кидалово посредством киви в спб.

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Немец
Да??? s:-) Ну черт с ним, я думала у нас 7 обычная цена, какая я отсталая все таки. Ну мне неоткуда это узнавать, все знакомые господа наркоманы по 7 берут. Наверное у нас просто нет смысла никому замарачиваться и дешевле искать,время дороже.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
honey написал(а):
Немец
Да??? s:-) Ну черт с ним, я думала у нас 7 обычная цена, какая я отсталая все таки. Ну мне неоткуда это узнавать, все знакомые господа наркоманы по 7 берут. Наверное у нас просто нет смысла никому замарачиваться и дешевле искать,время дороже.
Ну,да,это мы нищеброды стараемся по три взять... ;))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Немец
охуенно развернутый ответ Игорь,кому как не тебе знать реалии мск! s:-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Немец
в питере разумееца.Я просто до хуя знаю людей которые и по 7 в мск за радость возьмут,если весовой,тем более ,если и качество хорошее.Я сам сколько лет мучался,искал разные варики,думаешь я от радости на перце торчал и дозняк по пятере в день нагнал?)Меня просто покоробило с какой ты уверенностью заявил,но может ты знаешь,чего не знаю я,тогда извини.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Медовик написал(а):
Немец
в питере разумееца.Я просто до хуя знаю людей которые и по 7 в мск за радость возьмут,если весовой,тем более ,если и качество хорошее.Я сам сколько лет мучался,искал разные варики,думаешь я от радости на перце торчал и дозняк по пятере в день нагнал?)Меня просто покоробило с какой ты уверенностью заявил,но может ты знаешь,чего не знаю я,тогда извини.
Андрей,сам прекрасно понимаешь,что речь не о цене,мне не нравится тон этой милой девочки,всего навсего,а 7 полюбому дохуя...
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Немец
И чем я вас обидела? Я всегда открыто общаюсь,не люблю ничего скрывать, и честно написала,что берем по 7, но мы рады брать по 7. Странно.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Немец
Нищебродом я вас не считаю. Даже если бы у нас последняя семерка была, все равно дешевле бы искать не стали, спокойствие дороже. Зря вы так! Даже и подумать не могла,что вы так воспримите это. А как я написать должна была,если это правда? Если мы боимся в новые дырки лезть, и готовы переплачивать за свою зону комфорта. У нас тоже бывает деньги заканчиваются как и у всех, и так же в ход телефоны и золото идет, но нам все равно проще взять по 7, потому что лучше места у нас нет.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
honey написал(а):
Немец
И чем я вас обидела? Я всегда открыто общаюсь,не люблю ничего скрывать, и честно написала,что берем по 7, но мы рады брать по 7. Странно.
А ты слезь с пьедестала почитай свои посты...
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Немец
Я не на пъедестале. Но я почитаю. Если же вас обидела, в свое оправдание хочу сказать, что не собиралась делать этого. Возможно моя открытая манера общения вам не подходит. Вот серьезно, даже и в мыслях не было, поэтому сильно удивлена. Я же не пишу, что мне по херу,что по 7 штук брать,что по 10, я пишу о том, что мы отдаем такие деньги за свое спокойствие, и не будем дешевле искать,потому что неизвестно чем это закончится, и что там. Моему мужу 45 лет,он с работы еле на ногах приходит, и ему реально плевать за сколько брать,лишь бы быстро,проверенно,и спокойно. Блин, я даже расстроилась. Прям неприятно стало, вроде ничего плохого не хотела.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
honey

honey написал(а):

А лучше забей,для всех пиздатой не будешь !
У меня кстати точно такое же мнение по поводу если допустим за 50евр. НО надо ехать к черту на рога и через хуй знает какие руки или за 75евр. но под боком и без всяких хуевертелок зашел взял ушел.дома на весы кинул все как было заявлено!К черту на рога я попрусь только в том случае если буду уверен в качестве и весе!
ПС. конечно я сужу с точки зрения ЗТшника т.к. на кумарах я не бываю а просто изредка прикалываюсь а вот когда сидел на системе то конечно всякое бывало НО все как то проще было у нас,барыг куча была и брали хоть 0.005гр ну пол чека короче что бы поправится и уже что то нормальное напушить!
ПСС.а вообще моя "любовь"это конечно ХАНКА!Как по мне нету нечего лучше хорошо сваренной со всеми пирогами свежей ХАНОЧКИ :up:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
honey
Лан,проехали,может и я неправ...все мы тут малость нервные...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а чего,я ,кстати,только по десять беру.ни в коем случае не дешевле.чего я лох что ли,дешевле десяти тысяч брать.
ЗЫ.иногда ещё ищу место,что не досыпали минимум четверть.лучше полку конечно. :up:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чё то я лохом себя чую, со своим барыгой по 5 рублей и закладками по 3200... :)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если я беру шириво ( у нас по 80гр), с 1,5 куба меня не убивает, я полюбому звоню тому у кого брал с предъявой.
Деньги конечно получить назад 70-30, но при следующей покупке полюбому бонус.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
Стабильная цена в Москве-это 7 штук, конечно где то бывает дешевле,особенно если за МКАД выехать, или Мытищи,или Одинцово, или вон на Бабушкинской у цыган по 6 тысяч, но там такое палево, что туда нормальный человек не поедет, к тому же не весовой,но 7 штук-это чаще всего встречается.
Вот пока тебе кто-то кроме меня не написал, что 7 - это реально дорого для МСК, ты этого не признавала и продолжала мне доказывать свою правоту.
Немец написал(а):
мне не нравится тон этой милой девочки
+ 1
Немец написал(а):
А ты слезь с пьедестала почитай свои посты...

