кидалово посредством киви в спб.

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Memento_Mori
Ну как то странно писать,что в отдельную касту, нет конечно.....просто как бы сказать, я рада общению с людьми,с которыми я на одной волне. Как домой попала.
 

Matroskin_Kot

химия
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Re: помощ в питере!!!киви кощелек или...

honey написал(а):
хотя бы наш друг должен будет сказать,что там уже брал и кидалова нет
А это гарантия чтоли? Может, друга не кинули, вас в первые разы тоже нет, а потом хуяк - и абонент не абонент! Бывает и такое.
Хоня, ты так категорично говоришь "никогда", что это улыбает ;))»
лет 5 у одного таджика брал закладки - всегда всё ровно было,а дал номер пацану одному - его три раза кинули :D хз почему такие отношения у него сложились с барыгой
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Matroskin_Kot
Да понятно,что все может быть))))А у топикстартера таких номеров штук 5, вот я и написала ему,что неплохо было бы знать у кого берешь. Но я как правило знала всегда у кого беру, когда еще перец по закладкам брали, у нас такой райончик был,что вообще опасно деньги в руки давать. Да и вообще, стремно мне у незнакомых брать,не люблю я закладки,благо дело хватает тех,у кого можно без закладок брать)))) Ты говоришь три раза они его кинули, а они что,не отдавали ему потом,просто три раза кинули?? Мне бы одного раза хватило,чтобы больше не обращаться к нему))
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
кто хочет поболтать о анальном сексе- пишите в личку.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Во блин про гомиков писал статистику туда приплел , а оно вон как
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
----------
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Рихтгофен написал(а):
подтверждаю, когда в СПб гостил, всегда там брал, вежливо и по-петербуржски, ни разу не кинули
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Я конечно не с спб, но у нас тоже бывают по закладкам кидают. Выкручивался 3раза из 4. Как всегда (у нас так) на номер который на стене закинули 1000. Кидок в загас, пациков тоже пошвырял. С другого номира пишу привет вся хуйня, работаеш? В ответ да. Ага сука! Дальше пишу вот че"сколько на 5000р. вес?" в ответ чета типо дохуя, кидай не сы через пол часа адрес. Дальше мой текст"братан, я не месный, к брату с севера приехал, с тобой не работал кидать очкую. Мой братан тебе на рубль заказал, щас его клад заберу качество если норм сразу 5000лови" он мне:какой у братана номер. Я иму отпровляю свой номер,и вуаля! Через час мне приходит адрес! Нашол кидок мне барыгу! Потом от нех обычно через час приходило смс с просьбой пополнить их счет на 5000р. так как меня уже ожидает неебических размеров клад, на че получали ответ"дядя соси писю!". Конечно они меня после такого называли нехорошо, но я это пережил.
 

ядд

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
7
Привет всем тут знакомый расказал пришла ему смс типа орех цемент мясо звони 24 ч х..ли кумарило позвонил все норм дали номер закинул пришол адрес поехал нашел пачку из под сигарет замотанную изалентой пока раскрывал его иприземлили а еще в отделе попросил звонок и случайно нарал номер закладчика о боги телефон зазвонил у опера так заэто выхватил
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Них.я не понял я.Закладка-то чёткая была?
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Такое наверное возможно, если менты приняли барыгу в ровень в тот мамент когда он челу адрес отправил. Хоть они и менты, я не думаю, что они прям такие тупые.
Да и у чела этого при прееми на закладки тел бы сразу отжали на проверку подозрительного контенгента, в нашем селе так, врядле гдето подругому. Я из за этого телефон даже разбивал, щас только цифры на телефоне, все нужные номера наизусть знаю. Да и позвонить бы дали с мусорского телефона, это еще один способ тебя найти, так как звонить будеш родне, или тем кто в"теме". Или у вас легавые, на будте любезны, обращаются.
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Мусора вПитере же сами банчат,а как палка нужна хлопают ненужного клиента,чё тут думать,и да,они не все тупые крестины ,а продуманы ещё те...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Рихтгофен написал(а):
Мусора вПитере же сами банчат,а как палка нужна хлопают ненужного клиента,чё тут думать,и да,они не все тупые крестины ,а продуманы ещё те...
.Я про другое.Он то видишь пишет что им СМС пришла,типо мясо,гречка,а на закладке их опера уже ждали я правильно понял?У нас тоже такая ху..я была,но мы непоехали никуда.Слава Богам!Т.е. понимешь к чему я подвожу,что опера специально когда им надо кого-нибудь закрыть они такую СМС замутить могут.Или я загнался?
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Ну вообще могут если барыгу примут и пару клиентов закрыть поравозом,хули галимая228,2так то
 

ядд

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
7
Да походу в Питере 90% закладчиков от мусоров банчат.
 

ядд

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
7
Да еще бывало подходишь к адресу неважно в парадной или на улице у коли или ромы(барыги) а они стоят ивысматривывают так и уходишь ни с чем так в соснряре у нас
 
Сверху Снизу