Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

zlodiac

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
15
После того, как очередная инспекция полазила по аптекам, коаксил (вместе с залдиаром) попали в приказ МинСоцРазвития от 13.11.2006, и теперь отпускаются по форме 148-1/у-88:

http://www.remedium.ru/officially/docum ... hp?ID=7340.

Коаксил изъяли из коммерческих аптек. А зря, хороший препарат-принимаешь его по 3 табла в день (по инструкции!!!), 10 дней, и... О Чудо! за эти 10 дней устраняется толерантность организма к сиднокарбу!
Ну, а кто предпочитает другие стимы, тоже могут попробовать.

Современная постановка вопроса-чем можно заменить Коаксил?
 

TNF

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Самый лёгкий и простой способ.
Кидаешь траблы в стакан, смываешь оболочку горячей водой. После того как смыли оболочку, ложкой (прям встакане) крошишь траблы, берёшь баян набираешь 3 куба выливаешь в стакан, потом ещё 3 куба опять выливаешь в стакан, мешаешь ложкой до тех пор пока траблы не растворятся, потом набираешь через вату (можно через фильтор от сиги, но не желательно плохо фильтруется) После того как набрал ставишся.
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
У меня на коаксиле в\в подружка сидела. Зрак у нее песдетц сидел!
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
TNF написал(а):
Самый лёгкий и простой способ.
Кидаешь траблы в стакан, смываешь оболочку горячей водой. После того как смыли оболочку, ложкой (прям встакане) крошишь траблы, берёшь баян набираешь 3 куба выливаешь в стакан, потом ещё 3 куба опять выливаешь в стакан, мешаешь ложкой до тех пор пока траблы не растворятся, потом набираешь через вату (можно через фильтор от сиги, но не желательно плохо фильтруется) После того как набрал ставишся.
Задуешь - ПЕСДЕТС !!! :D
 

kabanaytina

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
3
Некуя энту дрянь колоть, у меня рука 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца в локте не гнулась, болел я жопа, до сих пор не по себе, а знакомому палец отху**кали. Эту гадость только жрать, а колоть и отбивать ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ С ПОТЕРЕЙ КУЛЬТЯПОК
 

PbICb

Новичок
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
2
Адрес
Msk
Коаксил

Сегодня второй раз попробовала КОАКСИЛ. Перепортила все вены. ПИЗДЕЦ! Походу дела надо было сильнее водой бодяжить...5 задувов. Все дико болят. Думаю больше юзать не буду и другим не советую. Приходнуло минут на 30 и всё... а стоит тема 370р. Не выгодно. Фу, отстой (юзали пачку на троих - по 10 колёс в\в). А в позавчера походу передознулись мы им - по 15 колёс съюзали в\в. Да, не спорю, классные ощущения, только сначала я блевала, потом минут через 20 отрубилась. На утро башка болела. А щас я даже отходосов не поняла... хуйня короче. Даже бутер лучше...и дешевле. Только дозняк растёт...
 

majesty

Новичок
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
5
Адрес
Москва
Ну его на хуй этот коаксил. :ne_ne: Я после семилетней героиновой системы так вены не убила, как за месяц после коаксила. Заработала себе кучу тромб. Руки чуть неотнялись. Агрессия к окружающим просто бьет фонтаном. А уж если трясти начинает... Жесть.
 

Sadovod

Новичок
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
1
Колют его тока дебилы, из-за которых его и запретили. Кушать его надо, кушать!

