Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
gansta321
я не вижу, что ты пишешь!
у меня стиль светлый, а ты, наверное, белыми буквами...
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
вспомнила я, как мне катодолон впервые выписали летом 2011 в клинике головных болей вейна....бля...тогда пила двушечку и такой кайф!!
были времена...
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
tiny_spirit написал(а):
gansta321
я не вижу, что ты пишешь!
у меня стиль светлый, а ты, наверное, белыми буквами...

да, я нуб форума, тут какие то стили не понятные. Я писал белым да.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ганста,я тоже писал белым,если ты меняешь,то не меняй шрифт,он сам потом по умолчанию сделатся белым..А то некоторые не видят постов..
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Ебанутая система, правда? Где мой Пляж...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ну так движки то разные,здесь есть и моб-версия,что есть хорошо...Адаптируйся...Шевели мозгами,в хорошем смысле этого слова..
Пока нету Пляжа....
А катадалон ты по скольку кидаешь?? Двигаться то под ним,не палево(внешний вид)?
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
vitya_kaufman написал(а):
А катадалон ты по скольку кидаешь?? Двигаться то под ним,не палево(внешний вид)?

Растянул пластинку на 2 дня - в первый день 3 капсулы и грамм Фенибута: шикарный приходец, позитив, движуха и не палевный вид! Рекомендую! :up: Второй день - грамм Фенибута и 4 капсулы ката - что то не то, через час докидываю последние 3 капсулы, сильно мазало, видок пиздец убитый, веки чуть прикрыты как будто вмазанный, сильно в сон тянуло. Не рекомендую. Сейчас денюшка на подсосе, в рационе один фенибут грамм без нечего. Скука и печаль.
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
gansta321
3 капсулы!!! ахуеть, тебе что-то дают 3 капсулы!!! ебаная толерантность!!!!!!!!!!!
у меня вчера прям катовый марафон, постоянно подкидывала на изначальную десятку
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
а я наоборот, не могу от него заснуть
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
бля... как от тремора избавиться.. это ппц.. хелп через 6-7 часов буду дома а это такое палево а у меня суко задуаов тьмма спалюсь нах...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
как мухамед али сцуко... по теме тяга конечно есть но странная какая то.. после медленных и кокоса чето как то страно 7 сначала час назад 3 в досыл.. за полтоа часа в краснодаре больше ниче не вымутил боль с кумара сняло и то хлеб.. но тремор напрягает..с учетом того что еду в таксси то вдвойне сел нормальный щас тресусь и дергаюсь..ппц
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Я снимал тремор на раз два, не повторять, ибо могут быть плохие последствия - 1. Фенибут пару колёс (но это до трипа) 2. Кофеин бензоат натрия в таблах 1 шт и кружечку кофе. Тремор заметно сходил, но чуток оставался. 3 Фенотропил (лучше по ноздре 1 колесо) сразу попустит с Ката, как трезвый будешь, отвечаю! 4. Корвалол. Лучше в таблетках, пару штук. Готовься ко сну. 5. Немного пиффка стимулируе. Всё испробованно только на себе, как отреагируют Ваши организмы - за последствия не отвечаю. ;))
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
как же меня заебал этот кат....не могу уже
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
tiny_spirit написал(а):
как же меня заебал этот кат....не могу уже

Так на него всё же есть присадка? Сколько пьёш по количеству и времени? Ответь, прошу, это крайне важная информация.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
tiny_spirit

Маша,что ты молчишь на почте?
 

Maksello

химия
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
123
всем привет. кто не пробовал лучше не пробуйте. особенно с баклофеном. подсадка 100%. один день без него это такой натянутый скучный денёк даже с кодтерпином.
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
vitya_kaufman
не видела твоего письма, ща гляну
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
gansta321
сейчас пью максимум 14 за раз, в сутки начиная от 6-ти, и постоянно добавляю-добавляю, а легче становится минут на 10, бля......как же мне плохо
отходов раньше не было, пью я его с лета 2011
вот в этом году появились нереальные отхода, так плохо, что пиздец, готова аминазин принять, чтоб стало полегче...((((
сегодня предложили лечь в наркологичку, пока подумаю....
 

Maksello

химия
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
123
tiny_spirit , ты его пей с баклофеном. сразу сможеш дозу уменьшить в два раза. попробёй 50-75 бакла и через пару часов пол своей дозы. переть будет невероятно.
 
Сверху Снизу