Клонирование конопли и не только это

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
хэллоу
вообще-то все эти 50-милиллитровые бутылёчки - это все рекламная продукция ))) и они раздаются бесплатно в гроушопах )))
вообще такие удобряхи есть, подтверждаю, но сам я ими не пользовался..
рекомендую купить PLAGRON в литровых бутылях - на вегу и цветение, поверь, это самое натуральное, что есть на рынке, с ним практически невозможно накосячить, если соблюдать дозировки... бутылка около 15-20 евро стоит, но хватает надолго.

я всегда просто перегной и навоз насыпал и все дела
с навозом и т.д. тоже можно очень хороший урожай снять, но может походу возникнуть проблема - если например навоз недостаточно перепревший или там еще какая хуйня, то быть проблеме... тогда возможна избыточная кислотность, неправильный Пш, избыток азота.. да много может быть проблемм... а может и хорошо кончиться.. короче - рулетка..
а с правильными удобрами ты точно знаешь, чем подкармливаешь растишки
но ты тоже делай мне скидку, я на все смотрю со своей колокольни.. мои советы подходят, скорее, для индора, чем для аута на крыше ))
LET MY PEOPLE GROW :son-ce:
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
DF23DB89-51EE-44FD-929D-229404366475.jpeg
растет моя девочка))наконецто погода исправилась,завтра пересажу на крышу😎🌞🌞🌞🌞
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
хэллоу
вообще-то все эти 50-милиллитровые бутылёчки - это все рекламная продукция ))) и они раздаются бесплатно в гроушопах )))
вообще такие удобряхи есть, подтверждаю, но сам я ими не пользовался..
рекомендую купить PLAGRON в литровых бутылях - на вегу и цветение, поверь, это самое натуральное, что есть на рынке, с ним практически невозможно накосячить, если соблюдать дозировки... бутылка около 15-20 евро стоит, но хватает надолго.


с навозом и т.д. тоже можно очень хороший урожай снять, но может походу возникнуть проблема - если например навоз недостаточно перепревший или там еще какая хуйня, то быть проблеме... тогда возможна избыточная кислотность, неправильный Пш, избыток азота.. да много может быть проблемм... а может и хорошо кончиться.. короче - рулетка..
а с правильными удобрами ты точно знаешь, чем подкармливаешь растишки
но ты тоже делай мне скидку, я на все смотрю со своей колокольни.. мои советы подходят, скорее, для индора, чем для аута на крыше ))
LET MY PEOPLE GROW :son-ce:
да у нас эти сволочи в гроушопах наглые,они такие ценники кладут,что можно сума сойти,не то что пробники бесплатно дадут,они на чем бабло срубить уже незнают...у них семечки с 20баксов начинаются,наглые сволочи))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
21ACB761-197B-40EE-B658-CA51B54B538E.jpeg
вот уже выше пачки отмахали за день,как солнышко вышло))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Стас,как спец ,что скажешь?нормально растут?☺это по идее по форме листиков ведь больше должно быть индика,или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ох нихера себе, я только сейчас понял, что ты собрался растить на крыше 16-этажки )))
я-то думал, что на крыше частного дома :D:D
вот это смелое решение !!!
а двуногие туда попасть не могут на крышу или ты перекрыл все пути доступа..?
и да, я думаю - преобладание Индики в твоем кусте.. у Сативы листья длинные и узкие, но в природе практически не осталось чистых сатив или индик - все это есть гибриды, просто в каждом гибриде преобладает или то или это )
растут норм, имхо.. только кустик на первой фотке или посветлее будет или освещение такое.. если увидишь, что куст начнет постепенно светлеть, значит недостаток удобрений.. но удобряхи уже лучше начать лить через недельку после пересадки в конечный большой горшок, когда кустик начнет мощный рост, чтобы не загубить корешки
буду следить за репортом с большим нетерпением :ga-ze-ta;

семечки с 20баксов начинаются,наглые сволочи))
В смысле за 1 семечко??? Да, это круто...
Я в своем шопе брал месяца 4 назад 25 семян феминизированных , точно уже не помню цену, но где-то в районе 50-60 евро вышло, значит одно семечко чуть больше 2-х евро.. но там акция была, скидка от производителя.. так может на 30-40% дороже обычно
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Стас,как спец ,что скажешь?нормально растут?☺это по идее по форме листиков ведь больше должно быть индика,или я ошибаюсь?
Здравствуйте.Хвощевар,цветочки лучше по отдельным ёмкостям рассадить.Growers магазин семян,дёшево и сердито.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ох нихера себе, я только сейчас понял, что ты собрался растить на крыше 16-этажки )))
я-то думал, что на крыше частного дома :D:D
вот это смелое решение !!!
а двуногие туда попасть не могут на крышу или ты перекрыл все пути доступа..?
и да, я думаю - преобладание Индики в твоем кусте.. у Сативы листья длинные и узкие, но в природе практически не осталось чистых сатив или индик - все это есть гибриды, просто в каждом гибриде преобладает или то или это )
растут норм, имхо.. только кустик на первой фотке или посветлее будет или освещение такое.. если увидишь, что куст начнет постепенно светлеть, значит недостаток удобрений.. но удобряхи уже лучше начать лить через недельку после пересадки в конечный большой горшок, когда кустик начнет мощный рост, чтобы не загубить корешки
буду следить за репортом с большим нетерпением :ga-ze-ta;