У кого остался, лучше поделитись с хорошим человеком ;) - договоримся.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
komok написал(а):
я лично коаксил пробывал пару раз. мне не понравилось, хотя приход и заибок-опиушный. но тяга так себе. но я знаю, что этот препорат оч популярен в Москве. это меня всегда удивляло. при наличии тогда такого вещества как буторфанол... любить коаксил... странно.
однако некто necrohippie сообщил, что у него от коаксила зрак садился. "удивительное рядом"-подумал я. может быть это вещество и правда действует на опиатные рецепторы...
сначала его используешь для перекумара а потом подсаживаешься и радует тока онный приход и кумар даже есть правда я хлопал 2-3 пачки в день и перчила ненужен был я каждый час приходовался - и убил все вены и чуть руку не ампутили нах тк поставился в запястную АРТЕРИЮ-ЛЮДИ ЛУЧШЕ ГАСИТЕ ЖЕЛУДОК ПОТИХОНЬКУ НО НЕ ДАЙ БОХ ИСПЫТАТЬ ТО ЧТО У МНЯ ПОТОМ БЫЛО КОГДА МНЕ НЕКУДА БЫЛО СТАВИЬСЯ И АРТЕРИЯ ПОПАЛАСЬ НЕЧАЯННО Я ЕЁ РИНЯЛ ЗА ГЛУБОКОВОДНУЮ ВЕНУ -ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД Я НЕМОГ ОТ БОЛИ РАСТИСНУТЬ ЗУБЫ И ПРИЕХАЛА СКОРАЯ - РЕНГЕН ЗДЕЛАЛИ А РУКА КАК БОКСЁРСКАЯ ПЕРЧАТКА И ПОСИНЕЛА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПОЧЕРНЕЛА КАК ОТ ОБМОРАЖЕНИЯ БЫВАЕТ - КОРОЧЕ ТОКА НА КИШКИ ЕГО РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ НО НЕ СТУКАЙТЕСЬ ИМ - ЭТО ЗАСАДНАЯ ШТУКА - Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛ ГОДА ВАЩЕ НИЧЁ НЕПРИМЕНЯЛ САМ УДИВЛЯЛСЯ А КИСТЬ ДОСИХ ПОР ПЛОХО РАЗГТБАЕТСЯ В ПАЛЬЦАХ И ВООБЩЕ КАК У ДРАКУЛЫ ПАЛЬЦЫ НАХ - Я ЕЁ ЛЕЧУ ВРОДЕ ПОТИХОНЬКУ ПОЛ ГОДА ЛЕЧУ И СУХАЖИЛИЯ РАСТЯГИВАЮ БОЛЕЗНЕННАЯ ВЕЩЬ --- НУ ДУМАЮ ЭКЗАМЕН ПО КОАКСИЛУ ВАМ ЗДАВАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ КАК МНЕ ДУРАКУ ПОЛУЧИЛОСЬ - И ВЕН НАХ НЕТУ ПЕРЦА ЩА В МОСЕ ПОЛНО И ПРИЧЁМ В КАМНЯХ КОРИЧНЕГО А Я ПОЛ ЧАСА СТАВЛЮСЬ А ЧТОБ НЕ ПАРИТЬСЯ О МЫШЦЕ-ПРИХОД МЕДЛЕННЫЙ МИН 5-10 И НЕ ТАКОЙ ПЫШНЫЙ .. НУ ВРОДЕ ТУТ ВСЁ СКАЗАЛ
 

Michigan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
3
Коку надо миксовать например 1 нурика 2 коаксила все зависит от дозняка того или иного препарата кстати коаксил запретили строгий контроль по репцепту
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Кстати сдесь уже раз 200 об этом перетёрли...
 

kot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
1
по осени месяца 3 торчал.. сначала по-децелу, потом и жестоко.. как только не буторили.. и по чистяку, по науке, и на кладбище минералкой... не одна сотня евро ущла 8O
задувать, согласен - реально больно и непритяно, но хвалааллаху до критического не доходило.
то что, убрали его из свободной продажи, тем более комм. аптек, с одной стороны - типа и здорово. а подумать, - так, что ни говори про ужасы, - хочется.....

