадоновом и лирика пойдёт...(я правда не юзал,подобное стараюсь лечить подобным s:-) )
но это ебашить для кайфа? какой кайф то с этого? :nez-nayu:
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
нарКОТварь написал(а):
а баклофен? лирика,тропикана? тригандэ? я смотрю на некторых и охуеваю,чесслово. :D
кодеин то хотя бы опиат и если доза небольшая,то можно хоть кумар перебить им слегка.хотя на кумаре,особенно метадоновом и лирика пойдёт...(я правда не юзал,подобное стараюсь лечить подобным s:-) )
но это ебашить для кайфа? какой кайф то с этого? :nez-nayu:
а че, бакла+лирика+кодеин - збс :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне просто кажется,что это голая зависимость.типо как тропикану тюбиками ебашат,кайфа нет,но просто остановиться не могут. :nez-nayu:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
gas lifeguard написал(а):
Мнение чисто мое:
Кодеин хавать в таблетках(по 2,3-4 пачки) -- занятие не заслуживающее внимания.
Золотые слова :up: А кумары я всегда трамадолом и сибазоном подбивал. А так луучше всего кропаль оставить с вечера на утро, подлечился и хорош
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь написал(а):
мне просто кажется,что это голая зависимость.типо как тропикану тюбиками ебашат,кайфа нет,но просто остановиться не могут. :nez-nayu:
Или как толуола пыхнуть..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
мне просто кажется,что это голая зависимость.типо как тропикану тюбиками ебашат,кайфа нет,но просто остановиться не могут. :nez-nayu:
Да ладно...Не передергивай Василий!!
Сколько не читаю форумы,всегда найдутся метадоновые-героиновые и прочие тяжелые зависимые
или прсто фантазеры ,которые висят на коксах-хуексах и прочей ИлИтнЫх нАрГотикаХ
,которых хлебом не корми , только дай за беспантовый кодеин отписать..
Лично меня он полностью устраивает,про укр кодеин,молчу ,не знаю не пробывал..Но говорили,что намного хуевей чем наш терп на основании..
А колоться Я не собираюсь развязывать ,считаю что 12 лет это срок...
И вроде как ,не стоит сравнивать троп и кодеин ..
я буду пиарить кодеин,даже если акажусь в морге :D
спасибо печени за это..
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vitya_kaufman ты же в рашке живёшь? сколько у вас в городе кода стоит?..сейчас вроде цена такая(по крайней мере у нас в нск) что дешевле мёда(а его колоть и не обязательно, можно также на кишку закинуть) взять, то смысл какой?..я просто не понимаю..объясни, если не сложно
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я на тюряжке,на чистые рецепторы,помню жрал кодеин.это была просто полная хуйня,если честно.ну это чисто мои ощущения конечно,на истину я не претендую.немного подсняться.при маленькой дозе-это максимум,который с него можно получить.да и трам тоже годится только на это,на мой взгляд.

ЗЫ.как можно ЭТО покупать по 500 р за пачку(или сколько там нурик сейчас стоит в торч аптеках) ???

vitya_kaufman написал(а):
Сколько не читаю форумы,всегда найдутся метадоновые-героиновые и прочие тяжелые зависимые,которых хлебом не корми , только дай за беспантовый кодеин отписать..
что же поделаешь,коли от него нет понта.(для меня)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Беспечный

да ,я из москвы,насчет меда не знаю,если честно даже не интересовался. :nez-nayu:
кода стоит дохуя конечно.. 450 терп 500 плюс,но я на данный момент раз в неделю,то вроде как ничего..
да и вообще,каждй день собираюсь подвязать с кодеином..
не говоря уже о героине и меде..даже не хочу думать об этом.. Я не спорю,со стороны конечно это выглядет наверно пиздец,когда аптека стоит дороже кайфа :D ,но у меня лично вот так..
___________
что же поделаешь,коли от него нет понта.(для меня)
Вась,а у меня наоборот и у моей подруге,которая хуячит его вообще по четыре пачки в день уже который год ,правда коделака,тоже считает что кодеин,этакая ЗТ.. У ней в наличии ахуенная работа с зарплатой около 100 р ,тоже не хочет связыватся героином..Хотя раньше и героин и семки варили..Короче как то так..Помню такой же разговор на пляже был,с Серегой (Данте) s:-)
Ладно...Каждому свое..
 

Narcotrue

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Добра и удачи всем форумчанам и, просто, благому народу.
Не имею желания прославлять кодеин или тропик, но ставить их в один ряд с Баклофеном,
мягко говоря, недопустимо.
с 4-5 отбитых пачек терпа - кайф есть и залипаешь охуительно и ни час, и ни три.
если например 4 терпа и 1-2 коделака - вообще заипись.
не знаю, как можно говорить, что кайфа нет, когда он яркоощутим и действительно прет.
Конечно с пачки-другой нурика - никуя не будет (или почти никуя).
сравнивать троп с БАКЛОСАНОМ И ЛИРИКОЙ очень остроумно. Примерно, как анальгин с лирикой.
От тропа всегда есть охуительный приход и минут 20-30 залипаешь так сладко и сильно, что глаза ни открыть и даже не
подвигаться, правда обездвиженность приятная, а не омерзительная, как от цикломеда.
Кто пробовал тот точно знает, и именно это состояние заставляет догнаться, а не "голая зависимость".
Ну, если называть кодеин и троп - хуетой даже на очищенных рецепторах, то сколько грамм меда надо
за день проставлять что бы хоть в одном глазу? Такое ощущние, что люди уже реально поехали (или,
говоря по-простому, зажрались) с этими наркоприоритетами.
По сути, это как сказать я ебашу медик, а ваш амф и грибы я пробовал как-то, но они, ни то что не мой кайф,
они просто меня не цепляют.(ибо опиатный кайф от школьника в своем роде эквивалентен скоростному кайфу от скорости).
ПС. никогда не понимал эти предубеждения, типа это хуета и прочее, насчет нормальных препаратов.
было у меня несколько таких знакомых, когда кайфовали вместе всегда их вштыривало, правда и потом они говорили,
что это не просто кодеин, а терп так прет, так как туда кладут намного больше, чем написано и что-то в этом роде.
Вообще, дорогой админ, все таки считаю ваше суждения про кодеин и тропик несколько некомпетентными.
Лично я разграничиваю препараты на ништяковые и просто прущие. Ко вторым отношу баклосаны, лирики,
катадалоны, карбамазепины, вообщем, все то, что прет, но прет настолько неприятно и тошнотворно, что алкоголь
намного лучше. К первым отношу те, которые прут намного приятней и лучше алкоголя. Тот же троп, конечно,
сразу не прочувствовать, а кодеина закинуть надо много, но они безоговорчно относятся к первым, вместе с трамалом,
амфом, грибами, герой и всеми лучшими препаратами для получения удовольствия, обнаруженными человечеством.
ППС. если у тебя будет возможность попробуй кодесан. у него, кстати, есть четкая дозировка - 20 колес. Этот препарат
и на лошадинных кумарах может подрасслабить. Я еще помню, как аптекарша посоветовала купить 200ый трамал вместо 50-ого,
который был офигенным и он, вообще не впер. Но я же не говорю, что весь 200ый трамал говно,
а есть можно только 50-ый?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Narcotrue написал(а):
От тропа всегда есть охуительный приход и минут 20-30 залипаешь так сладко и сильно, что глаза ни открыть и даже не
подвигаться, правда обездвиженность приятная
8-O Это ужас. Охуительный приход от тропа :shiza: :facepalm:
 
Сверху Снизу