кидалово посредством киви в спб.

гена

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
1
Адрес
питер
болею помогите!!!мой азер уехал.есть работающий киви???надо мясо+орех.
понимаю что из в руки не кто не рискнет,да и самому...х.з. как можно подставить.
кто брал?кого кидали?какие номера фуфло?знайте же как бывает бац и не где не взять.
работающие номера только в личку,а кидки и паленые пишите для всех,чтоб знали туда не лезь
я начну,сюда не звонить и не отправлять денег кидают,и вроде с колпино,предлагают все за 15 мин начиная от камня до мясо.
+7-953-344-58-51
+7-953-352-58-36
+7-951-654-75-62
все три номера киви кошелек и смс+звонки пока вы денег не отправите,
потом все сбрасывают и выключают телефон.
если поможете спс,нет так нет хотя бы уродов на чистую воду выведем.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Я извиняюсь, но какого черта вы переводите деньги людям, которых не знаете? Это как вообще возможно? Это сейчас мне позвонят и скажут,что вот есть телефончик один,положи на него 7 косарей и заберешь закладку, да я не отправлю никогда, потому что даже тогда, когда ты покупаешь через закладки, ты должен знать человека который торгует и оставляет тебе закладки, либо знать хорошо того,кто подпишется за него. А у вас я смотрю много таких номеров набралось,значит не первый раз вы попадаете на развод. Я почему то сомневаюсь,что на этом форуме найдутся настолько глупые наркоманы, чтобы отдавать свои кровные неизвестным номерам. Мы тоже раньше через закладки брали,но мы знали того, с кого спросить можно за кидок, того,кто подписался за этот номер.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Это как вообще возможно? -далбоёбы
этих кидков на порядок больше чем барыг..и если каждому по касарю сливать..то прежде чем чем купить...всю хату(в масковии говорят дорогие нынче)) спулить успеешь...а не купишь :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