сегодня даже сон приснился...
не смотря, на долгое воздержание...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
кушать его нормально.
прет начиная от 10 таблов.
по окончании действия коаксила начинается истерическое состояние, ужасное, проходит где-то через пол часа. было не только у меня, но и у человека, с которым принимали, при чем сразу после первого раза у обоих. и последующие разы так же заканчивались этой штукой.
в москве коаксил достать можно, спрашивайте в аптеках на конечных станциях линий метрополитена, цены 330 - 380 рублей за пачку (30 колес).
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
shuxer написал(а):
komok написал(а):
я лично коаксил пробывал пару раз. мне не понравилось, хотя приход и заибок-опиушный. но тяга так себе. но я знаю, что этот препорат оч популярен в Москве. это меня всегда удивляло. при наличии тогда такого вещества как буторфанол... любить коаксил... странно.
однако некто necrohippie сообщил, что у него от коаксила зрак садился. "удивительное рядом"-подумал я. может быть это вещество и правда действует на опиатные рецепторы...
сначала его используешь для перекумара а потом подсаживаешься и радует тока онный приход и кумар даже есть правда я хлопал 2-3 пачки в день и перчила ненужен был я каждый час приходовался - и убил все вены и чуть руку не ампутили нах тк поставился в запястную АРТЕРИЮ-ЛЮДИ ЛУЧШЕ ГАСИТЕ ЖЕЛУДОК ПОТИХОНЬКУ НО НЕ ДАЙ БОХ ИСПЫТАТЬ ТО ЧТО У МНЯ ПОТОМ БЫЛО КОГДА МНЕ НЕКУДА БЫЛО СТАВИЬСЯ И АРТЕРИЯ ПОПАЛАСЬ НЕЧАЯННО Я ЕЁ РИНЯЛ ЗА ГЛУБОКОВОДНУЮ ВЕНУ -ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД Я НЕМОГ ОТ БОЛИ РАСТИСНУТЬ ЗУБЫ И ПРИЕХАЛА СКОРАЯ - РЕНГЕН ЗДЕЛАЛИ А РУКА КАК БОКСЁРСКАЯ ПЕРЧАТКА И ПОСИНЕЛА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПОЧЕРНЕЛА КАК ОТ ОБМОРАЖЕНИЯ БЫВАЕТ - КОРОЧЕ ТОКА НА КИШКИ ЕГО РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ НО НЕ СТУКАЙТЕСЬ ИМ - ЭТО ЗАСАДНАЯ ШТУКА - Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛ ГОДА ВАЩЕ НИЧЁ НЕПРИМЕНЯЛ САМ УДИВЛЯЛСЯ А КИСТЬ ДОСИХ ПОР ПЛОХО РАЗГТБАЕТСЯ В ПАЛЬЦАХ И ВООБЩЕ КАК У ДРАКУЛЫ ПАЛЬЦЫ НАХ - Я ЕЁ ЛЕЧУ ВРОДЕ ПОТИХОНЬКУ ПОЛ ГОДА ЛЕЧУ И СУХАЖИЛИЯ РАСТЯГИВАЮ БОЛЕЗНЕННАЯ ВЕЩЬ --- НУ ДУМАЮ ЭКЗАМЕН ПО КОАКСИЛУ ВАМ ЗДАВАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ КАК МНЕ ДУРАКУ ПОЛУЧИЛОСЬ - И ВЕН НАХ НЕТУ ПЕРЦА ЩА В МОСЕ ПОЛНО И ПРИЧЁМ В КАМНЯХ КОРИЧНЕГО А Я ПОЛ ЧАСА СТАВЛЮСЬ А ЧТОБ НЕ ПАРИТЬСЯ О МЫШЦЕ-ПРИХОД МЕДЛЕННЫЙ МИН 5-10 И НЕ ТАКОЙ ПЫШНЫЙ .. НУ ВРОДЕ ТУТ ВСЁ СКАЗАЛ


Да, страшная тема, сам видел много ребят коаксильщиков - была рука - потом видишь уже пары пальцев на руке нет, в артерию попадали.
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Коаксил

Кто-нить, скажите пожалуйста, где можно в южном округе приобрести коаксил? в любимой аптечке он пропал, а в других местах он вроде по рецепту только. а кумарить уже начинает не слабо. сегодня утром надеялась найти его перед работой, но обламалась. теперь жду вечера, чтобы пройтись по всем аптекам, иначе не спать мне сегодня...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Нихде... перехади на семачки!
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ну попали в артерию и попали, больно конечно, но хуле пальцам то чернеть?
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
komok написал(а):
Menahem написал(а):
Кароче-поставили этот,с позволения сказать, "антидепрессант" на предметно-количественный учет
Это тот редкий случай, когда я одобряю антинаркотические действия государства... :D

нет!ты не прав! без коаксила пережить кумары не реально!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
Нихде... перехади на семачки!

Какие на хер семачки? коаксил-то я ем, а мак я где буду подваривать перед работой, сидя с мамой на кухне что ли? да и гемрны слишком все эти подварки. а коаксила съел полпласта часов в 11 утра, к 11.30 заперло.сильно. через полчаса просто тяга. потом часа три еще прет слабенько, а потом просто адекватный человек, нихуя не кумарит. и ночью спишь нормально. до следующего утра. а мак, во-первых по деньгам дороже получается, а во-вторых мне его просто негде варить, а просить кого-то я не хочу, потому что будут на хвоста садится постоянно, так лаве не напасешься.тем более, я коаксилом пытаюсь с белого перекумарится, а с маком мне его еще больше захочется. сегодня уже пятый день. вчера ела золдиар. сегодня обошла семь аптек. коаксила нет. я в панике. ночью сегодня буду умирать.
может в текстилях он есть?никто не в курсе?
 
Сверху Снизу