Кидок. как швыряют, наё...и т.д.

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну тут явно в продавашке дело. Выборочно мины холостые делает падла
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну что точно уяснил не брать закладкой крупный вес, потомучто вот на немаленьких я как раз и подьёбывался.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
я слышал что типа какогота вируса существует,он в тор браузер внедряется и както подменяет кошелёк всплывающий и адрес,вроде сайт дилера правильный а всё равно борода
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
даёшь себе установу например заторчать на 2-3 дня к примеру мефедроном, (а его хватает, но нужно домой, к семье, дела, работа и т.д.)
Можно, с этого момента поподробнее. Это сколько?(в граммах) и как под конец? Прёт, всё ещё?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
я слышал что типа какогота вируса существует,он в тор браузер внедряется и както подменяет кошелёк всплывающий и адрес,вроде сайт дилера правильный а всё равно борода

Ты бы промежуток сделал что ли со своим засолом ,а то у тебя чёто уже гуси улетают .У тебя уже вон то прыщи лезут, то гепатит ,сейчас вот вирус .И это вопросик за 20 часов 5 адресов пустых тебе перезаклад делали или ты за все 5 адресов лавешку платтил если платил то тут вопрос к тебе ты дурак что ли ?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ты бы промежуток сделал что ли со своим засолом ,а то у тебя чёто уже гуси улетают .У тебя уже вон то прыщи лезут, то гепатит ,сейчас вот вирус .И это вопросик за 20 часов 5 адресов пустых тебе перезаклад делали или ты за все 5 адресов лавешку платтил если платил то тут вопрос к тебе ты дурак что ли ?
гуси летят согласен,не пытался трамбовать на перезаклад,похуй,всё,хватит этого дерьма
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Жека, если отдыхаешь перед врезками, (звучит фантастически, но я это проделывал, ну тут не моя заслуга, а просто подвозили кайф "порциями" на квартиру, поэтому я не проёбывался на "пустые уколы", вот и весь секрет) а так то прёт, но только пару суток, дальше больше побочек чем кайфа, но остановиться проблематично всё ровно. Но суть в том, что ты не сидишь со шприцами напротив порошка и не колешься каждые 40 минут, всё выглядело иначе:
заехал - грамма полтора сколол, ночь пролетела, уезжаешь - пол дня думаешь о том что хочется жахнуться, но не возвращаешься ни домой (ошалевший пиздец) ни на точку т.к. ничего нет, тянешь водочку (даже помню кимарнуть умудрялся) к вечеру звонок - ты снова на хате, вечер ночь снова в уколах. А дальше как робот укололся по автомату а ощущений никаких. Ну это меф, тут нече не придумаешь
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я просто для себя уяснил. Четыре кряду и перерыв, минимум часов 8. Иначе, перевод стаффа. И это..... Оффтопим блеад
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
бляяя, я хуеё с таких людей,
вчера заходит ко мне чел, знал его только с положительной стороны.
даю ему лавэ на маляс и тело пропадает, отключает моб. телефон,
я конечно пробил поляну, вдруг он под мусоров попал,
а нет, видели его, жив здоров,
вот такое бывает кидалово,
я почему то уверен, что через какое то время он зайдет и все принесет
но это уже другая история.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну это называется " ДЕЛО ВАЖНОГО КОСНУЛОСЬ"
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
какие подводные камни сейчас ?
 

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
если голову включить и терпения набраться можно свести вероятность ненаходов практически к нулю.
зы сколько брал в моменталках ни разу не плакался в жилетку, но там же есть ещё заказы и гаранты
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
если голову включить и терпения набраться можно свести вероятность ненаходов практически к нулю.
зы сколько брал в моменталках ни разу не плакался в жилетку, но там же есть ещё заказы и гаранты

Гаранты и прочее... это все для лохов... и ты там можешь доказывать сколько угодно, что ты не верблюд... те скажут (и говорили много раз): "ты не там смотрел, не похлопал три раза в ладоши итд" И ты поделать с этим ничего не сможешь: ищи ветра в поле.... Там и кладмены могут наебывать своих хозяев... И сам магаз может зарабатывать часть денег просто "из воздуха", разводя лохов.... Это ж криминальный "бизнес", а разводить лохов как известно не западло...

Рулетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Bess

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
да ебать ты америку открываешь, будто не знаешь где свою шкуру трёшь. Раз сам не втыкаешь хер с ним разжую тебе, вся твоя "рулетка" придельно ясна, и она касается случаев когда берёшь моменталки готовые, потому что там не понятно когда клад делали, сожрала ли чайка его уже и тд, поэтому если брать то только у надежных магазов, там даже галочку блин можно поставить чтоб тебе только их выдавало в поиске, у этих магазинов огромная клиентская база и там нормальные типы работают, которым голову ебут за ненаходы. Им не выгодно наебывают у них и так все шиково. Сколько сам брал вот бля ни разу не было хуйни, находил постоянно без проблем, бывали случае при мне ненаходов, но это не я брал а какие то мои кореша и я с ними гонял прост, хз там уж у кого они брали. Если ты уж так ссыкуешь не найти в моменталке, всегда можно у такого магаза заказать кладку а не готовую брать.в таком случае шанс ненаходов ещё меньше, а гарант там подразумевает что тебе точно дадут переклад, но для его подключения есть условия свои.
С наркотой всегда рискуешь хули ты ноешь, гидра норм ресурс. С рук бывает похлеще ещё разводит местная босота))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
да ебать ты америку открываешь, будто не знаешь где свою шкуру трёшь. Раз сам не втыкаешь хер с ним разжую тебе, вся твоя "рулетка" придельно ясна, и она касается случаев когда берёшь моменталки готовые, потому что там не понятно когда клад делали, сожрала ли чайка его уже и тд, поэтому если брать то только у надежных магазов, там даже галочку блин можно поставить чтоб тебе только их выдавало в поиске, у этих магазинов огромная клиентская база и там нормальные типы работают, которым голову ебут за ненаходы. Им не выгодно наебывают у них и так все шиково. Сколько сам брал вот бля ни разу не было хуйни, находил постоянно без проблем, бывали случае при мне ненаходов, но это не я брал а какие то мои кореша и я с ними гонял прост, хз там уж у кого они брали. Если ты уж так ссыкуешь не найти в моменталке, всегда можно у такого магаза заказать кладку а не готовую брать.в таком случае шанс ненаходов ещё меньше, а гарант там подразумевает что тебе точно дадут переклад, но для его подключения есть условия свои.
С наркотой всегда рискуешь хули ты ноешь, гидра норм ресурс. С рук бывает похлеще ещё разводит местная босота))

Ноешь тут ты.... Я говорю: рулетка.... Кроме того... Ни мефа, ни альфы настоящих там днем со гнем не сыщеш! Аналоги! Да знакомый мой как раз у крупных магазов брал и с двумя опыт был печальный... Как карта ляжет, пока заполучишь, что искал, несколько раз тебя могут прокатить!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Могут с телеграма брали мдма ,а привезли мдма лайт мефедрон ,лучше с барыгами не дружить .
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
У моего знакомого диспуты всегда закрывались в пользу магазов! Поэтому мой знакомый решил, что "диспуты" это лохотрон
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Надо ехать за правильным продуктом ,туда позвонят ,предупредят и встретят ,а это Тельавив
 
Сверху Снизу