кидалово посредством киви в спб.

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Я на параной раньше если в подезде, пробигал этожи, некого не находя, адрес перепрятывал и кореша через пол часа засылал.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
:men: Новочеркасская)))дико повезло я в этот день уехал на Кавказ выздоравливать.А наркодруги поехали и что? Там их уже ждали люди в одинаковых ботинках.Повезло ,что один из них чистенький был -228.1 ждет сейчас суд.Я бы уже осваивался в млс,опять.А так просто охуиваю от кумаров и жду сука ,когда же это мясо из меня выйдет((((
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Меня тоже один инет магазин швырнул на соль,сейчас это очень часто происходит
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
Рабочие то номера есть для страждущих
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Грань Есть! 112 с мобильного', это единый контакт центр, звонишь , заказываешь прям на дом выезжают ;)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак тож мальчики по вызову, они то не кидают, сто пудовая движуха.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
с конца 2015 кукуруза начинает подруливать
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
У нас году 10 кукуруза отрулила, все клады через неё были. Бля и дырявая она какая-то, долго ходят эти кони. Я про щас.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не а я впервые столкнулся, х.з. м.б. киви просекается.
----------------
просто как с этой кукурузкой разрамшивать если по ошибке не туда послали, а была тут хуйня не давно по вине диспетчера, перевел повторно , а с этим недоразумением договорились завтра решить, так он даже наглец отморозится пытался но не пролезло. А походу там очередь не маленькая была из тех у кого претензия.
 

Имён_фамильев

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
ни разу по закладкам не мутил и не xочу :ne_ne: я привык по дедовски мутить. позвонил, привезли, отсыпали, попробовал... :D в пизду эти закладки :fuck:
 

Имён_фамильев

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
опять сука эта барыга у меня дома осталась.. сидит блядь бадяжет какую то xуйню какой то xуйнёй :pohui: как же он меня заебал :D и снова утром иду помогать всё это говно распиxивать :men: . но он не кидает. если его не кинут. :wait:
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ну жди, скоро узнаеш че за мука. :zakrili:
Там как телефон пробьеш- пеши, рассказывай.
 

Имён_фамильев

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
remister написал(а):
Ну жди, скоро узнаеш че за мука. :zakrili:
Там как телефон пробьеш- пеши, рассказывай.

друг детства этот балбес :nez-nayu: у меня дома, заебал он меня блядь :wait: я ебал такой бизнес :men: ебёт мозг сидит:D но не в тему,а по теме - его кидают когда, тогда и он кидает содой угу, эти ваши закладки :cry:
 

evgeniitt17

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
10
Меня сегодня на1300 кинули больше ни каких закладок да давно тоже пробовал кинули на 2000 я пивко теперь пью и глицинчик иногда
 
Сверху Снизу