Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
komok написал(а):
а луцце сразу уж на метод! :hi_hi_hi:

:hi_hi_hi: оч смешно!
А скока он ща стоит, кстати? треху?
хочу попробовать метадон с кокаином...вот появятся у меня бешеные миллионы, буду торчать, пока не отъеду...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
умные люди говорят што коаксил нехуева заменяет серлифт..одна группа нах..токо на кумарах я всегда предпочитаю кодеинасадер калеса..покупаешь 10 пластов сначала 20 таблов потом 15 и так по прогрессии..сложно все енто ..надо токо дцл пастаратсья..
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
умные люди говорят што коаксил нехуева заменяет серлифт..одна группа нах..токо на кумарах я всегда предпочитаю кодеинасадер калеса..покупаешь 10 пластов сначала 20 таблов потом 15 и так по прогрессии..сложно все енто ..надо токо дцл пастаратсья..

А ты с ними, с этими кодеиносодержащими, чито делаешь? В/в или ам-ам?
Просто схавать 20 колес, например какого-нить терпинкода, так этож сдохнуть можно. да и проблюешься моментально от этой хрени...
коаксил , по крайней мере моим, организмом воспринимается лучше всего...
а, что, кстати, за серлифт? он по рецепту али как?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
jor-kaif написал(а):
умные люди говорят што коаксил нехуева заменяет серлифт..одна группа нах..токо на кумарах я всегда предпочитаю кодеинасадер калеса..покупаешь 10 пластов сначала 20 таблов потом 15 и так по прогрессии..сложно все енто ..надо токо дцл пастаратсья..
Что это за препараты такие???
СЕРЛИФТ, КОДЕИНАСАДЕР?

:cry: :cry: :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
echonomix написал(а):
[ КОДЕИНАСАДЕР?
Кодеиносодержащие... голова сцынок не толька для того чтобы в неё исть!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bika написал(а):
Просто схавать 20 колес, например какого-нить терпинкода, так этож сдохнуть можно. да и проблюешься моментально от этой хрени...
Отбивай водичкой... в этом ничего сложного в ванной или тувалете 10 минут и мама не спалит и бадяж с соком лучше ананасовым или вишнёвым... и никаких синдромаф обратной перестальтики желудка.... да и для печёначки не так балезненно.. а отобьёшь таблофф 30 даж если гера доза бальшая была - фсё равно зацепит и будет подпирать.. глядишь будешь умной пелотачкой и перекумаришься так... а Жора прально сказал... коаксил те не помошник прёт он не долга да и вреден очень + ты на него палюбому патсядешь с таким отнашением а с него паверь мне кумарит не очень и легче чем с гера.. а голоффку девичью сносит исчо и пахлеще.. не проста говорю - были приценденты... Ну и не хачу паказаться самым глупым но в твоей ситуации .. так же как и в маей - реально паможет тока метадон... если канешна уверенна что сможешь остановицца после пары раз его употребления. А если на 200% не уверена что сможешь - то упаси тебя господь даже думать о его упатреблении. Карочь был бы я в Маскве я бы искал метадон и перекумарился бы уже через неделю - но мне тяжелее.. я не в Маскве. А ты ищи выход и не вешай нос. а коаксил ну его нахуй - забудь...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
20 колес терпинкода скушать - по мне никаких побочек нет. Я и 70 кушал (по глупости).
НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЖРАТЬ, ТО КОДЕЛАК. А ЛУЧШЕ - НУРОФЕН ПЛЮС.
Т.к. в терпинкоде - ебаный терпингидрат, который нехуево ебашит по печени, поэтому я не собираюсь когда-либо жрать это безобразье.

А ваще по мне лучше всего нурофен плюс. Цена - как у терпинкода (ну может на 10 рублей дороже), а содержание кодеина больше, да и таблов не 10, а 12. И кушая нужные половинки (вдоль табла, нужная с N+), в них типа только кодеин. А можно и отбить - в бутылку с минералкой холодной, поболтать минуты 2, потом в осадок выпадет ибупрофен, и берем стаканчик, на него кладем платочек, и через него льем водичку, и все, готово, осадок весь на платке, а нужное нам - в стакане. Почему так не сделать, а жрать ебаный терпингидрат из терпинкода (даже при отбивке он все равно остается) - мне не понятно. Ну а если лень - то коделак, он почти в два раза дешевле, и поэтому взять его можно больше. А печень он не грузит, в нем только травка термопсиса (она по идее действует на потенцию, но 1 пачка - как 1 бутылка пива, так что это не принципиально).

