Кино

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
SKYNET

Музыка и наркотики - это "Секс, наркотики и рок-н-ролл " ?
Не нашла пока: "парень и девушка" и "зависимость и избавление"....Может у них еще другое название есть? :ne_vi_del:
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Название одно ;)) - "Берлин зовёт" (Berlin Calling) - это ищи.
"парень и девушка" и "зависимость и избавление" это не названия фильмов это то чем они схожи.
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
"Высший пилотаж" - ещё достоен уважения, Микки Рурк там играет варщика метамфетамина.
Ну и сериал "Во все тяжкие" на тор4е вообще отдельная тема посвящена. поищи, оно того стоит.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас ,в Наркопедии,хуева туча фильмов про наркотики,наркоманов,барыг,документальных и пр.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Канал Культура. Вчера - "Марокко", сегодня - "Шанхайский экспресс", на неделе ещё два фильма с участием этой...даже не знаю что написать, просто "женщина" или "актриса" как-то не дотягивает; разумеется, и то и другое, но ещё что-то и сверх того. Она неподражаемо стильна, в наивысшей мере элегантна и, главное, порочна в каждом жесте, в каждом взгляде, даже воздух вокруг неё кажется пропитан пороком, а ведь трудно не согласиться, что порок притягательнее добродетели. И вместе с тем где-то в глубине - чистота и жертвенность.
Я, конечно, понимаю, что пишу о роли, а не о реальной женщине, но это не имеет никакого значения, ибо речь идёт о Марлен Дитрих :bra_vo: Сейчас таких нет, да, думаю, никогда и не было. Короче, спешите видеть.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
нарКОТварь написал(а):
у нас ,в Наркопедии,хуева туча фильмов про наркотики,наркоманов,барыг,документальных и пр.
Да, да, я там то и посмотрела, что скачать....сейчас вот и почитать еще хочу...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почитать лучше здесь смотри.
а зачем скачивать фильмы? у тебя медленный интернет? я всегда онлайн смотрю просто.
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
нарКОТварь написал(а):
почитать лучше здесь смотри.
а зачем скачивать фильмы? у тебя медленный интернет? я всегда онлайн смотрю просто.
От души спасибо....сейчас что-нибудь выберу....аж глаза разбежались... :hi_hi_hi:
Я с планшета в основном, а с него что-то проблематично, то ли скорости не хватает, то ли еще чего((( блин у всех работает и фильмы смотрят... А я и с тем чтоб зайти на торч то иногда мучаюсь,,, думаю сам планш тормозит :-( перепрошить надо скорее всего...
:ki_ss: :smu:sche_nie:
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
SKYNET написал(а):
Название одно ;)) - "Берлин зовёт" (Berlin Calling) - это ищи.
"парень и девушка" и "зависимость и избавление" это не названия фильмов это то чем они схожи.
:D вот умора, а я подумала, что это название фильмов )))
"Берлин зовет" - уже качаю, сегодня вечером гляну, отпишу тогда!!! Спасибо...
Так, и "Высший пилотаж", поняла....
Вот я отставшая пипец :hi_hi_hi: , может я блять не жила :D , или жила, но в пещере :D , с одним каналом :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
vobla написал(а):
«Прерванная жизнь» (англ. Girl, Interrupted) — фильм режиссёра Джеймса Мэнголда, снятый в 1999 году по книге Сюзанны Кейсен, которая провела два года в психиатрической больнице.
4334839.jpg

Мне нравится очень этот фильм. Джоли там неподражаема конечно. Девочкам, скорее всего, интересно будет. А может и нет

Ночь, бессонница, [del]недостаток наркотиков[/del], депра.
Обычно в таких случаях я стараюсь посмотреть какое-то хорошее кино, которое не видел раньше.
Поскольку я пересмотрел огромное количество хороших фильмов, найти хоть чтото годное с каждым разом все сложней.
Опять же, обычно я читаю отзывы людей, художественный вкус которых мне кажется достаточно развитым по тем фильмам, которые упустил, ну и смотрю :hi_hi_hi:
На этот раз я поверил Вике.
Что могу сказать.
Кайф от просмотра невероятный. При этом само кино, честно говоря, гавно то еще, как ни парадоксально.
Но.
На Вайнону Райдер я могу смотреть бесконечно, можно же просто любоваться ее игрой, ей самой, часами.
Она и Джолли играют очень сильно, тянут на себе, в общем-то банальный и скучный сценарий на совершенно бессмысленную тему "как хорошо когда все хорошо и как все плохо когда все плохо".
Стандартная, без фантазии, голливудская драма, основная идея которой в вечном "поверь в себя и все наладится", даже удивительно что настолько слабый сценарий вышел в массовый прокат. Или как раз неудивительно.
Интерес представляет только сюжетная линия Джолли-Вайнона, вот тогда это действительно похоже на кино, девчЕнки играют "самих себя" в предложенных обстоятельствах, строго как учили в театральном, по Мейерхольду, при этом, поскольку жанр и сюжетная линия предоставляет полную свободу игры (сумасшедший дом) - отрываются вовсю.
Резюме: фанам Вайноны и Джолли смотреть обязательно, Райдер просто очаровательна, обожаю ее.
Ценителям хорошего кино - не смотрите, кино действительно ни о чем, если не считать возможности увидеть нашечку Вайнону в не связанной рамками сценария роли ( что опять же, для тех кому она ооооч нра - бесценно).
Что удивляет: ну почему блять в даже не второ-, а третье-сортном голливуде игра актрис НА ПОРЯДОК лучше, чем в любом нашем сраном блокбастере, особенно учитывая, что всю систему обучения, все актерское мастерство, американцами честно спижжено у нас, о чем они сами и говорят. Риторический вопрос.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Бриттани Мерфи ни строчки не уделил) Считаешь, ее игра вообще не заслуживает внимания?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
"Things We Lost in the Fire"(То, что мы потеряли - в русском переводе) - смотрел ты?
Я отзывы писать не умею.
Интересно твое мнение.
чем в любом нашем сраном блокбастере
Хм.... Хотя, вот, Оксана Фандера, в "Каменной Башке" и " В движении" ты хочешь сказать - плохо сыграла?
Ходченкова тоже вот была актрисой у Говорухина, а стала непонятно кем в недоримейках советских шедевров. Вот что с ней случилось, ты можешь объяснить?
Лиза Арзамасова в хотиненковской ленте "Поп" - не актриса? Но ее че-то тож не в ту степь несет, по всяким говно-передачам шастать.

