Кидок. как швыряют, наё...и т.д.

evgeniitt17

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
10
Дайте че нето курнуть уроды на закладку кинули ебал я эти закладки
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Isabel
Скорее всего он и не думал что там внутри. На рефлексе дернул. Я так шоферов кидал в 90-х пакет со всякой хуйней оставляешь и уходишь по красоте.
 
A

Anonymous

да лутше на автоматизированных ресурсах покупать..я вот на притонсолевыхбичей беру и ни каких проблем не возникает
ты не видешь продавца-он не видет тебя
оплатил-закладку забрал -и все ок
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Причем тут одно к другому?
Тут не сайт лох.ру Ты ошибся адресом.
 
A

Anonymous

Хотел скоростнутца через закладку ну и пиздец,гнидье
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Поучительный топик, дающий представление об уличном движе: мутные личности готовые за дозу маму родную продать, ментовские стукачи, "граммы" размером с воробьиное гавно.
ПТ: В очередное своё возращение в столицу решил навестить бывшего соседа.Приезжаю.Пустая хата.Сидит голодает.Накурил его,взял жратвы,алкоголя,дал косарь по старой дружбе.Посидели,слово за слово-зарядил ему 5к на грамм кокса.Ну а самый прикол что накануне познакомился в клубе с двумя клёвыми девахами - пригласил на съёмную хату "понюхать первого".Тут хуякс звонок- Я в участке.Нужно 70к чтоб меня выкупить- Ну,всё ясно. Пришлось нам с девчатами вместо первого нюхать баклосан. Потом уже через общих знакомых выяснилось что этот чел совсем скатился и кого только не кинул.
Или вот тоже : корефан пришёл с моря,встретили его ну и загасились недалеко от порта с девками и бухлом. Посадил корефана в такси и тут хуякс звонок -Я гитару на корабле забыл.Будь другом,забери и подержи у себя- Иду на корабль за гитарой и уже на выходе с порта мужичок в возрасте просит закурить.Слово за слово, я пьяный, заряжаю ему 3к на 3 грамма масла(дело на Камчатке происходит),прыгаем в такси и едем в другой конец города.Дядя этот заходит в подъезд и пропадает.Через 15 минут таксист говорит такой типа- Давай домой тебя отвезу,знаю я этот подъезд,он сквозной-
Ну и ещё запомнился один обидный эпизод когда вместо мета втюхали фен.Я уже нахлобученый успел обосраться и обоссаться пару раз, закрываю глаза локтем в ожидании красочного прихода, а вместо него лишь мурашки,волосы дыбом и беспонтовая феновая тяга.
Сейчас это конечно всё с юмором вспоминается, всё-таки чёрный рынок это не магазин пятёрочка(где тоже кстати кидают),а вот то что на предпоследней работе с зарплатой кинули это да.До сих пор душа жаждет мести-но только что там сделаешь -начальник ЧОПа- бывший мент. Побольше бы мне силы духа сходил и проколол пидорасу шины да ещё и окна в хате разбил.
Вобщем камрады,держите ухо востро!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мда....в этой жизни всё по старой схеме)))как чудили индейцы так и продолжают!хоть раз через это каждому полезно пройти хоть и неприятно...!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это учеба.А за учебу сколько не плати,все равно не переплатишь!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
100% так и есть,жизнь познаеться с ошибок!
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Всё равно, трудно себя обезопасить от кидалова.. и на подобных ошибках настолько научиться, чтоб перестать попадать в такие ситуации.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чуйку надо слушать!чуя она не подводит!
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Совсем недавно знакомая моей жены вылетела на 7 к.Хули жадный платит дважды,все сука падкие на халяву,хотят на удочку сесть и рыбку сожрать :otstoi: :hi_hi_hi: :pohui:

Пы.Сы скрины расположены в порядке уменьшения,поэтому надо читать снизу вверх,заранее извиняюсь за возможный дубляж скринов,так как с тела не оч.удобно постить, некоторые скрины расположены не по порядку,но я думаю вы разберетесь...там она ещё на второй тел.жаловалась.Овца тупорылая вообще. ;-)
В вк была у меня страница и в один день всем моим контактам как бы от меня пришла просьба помочь деньгами. Пару челов выслали по пятёрке.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Встретился с старым приятелем лет 15 не виделись,он все также на системе все это время,говорю возми мне весом,он да возьму,дал денег на вес еще и ему добавил. Через какое то время он звонит,говорит можешь добавить еще2000т.,мол у барыги остатки как раз все заберем. Короче подписался я. Привозит в фольге мой вес по виду ни че так,и я отложил его до вечера. На вид вес оказался около 1.5 г. когда открыл внутри были огромные камни и мелкий порошек. Заварил я порошек и тут начал всплывать какой то бутор таблеточныйи выбиралось с трудом. На вкус голимый парацетомол. Короче только камни нормальные оказались остальное таблетки, сейчас гадаю барыша нас кинул или приятель меня.
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Швыряли несколько раз подряд закладками через интернет магазины. Самая поганая хуйня, когда ничего сделать не можешь. Потом с этим неприятным осадком ходишь, я ещё несколько дней подряд отхожу. За это вот недолюбливаю эту систему торговли. Зато потом, когда даёшь себе установу например заторчать на 2-3 дня к примеру мефедроном, (а его хватает, но нужно домой, к семье, дела, работа и т.д.) по наступлению на 4й день оправдывал себя мол "помнишь ты тогда же подьебался на бабки, отыграйся сейчас пока возможнлсть есть...)))"
Кидали когда в поисках новых выходов, рискуешь, заряжаешь новому человеку, и он изсчезает, от душина когда гниду находишь, а вот когда нет - сокрушался и зарекался что не проверенным лбдям не буду заряжать ни гроша, по прошествию времени чуть лучше стал разбираться в людях и стал гораздо аккуратнее.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Швыряли несколько раз подряд закладками через интернет магазины. Самая поганая хуйня, когда ничего сделать не можешь. Потом с этим неприятным осадком ходишь, я ещё несколько дней подряд отхожу. За это вот недолюбливаю эту систему торговли. Зато потом, когда даёшь себе установу например заторчать на 2-3 дня к примеру мефедроном, (а его хватает, но нужно домой, к семье, дела, работа и т.д.) по наступлению на 4й день оправдывал себя мол "помнишь ты тогда же подьебался на бабки, отыграйся сейчас пока возможнлсть есть...)))"
Кидали когда в поисках новых выходов, рискуешь, заряжаешь новому человеку, и он изсчезает, от душина когда гниду находишь, а вот когда нет - сокрушался и зарекался что не проверенным лбдям не буду заряжать ни гроша, по прошествию времени чуть лучше стал разбираться в людях и стал гораздо аккуратнее.
5 адресов в ноль за 20 часов ,рыгал его мать рк
 
Сверху Снизу