Будьте здоровы.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
bika
СЕРЛИФТ и КОАКСИЛ однохуиственнои группы..и выделяють серотонин из мозгов..там еще одно название напишу попозже..
насчет пластов кодеиновых тут у нас каделак токо и седальгин нео..покупаешь 100 колес...первыи день 20 если доза примерна 0;2 хераина в день..второи 15 третии 15 далее 12 и так уменьшаи по три в день...если для тебя очень жестко то можешь по две..но главное уменьшаи ато ни хрена не выидет..за енто время весь хераин из тебя уберется нах..ну а от коды то кумарить и не будет..потом неделю через день спать будешь..сонники не ешь еще хуже станет...ессно если ест возможность достать чемпиона метадона то бери его не раздумываясь..грамма хватит с лихвои...если достанешь отпиши составим те график исходя из дозы..не болеи
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да...седальгин нео тож атбивать надо прохладнои водои...см поиск
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
bika
СЕРЛИФТ и КОАКСИЛ однохуиственнои группы..и выделяють серотонин из мозгов..там еще одно название напишу попозже..
насчет пластов кодеиновых тут у нас каделак токо и седальгин нео..покупаешь 100 колес...первыи день 20 если доза примерна 0;2 хераина в день..второи 15 третии 15 далее 12 и так уменьшаи по три в день...если для тебя очень жестко то можешь по две..но главное уменьшаи ато ни хрена не выидет..за енто время весь хераин из тебя уберется нах..ну а от коды то кумарить и не будет..потом неделю через день спать будешь..сонники не ешь еще хуже станет...ессно если ест возможность достать чемпиона метадона то бери его не раздумываясь..грамма хватит с лихвои...если достанешь отпиши составим те график исходя из дозы..не болеи

Спасибо, за совет. Но с метадоном мне наверно не стоит дружить, боюсь, что не смогу от него отказатся после первого же раза...
А от кодеина меня тоже кумарит не слабо, я с него на белый и пересела...
У меня тут распечаточка лежит с советами чем можно вылечится в домашних условиях, и тем, что можно свободно купить в аптеке...
Вот думаю, стоит ли попробовать?
Там что-то про капельницы (красгемодез,витамины б, рибоксин, глюкоза, магний, пирацетам, тиаприд, пипольфен, эглонил, амитриптилин), таблетки (тиаприд, пирроксан, мелаксен, леривон, атаракс, грандаксин, биотредин, ксефокам, трифтазин, этаперазин, феназепам, валерьянка, силимар, глицин, карбамазепин)
Кто-нить пробовал этим лечится?
Хочется конечно, чтобы лечение проходило не только безболезнено, но и приятно...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
»
Ну и не хачу паказаться самым глупым но в твоей ситуации .. так же как и в маей - реально паможет тока метадон...»


Метадон-то я достать могу, (не пробовала его только из-за того, что жаба давила столько бабла отдавать) только вот стоит ли...
Почему ты считаешь, что с метадоном легкче получится перекумарится? Он ведь, на сколько я знаю, прет круче чем белый. Значит и сторчаться с него можно намного быстрее...Про белый ведь тоже все думают, так разок-другой, ради разнообразия...а потом все,торч...
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
bika написал(а):
jor-kaif написал(а):
умные люди говорят што коаксил нехуева заменяет серлифт..одна группа нах..токо на кумарах я всегда предпочитаю кодеинасадер калеса..покупаешь 10 пластов сначала 20 таблов потом 15 и так по прогрессии..сложно все енто ..надо токо дцл пастаратсья..

А ты с ними, с этими кодеиносодержащими, чито делаешь? В/в или ам-ам?
Просто схавать 20 колес, например какого-нить терпинкода, так этож сдохнуть можно. да и проблюешься моментально от этой хрени...
«


да блять это практически смертельно...точно от 20 т. сдохнешь и будешь блювать сутки нах...вот жешь долпаёбов развелось :fuck: :fuck: :fuck:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 эхономикс: ломать нурик плюс уже низя, после перерегистрации компаненты не разделены на половинки а смешаны в табле, так что тока отбивать через воду.