Или, там, Маша Миронова? Полина Кутепова очень мне нравится.
На Будину Ольгу тоже можно смотреть бесконечно в некоторых лентах, имхо
Ну кто там еще... Ольга Раппопорт, Чулпан Хаматова...
Гусева в "Змеином источнике" меня восхищает, да.
Наверное, все-таки у меня вкус плохой. Ничего не поделаешь. Это от природы дается. Я вот, например, хорошую актерскую игру от плохой способна отличить, а годное кино от негодного нет. Вишь вон оно как. Нам бы что попроще для понимания
Я вот еще от Джульетт Льюис фанатею, если забугор брать.

"Особо опасен" даже Джоли не вытянула, кстати, при всем моем обожании, такое говно оказалось даже ей не по зубам.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Британи как Британи, Вик. На уровне. Вот пара Джолли - Вайнона просто гениальная игра, Джолли же Оскара оказывается получила за эту роль, я вчера узнал уже после написания поста. Оскар заслужен, только неясно почему не Вайноне - она ничуть не хуже.
О русском кино я в целом. Да, есть "Русалка", есть "Все умрут я останусь", есть "Кочегар", есть кино, конечно же, Оксана в "Каменной Башке" отлично играла, наверное можно еще пару фильмов вспомнить, может, десяток, НО ЭТО - ВСЕ. Исключения, подтверждающие общую унылость. Печально это.

PS Неа, не смотрел. Посмотрю.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вчера посмотрел астрал 2. Оче хуевый фильм, первый намного лучше был, я даже знатно дристанул при просмотре, вот такой я пугливый. лол
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да Вик, в "Особо Опасен" Джолли никакая, ну там и возможностей то не было проявить согласись, роль второого плана, ставка на экшн и спецэффекты, какая нахуй игра когда задача трясти сиськами и шмалять из автомата, к ней какие претензии.

Ультра: положительные пиши отзывы тоже, хотья за отрицательный тоже спасиб. Смотреть не буду. Да я и не собирался "Астрал" смотреть тащемта :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX написал(а):
Да Вик, в "Особо Опасен" Джолли никакая, ну там и возможностей то не было проявить согласись, роль второого плана, ставка на экшн и спецэффекты, какая нахуй игра когда задача трясти сиськами и шмалять из автомата, к ней какие претензии.

Да у меня-то претензий никаких. Я просто недоумеваю, зачем она на эту роль согласилась.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Деньги очень нужны (с) :D :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
"Ненависть" 1994 с Винсентом Касселем. Играет там самого себя. Можно пересматривать бесконечно. Финал сколь нелепен, столь и трагичен. С Касселем далее. "Квартира" 1996. Есть его ремейк "Одержимость" 2004 с Джошем Харнеттом и хэппи эндом, но мне оригинал более по душе - ибо только в подобных фильмах просматривается драмматичность хотя бы сюжетной линии. Сдесь он (Кассель) и познакомился с Моникой Белуччи. Далее "Доберман". Классика жанра Comix. "Друзей Оушена" и прочую малозаметную белиберду считать не будем. "Необратимость" 2002 и "Враг Государства №1" - последние из самых сильных его работ. Вообще обожаю этого актёра! Ещё любил раньше Кристофера Ламберта, его игру в "Подземке" 1984, "Крутых Стволах" 1997 (но, посмотрев "Безумную Шестёрку" 1997, понял, что Альберт Пьюн снимает либо трэшуху, либо хуету) и "Нирване" 1997. ПИШУ КАПСОМ ДЛЯ ВСЕХ НЕЕБОВЫХ ЗНАТОКОВ КИНО В СТИЛЕ "Джони-Мнемоник". КИБЕРПАНК - ЭТО ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖАНР, НИКАК НЕ КИНОШНЫЙ!!! Да обосритесь 33 раза своим тухлым мозгом кинокритики планеты всей и загуглите: Берроуз-Керруак-Битничество-Киберпанк!
Из Русского кино ненавижу бездарного бондарчука и всю его братию, расстрелял бы из обреза медленно весь канал тнт и стс.. На вскидку сложно так сказать, чо нраэца.. "Курьер" 1986, Хуй-Пизда-Джигурда по кайфу, Владимира Епифанцева люблю... Недавно прикололо кинцо такое совково-казахское штоле. Короче, начал смотреть со средины. Там парень с дядькой своим пиздили провода на цветмет и жили в какой-то халупе. Их чё-то вроде чуть не кинули, потом он подбил дядьку драться за деньги. Вышел бугай яебу, но тот его загасил, дико опиздюлившись. Чем кончилось не помню. Мош подскажет кто?
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Фильм этот "Шиза" называется... Я тоже смотрела....мне кстати понравился! Там еще девушка хромая была, и парнишку этого посадили и она его дождалась.... Помоему так кинцо кончилось.....
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Weronika79
Точно! Ща добавил, потом пасатрю..
 
Сверху Снизу