В смысле за 1 семечко??? Да, это круто...
Я в своем шопе брал месяца 4 назад 25 семян феминизированных , точно уже не помню цену, но где-то в районе 50-60 евро вышло, значит одно семечко чуть больше 2-х евро.. но там акция была, скидка от производителя.. так может на 30-40% дороже обычно
да,одно семечко так стоит,они тут наглые,в десять раз цены надбавляют(((на крышу только у меня есть доступ,там крыша ступенчатая))освещение падает,я ночью со вспышкой снимал,сегодня пересаживать буду)))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
E3A25191-384E-416F-9F41-34B5CCBEF3BC.png
щас скоро солнышко палить перестанет,буду пересаживать😎😎
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
60285672-FD5E-4BB2-9AF9-980F1E370FDA.jpeg
784477D8-2FE9-475D-ADE5-03FF5C5A0E7B.jpeg
товарищи ,что вы можите сказать про это?нашел у моей родственницы,любительницы комнатных растений,и быстренько прикорманил))годиться??
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Посмотреть вложение 27968Посмотреть вложение 27969товарищи ,что вы можите сказать про это?нашел у моей родственницы,любительницы комнатных растений,и быстренько прикорманил))годиться??
По нпк подходит для веги.Попробуй не 10мл на литр а 5мл например.Если все норм то увеличишь дозу.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
час назад купил...стакан чуйского дыма...8 тысяч таньге...это где то 1, 2 рубля...
 

Вложения

  • IMG_20200512_223712.jpg
    IMG_20200512_223712.jpg
    910.5 KB · Просмотры: 88

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
По нпк подходит для веги.Попробуй не 10мл на литр а 5мл например.Если все норм то увеличишь дозу.
ок,спасибо.попробую на одном из растений,не на всех сразу ;) сегодня не успел пересадить,дела были...а щам темно уже((завтра пересажу...я как понял лучше вечером после захода солнца пересаживать,чем утром?)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а вернее всего в ночь на ивана купалу в июле через костёр пять раз...точно хороший канопель подрастёт...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а если 31го в шабаш через костёр ебануть, то канопель в афганский мак превращается...не благодарите за рецепт...не дознитесь главное...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
от 20 баксов - да, одно семечко так стоит,они тут наглые,в десять раз цены надбавляют
вообще вот смотри - один из лучших сид-банков в мире Сенсисидз, тут цена на 3 фем. семечка примерно 15-20 евро

за 10 классических семян от 18 до 157 евро

такой разброс в зависимости от сорта.. я растил в свое время в свое время и Ed Rosenthal Superbud, и Мамка у меня была этого сорта, одни из самых дорогих семян - 155 Евро за 10 семечек, очень хороший был именно этот фенотип, там просто вообще пиздец был, какие шиши давал.. а потом у меня пропала Мамка, я заказывал новую пачку семян, проводил селекцию, но уже не было такого хорошего Фенотипа, и из других клонариев пробовал привозить клоны такого сорта.. все не то пальто :palmface:
есть тут для покупки клонов и старые площадки в инете и специальный сайт по гроверству, и один клон у нас в Чехии сейчас стоит 4-6 Евро если "из рук в руки" или 8-10 евро если из гроушопа, но все из-под полы, если находят в гроушопе, то шьют однозначно уголовку...
То есть цена 1 клона "из рук в руки" примерно соответствует мелкооптовой цене 1 грамма шишек и так примерно плюс-минус по всей Европе. И вообще выгодная тема продажа клонов, если все умеешь и имеется хотя бы человек 10 серьёзных гроверов, которым ты будешь продавать клоны, ну или, например, 1 гроушоп, который будет выкупать все клоны по оптовой цене, так примерно..
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
ок,спасибо.попробую на одном из растений,не на всех сразу ;) сегодня не успел пересадить,дела были...а щам темно уже((завтра пересажу...я как понял лучше вечером после захода солнца пересаживать,чем утром?)
Здравствуйте. Лучше после захода солнца.
 
Сверху Снизу