а серлифт и коакс это ни однохуйственно, по опийному прёт только ТИАНЕПТИН, единственный в своём роде. то что серлифт ускоряет обратный захват серотонина есчо ничего ни значит...если только использовать в качестве антидепра а ни для торча...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
пиздец!!!.
коаксил снимает депрессию, а не торкает.
Идиоты
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
blackJUNK написал(а):
bika написал(а):
jor-kaif написал(а):
умные люди говорят што коаксил нехуева заменяет серлифт..одна группа нах..токо на кумарах я всегда предпочитаю кодеинасадер калеса..покупаешь 10 пластов сначала 20 таблов потом 15 и так по прогрессии..сложно все енто ..надо токо дцл пастаратсья..

А ты с ними, с этими кодеиносодержащими, чито делаешь? В/в или ам-ам?
Просто схавать 20 колес, например какого-нить терпинкода, так этож сдохнуть можно. да и проблюешься моментально от этой хрени...
да блять это практически смертельно...точно от 20 т. сдохнешь и будешь блювать сутки нах...вот жешь долпаёбов развелось :fuck: :fuck: :fuck:
сам ты долпаеп! :hi_hi_hi: Сдохнуть можно- это я имела ввиду , что сдохнуть можно какая гадость, а проблеватся можно, я в принципе это дело не люблю! А тошнит меня постоянно от большого количества колес. не тошнит только от коаксила...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
пиздец!!!.
коаксил снимает депрессию, а не торкает.
Идиоты

Может тебя и не торкает, а вот меня от половины пласта уже прет :) Хотя дозняк (белого) у меня уже не маленький...
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
тренируйсо нах! 20 колёс это понты...от чего там нах тошнить? ну миня от 30 конечно тошнило когда первый - второй раз ел...счас изредка 30-50 закидываю по 5 зараз и ничегож...тренируйсо соплячко :fuck: :fuck: :fuck:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
а вот Спринтер засранец песдячет их и по 100 штук...так шо за оплату наличными или натурой я тибя могу научить ловко глотать колёсы, запивая крпким пивом (каг йа!) и даж ни морщецо! :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
milaia bika..sorru za neruskki shrift komp chuzhoi..metadon dlia togo i izobreli shto doza u onogo ne podniametsia kak u gericha i rugix opiatov..to est...vi vmazalis utrom dobrim metadonom...na sleduiushee utro vas vse ravno pret kak gagarina...cherez den esli vi vmazhetes odnoi tretiu togo chem vmazalis dvumia dniami ranshe to vas popret eshio kruche..takovi svoistva eogo chuda narkotika...to est on ochen i ochen trduno vivoditsia iz organizma a sprashivaeetsia dlia chego..pravilno xoroshie moi potomu kak shtob ne kumarilo nixrena...i chem podolshe tem luche egozh vrachi delali da umnie ximiki...metaadon eto provereenoie sredtsvo nesmotria na to shto u nego mnogo protivnikov..esli uh ochen boishsia podsest delai sirop kak v dobroi gollandii...zaxerachila v sok i vpered..zdorovei budesh zaodno i iglomaniu zabudesh...da.. chut ne zabil pervie dni sovsem peret ne budet nu razve shto decl..popret na tretii sutki kogda herich uidet iz organizmu...


teper za koaksil serlift i reksetin..dobrii chelovek daveche krichal na etom forume shto pret i serlift no govoril dorogoi on..za reksetin ia sam chital annotaciu.. pro tianeptin tam ne xera ne bilo no za obratnii vixlop serotonina bilo raspisano nixrenova..shto kasaetsia shto luche..to uveriaiu vas..luche zhivix to est rastitelnix opiatov net nix..koaksil reksetin serlift buprenorfin i dazhe metadon esli na nix plotno podsest to vash shans soskochit odin na million...poimite shto mozgi lishaiut serotonina(v sluchae s opiatami oni videliaiutsia pri vvedeni onogo)..to est on uxodit i uxodit...i v okoncovke--pralno psixoz perexodiashii v shizofreniu nax..ili zhe pridetsai xavat koaksil vsiu zhizn..u menia stazh torcha 12-13 let s malenkim pererivom..i poverte ia ne zabudu lomku ot buprenorfina (triaski ot gericha otdixaiut)..net tebia ne triaset i ti ne bliuesh ti prosto vstaesh idesh kak robot i zamorachivaeshsia snova i snova..dazhe esli proxodit 5 dnei ili 10...vsem udachi..
 
Сверху Снизу