Кидок. как швыряют, наё...и т.д.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У моего знакомого диспуты всегда закрывались в пользу магазов! Поэтому мой знакомый решил, что "диспуты" это лохотрон
Может это твой знакомый лох печальный ,который ни клад поднять ни диспут вывезти не в состоянии
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
А причем тут вывести или не вывести.... знакомый предъявляет фотки и говорит, что нихуя там нет и быть не могло.... кто прав? Права оказывается курица, несущая золотые яйца... Если клад есть, то его нельзя не поднять... Порой попадались такие случаи, что как будто кладмены дела делают не приходя в сознание: куча кладов в крохотном парке, все перерыто... Уебки, а не кладмены: ни ума, ни фантазии...
 

marchello1

Юзер
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
73
Предпочтения
Опиаты
На гидре если доверенный магазин,то по-любому не кинут,я уже на себе убедился.я брал мед с аккаунта где всего лишь 2 покупки и вот ненаход,я открываю диспут с фотографиями конечно и мне сделали перезаклад на след день,с условием что оценка хорошая и будет отзыв шикарный.честно я тогда подахуел
 

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
товар да хуйня)) но кстати там этого не скрывают в ценнике :ni_zia:есть 5 таблеток за 2500 а есть за 4к+
в первом мда во втором мдма+мда или по чище как повезёт. В общем кто хочет тот может там брать нормально это факт
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
товар да хуйня)) но кстати там этого не скрывают в ценнике :ni_zia:есть 5 таблеток за 2500 а есть за 4к+
в первом мда во втором мдма+мда или по чище как повезёт. В общем кто хочет тот может там брать нормально это факт
Отлично мда и мдма в месте ,а с метом ваще фантастика .
Что бы по теме ,хорошо работали сквозные подьезды ,подвалы ,чердаки и просто отобрать ,а много пиздеть ,дать хорошо пару раз и всё .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да проверенный магаз или не проверенный это не большой показатель на самом деле!вот marchelo сам сказал что вернули при условии хорошего отзыва и высокой оценки,а если они себе положительные отзывы таким способом делают)оч удобно при дальнейшем высылании лесом)Да сейчас особо и выдумывать не надо люди сами переводят деньги.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ваще по ходу далекий и никогда не то чтоб брать,даже знать не знаю че за гидрэ)какие то биткойны итд.
Че то предвзято отношусь к хуйне этой всей.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Брал с телеграмма ,всё нормально ,стой на месте и всё .Но нужно фотку с паспорта и себя ещё сфоткать и тебе приходит фото и номер машины ,брал шишки ,всё было отлично .
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может им еще ключи от квартиры..где деньги лежат.
хаха хаааа..рассмешил
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вопрошаю к вам. Знаю тут есть гуру развода и просто толковые ребята. Наткнулся в сети на сайты с предложением взять аккаунты какой-либо сну сети в аренду для рекламных целей. Подозрительны суммы, которые доходят до 10к в месяц. Им нужны не свежие аккаунты, а от года и живые. Пишут, вроде не для рассылки спама, а для работы через какой-то рекламный кабинет. Чую, что это разводка, но не могу понять в чём выгода для того кто берёт в аренду. Такие большие суммы я думаю могут быть только при продаже веществ, но тогда быстро должны заблокировать и никакого постоянного дохода быть не может.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Брал с телеграмма ,всё нормально ,стой на месте и всё .Но нужно фотку с паспорта и себя ещё сфоткать и тебе приходит фото и номер машины ,брал шишки ,всё было отлично .

телеграм ПАЛЕВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Мой друг брал до всякой гидры в хорошем магазе, у которого потом появился даже свой сайт моментальных продаж.... Потом видимо этот магаз накрыли менты.... И через некоторое время под брендом этого же магаза начал торговать кто-то другой... Но это уже было не то пальто...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы че тут устроили ?тема не о гидре и подобном, а о кидняках разводках
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Такие большие суммы я думаю могут быть только при продаже веществ, но тогда быстро должны заблокировать и никакого постоянного дохода быть не может.
Не только веществ. Дорогостоящую электронику, телефоны, например, за 30-40% (а то и меньше) от истинной цены за предоплату. Трудно поверить, но находятся лохи, которым жадность и страсть к халяве отключает мозги. За 3-4 недели соберут с десятков/сотен друзей предоплату, а потом если и забанят акк, он себя уже многократно окупил. А твои друзья будут предъявлять тебе претензии.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Не только веществ. Дорогостоящую электронику, телефоны, например, за 30-40% (а то и меньше) от истинной цены за предоплату. Трудно поверить, но находятся лохи, которым жадность и страсть к халяве отключает мозги. За 3-4 недели соберут с десятков/сотен друзей предоплату, а потом если и забанят акк, он себя уже многократно окупил. А твои друзья будут предъявлять тебе претензии.
А если с друзей поудалять тех кого нужно?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Они найдут в реале и отшибут кабину тогда))))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Они найдут в реале и отшибут кабину тогда))))
Я имею в виду, перед продажей акка, поудалять и оставить в друзьях тех на кого похуй... Да даже можно всех удалить и подобавлять левых людей...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тогда наверное не отшибут
 
Сверху Снизу