Мы тут все нервные, безусловно, и я не хочу ни с кем ссориться, но абсотлютно согласно с Игорем.
Хоня, ты пишешь очень категорично и лучше сначала подумать прежде чем писать.
Например, про ситуацию с покупкой меда: я понимаю (правда не сразу) только спустя несколько твоих мессаг, в которых ты расшифровываешь то, что хотела сказать в предыдущих.
Я езжу за медом за 50 км от МСК и беру по 5 тысяч, но там далеко не вес, а (в самых лучших случаях) 0,7 это максимум. Этот барыга отдает мне все из рук в руки, я знаю его лет 7. Езжу так далеко по нескольким причинам: 1) мне лучше чтобы барыга был подальше, иначе будет подмывать брать каждый день, 2) я знаю, что меня он не кинет, 3) я знаю, что меня там не примут, 4) я знаю и количество и качество и меня за эти деньги это устраивает.
Ты написала примерно про то же, только следующим образом:
honey написал(а):
Мы берем по максимуму, по 7 за грамм. Дешевле нам не надо, мы переплачиваем,но мы знаем за, что мы переплачиваем. Поэтому никого не интересуют другие места где могут штуку скинуть, никому это не интересно,все возьмут по 7, но у своего
Ты понимаешь, что твой тон воспринимается очень высокомерно и агрессивно?

Поэтому Вася и пишет (подражая тебе):
а чего,я ,кстати,только по десять беру.ни в коем случае не дешевле.чего я лох что ли,дешевле десяти тысяч брать.
ЗЫ.иногда ещё ищу место,что не досыпали минимум четверть.лучше полку конечно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я дуру гоню просто.так и знал,что хуйню какую то подумают. :D
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Высокомерие? Вот от души говорю тебе, я почти 6 лет не общалась с наркоманами, при замужестве, единственной просьбой мужа было-это оставить друзей в своём районе и не встречаться с ними, поскольку у меня были такие "товарищи", что вспоминать страшно, ну я и сделала как просил муж. Живем 6-ой год вместе, общаюсь только с не наркоманами,но и изредка с друзьями мужа-наркоманами,но с ними откровенно не поговорить. Нормальным людям мне приходится врать постоянно, что у нас все хорошо, что шрам на руке это случайный хим.ожог, и никому нельзя признаться в том,какие мы на самом деле. И я как увидела,что сайт открыли опять,я так обрадовалась,у меня такой дефицит общения с людьми,с которыми притворяться не надо,которых не будет шарахать от моего гепатита С, где можно быть собой, и я на эмоциях как вывалила все и сразу, по несколько раз на дню заходила сюда почитать. И не было у меня даже и мысли,чтобы поставить себя выше кого то, это вообще мне не присуще, я очень не конфликтный и не выебистый человек, и камня за пазухой никогда не держу, всем верю и быстро к людям привыкаю....Воот) К тому же я помню Немца еще с того раза когда регистрировалась, а так же наркотварь помню, и когда тогда успела почитать ,мнение мое о них было отнюдь неплохое, сразу вспомнила,что они взрослые,а значит воспитывались они не по интернету, значит у них старое воспитание,что уже их делает интересными людьми для меня. И в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Вот теперь точно всё) пы.сы. надеюсь сейчас не накосячила?
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
honey написал(а):
я почти 6 лет не общалась с наркоманами
ты наркоманов выделяешь в отдельную касту какую-то? Я давно убедилась, что наркоманы часто оказываются более порядочными и (как ни странно) порядочными людьми, чем те, кто ничего не употребляет.
honey написал(а):
И не было у меня даже и мысли,чтобы поставить себя выше кого то
Я не голословно тебя обвинила в агрессивной манере общения, а написала, почему мне так показалось (с примерами).
Верю, что ты не хотела...
Фпизду, кароче, не хочу это больше обсуждать.
 
Сверху Снизу