давно уже это все обговаривалось и не раз,нормальные конторы занимающиеся такого рода хуйней сначала дают пробники,если начинают говорить,что раньше давали,но теперь набрали клиентов и прекратили или что то подобное,значит 90% ,что это кидок.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
ты должен знать человека который торгует и оставляет тебе закладки, либо знать хорошо того,кто подпишется за него
Да нихуя это не так - в том и смысл закладки, что ты не должен знать человека, который ее делает или говорит кому-то, чтобы ее сделали. Я брала перец через человека, который вообще живет в Таджиикстане. Тоже через киви-кошелек. И все было ровно - ни одного кидка.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Memento_Mori
я сомневаюсь,что таджик на самом деле был в таджикистоне,мне они тоже с ихних номеров названивали,но все в мск сидят.Но в том,что сейчас все стараюцца из рук в руки не отдавать,это факт.
honey
Сейчас большинство работают через закладки,остались еще некоторые барыги которые с рук своим да нашим впуливают,но это скорее раритет в данное время.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Медовик
Андрюх, хуй знает, может он и в МСК, но номер, да Таджикский вроде.
Кто из рук в руки - это пиздец какой раритет. Из новых контактов все по закладкам работают.
Зы: ну и подпись у тебя под ником "конченый нарк"... :ne_ne:
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Memento_Mori
Мы у таких не берем. Мы когда на перце торчали,мы брали у таджика с зоны, он звонил своим в Москву и они делали закладки, но за него подписывались. Мы не мутим в таких местах, где спросить не с кого, мы не альтруисты. Если вы мутите так, это еще не значит,что все так мутят.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Медовик
У нас из рук в руки, да и не только у нас. Я не спорю,что сейчас многие по закладкам берут, но они как правило знают у кого берут. Мы еще у цыгана брали в Одинцово, сначала с рук,а потом через закладки,ну мы знали его хорошо, знали где живет он и его семья. Ни разу в жизни мы еще не подписывались на незнакомых людей с закладками.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
Memento_Mori
Мы у таких не берем. Мы когда на перце торчали,мы брали у таджика с зоны, он звонил своим в Москву и они делали закладки, но за него подписывались. Мы не мутим в таких местах, где спросить не с кого, мы не альтруисты. Если вы мутите так, это еще не значит,что все так мутят.
98% так мутят.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey
Через человека (знакомого) с зоны я тоже мутила, и там как раз и был кидок.
Вообще, мутка - это вещь рискованная во всех смыслах, поэтому не понимаю этого
honey написал(а):
Мы не мутим в таких местах, где спросить не с кого, мы не альтруисты
Это вам не магазин, где пошел купил товар, дома обнаружил, что он испорченный - вернулся в магаз и тебе деньги с извинениями вернули.
honey написал(а):
Если вы мутите так, это еще не значит,что все так мутят.
Тебе говорят про большинство. Что БОЛЬШИНСТВО сейчас мутят через закладки. А мед, например, я беру у человека из рук в руки, но и знаю я его уже больше 7 лет.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
Ни разу в жизни мы еще не подписывались на незнакомых людей с закладками.
Все когда-то случается в первый раз. Если бы сидели на кумарах адских, то и на незнакомых людей с закладками подписались. имхо
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Немец
Да я знаю. Но мы так не мутим. И никогда не будем мутить через незнакомый номер, как минимум хотя бы наш друг должен будет сказать,что там уже брал и кидалова нет, это как минимум, а вообще на незнакомый номер мы никогда не отправим.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Дык никто про незнакомый и не говорит,годами одни и те же закладчики))
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
мы так не мутим
honey написал(а):
никогда не будем мутить через незнакомый номер
honey написал(а):
на незнакомый номер мы никогда не отправим
:LOL: :LOL:
honey написал(а):
хотя бы наш друг должен будет сказать,что там уже брал и кидалова нет
А это гарантия чтоли? Может, друга не кинули, вас в первые разы тоже нет, а потом хуяк - и абонент не абонент! Бывает и такое.
Хоня, ты так категорично говоришь "никогда", что это улыбает ;))
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Memento_Mori
Конечно категорично, потому что были уже случаи, я же знаю себя, и прекрасно знаю своего мужа, мы не побежим класть кровно заработанные на какой то незнакомый номер, даже кумар нас на это не толкнет. Я много раз слышала,что кого там кидают, но у нас этого нет, у мужа такие приятели наркоманские, которых никто не кидает,так же как и они, это очень взрослые и порядочные наркоманы, и они так же не подписываются под мутные замуты. Кстати, муж один раз брал через приятеля своего, у какого то нового барыги,и этот барыга взял бабки и уехал, в итоге не приехал, так этот приятель возвращал нам деньги,поскольку он подписался за этого подонка, вот так у них всегда происходит,так же и мой муж обязательно вернет приятелю,если вдруг тот попадет по нашей вине. Так что для нас нереально кинуть деньги незнакомому чуваку которого никто не знает,на его незнакомый номер.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

Memento_Mori написал(а):
Да нихуя это не так - в том и смысл закладки, что ты не должен знать человека, который ее делает или говорит кому-то, чтобы ее сделали.
Понятно что самого этого человека знать не должен) но ты уже у него брала) либо брали знакомые - и знают его как ровный продавашка)) а незнакомым номерам отсылать деньги))) ну считай их подарить)
Насчёт проб у меня(у которых я товарюсь) барыжки никому пробы не дают. Но и САМИ ни к кому не добавляются ни отсылают. Если кто то ВАМ рекламит..правильно Андрюха говорит просите пробник - нет - шлите нахуй.


У нас из рук в руки, да и не только у нас

А у нас из рук руки только мелочёвка. Сами они берут по закладкам и реализуют.
И Memento_Mori права..БОЛЬШИНСТВО(не про мск речь конечно) сейчас мутят через закладки.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
так этот приятель возвращал нам деньги,.
Красиво. Но возникает вопрос...зачем впредь вашим приятелем помогать вам? или они с этого что имели?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
например можно иметь с этого такой вариант,что если ему понадобится-тоже помогут без накрутки.хотя это всё красивые слова,всё это в любой момент может вылезти боком.
по мне так спокойнее,если знаешь,что человек шевелится за интерес.все мы люди взрослые и пуха накидывать на себя-я лично не собираюсь.хотя и помогаю иногда за спасибо.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный написал(а):
незнакомым номерам отсылать деньги))) ну считай их подарить)
А откуда эти незнакомые номера брались-то? Из интернета - ессно, скорее всего кинут...
Зы: Хотя года 3 назад, когда я была вшитая (у меня так текла крыша насчет вмазки), я брала соли через инет и в общей сложности за раз 7 кокупки этих солей меня кинули раза 2...
 
Сверху Снизу