Каша

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Бляяя по спал по хавал до сих пор заебись и приятно так расслабляет, первые два часа думал все пи.дец дичь на столько ху.вая что даже в виде кашки не прет хорошо что не догнался вкинул два весла включил фильм потом вдруг ...бля где я :sh_ok: ? а на работе а что я делаю тут а да работаю :LOL: жаль больше её тут нетту :cry: , удобно было собирать без палева и варить где есть, нет боязни что примут, по уничтожали летом всю траву как сорняк, мож на след год прорастет :pohui:
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Постоянное употребление каши приведёт к анкологии был один там барыга банчил ахуительной кашой и сам употреблял каждый божий день и всё желудок весь в дырках так и помер.Лучше пить молоко помоему безопастнее хотя и у меня уже желудок больной и от каши и от молока по утрам когда встаю постояные рвотные рефлексы и ещё это всё повлияло употребление крокодила.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а ты крокодил под кашу или молоко употреблял(-ешь)?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Бывало и так и так жадные мы с друганом на кайф были он умер а я доживаю но славу богу ещё выжил неизвестно когда умру хотя дочка родилась аж 3800 и ещё здоровенькая видать я в ту ночь хорошо поработал над женой :D
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Пи.дец, а что происходит с кашей через сутки? Вчера через два часа только был заметен эффект сегодня вкинул так же два весла запил правда горячим чефирочком но через пол часа уже не мог найти машину, куда припарковал подъехав к магазину. Как я делал покупки это вообще пи.ец за одними и те же товаром три раз подходил на кассе тупил, короче жесть полная не рискнул так выезжать оставил машину с продуктами да еще и открытую как оказалось поехал на автобусе одну остановку хотя показалось что ехали целый час. Дома по тупил по хавал потом опять по тупил через 5 часов только отпустило пошел за машиной. То ли на вчерашних дрожжях то ли масло стекло в самое дно пакета концентрацию повысив, короче хер угадаешь с дозой
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
BoolDozzzeR написал(а):
Пи.дец, а что происходит с кашей через сутки? Вчера через два часа только был заметен эффект сегодня вкинул так же два весла запил правда горячим чефирочком но через пол часа уже не мог найти машину, куда припарковал подъехав к магазину. Как я делал покупки это вообще пи.ец за одними и те же товаром три раз подходил на кассе тупил, короче жесть полная не рискнул так выезжать оставил машину с продуктами да еще и открытую как оказалось поехал на автобусе одну остановку хотя показалось что ехали целый час. Дома по тупил по хавал потом опять по тупил через 5 часов только отпустило пошел за машиной. То ли на вчерашних дрожжях то ли масло стекло в самое дно пакета концентрацию повысив, короче хер угадаешь с дозой
Я всегда ровненько держусь слабенький ты меньше дозняк принимай ещё ни дай бог сбросишься :D
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Не люблю с такими употреблять, кто после птичьей дозы начинает чудить и загоняться. Лучше выпить молока грамм 500 и сидеть тупить
 
A

Anonymous

:LOL: :LOL: :LOL: КАША (Кузмич)
Порадовали ,с кашей я познакомился в армии ,делать не умел , старшина спрашивает кто кашу жарить можен , я слышал что есть такое блюдо .
Я таваришь старшина , ответил я ,и ешё пару бойцов , которые тоже не догоняли , Но Лутше кашу жарить чем вагоны с кирпичом разгружать ,мы туда вагоны разгружать ездили 8-O .Такая блять армия у меня была ( Сжарили ху... пойми чё ,сьели не торкнуло , 2 день не торкнуло На третий день старшина говорит Какуюто вы х... жарите не торкнит сёдна всю ноч по казарме :pilot: будете , Это был полный пиз......... ,Стройбат это не хухры мухры , бычки в глазах быввало тушили , Ивоооооотттт АЛИЛУЯ господь смилостивился . Этот дурак старшина зная что мы хуйню жарим сьел 8 ложек мы по 3 И пи......ц , нам ему вообпше аж на обет не поехал в биндеке умирал , :LOL: :LOL: Так служба покатила ,,, Жарили на камби жире , иногда на ростиельном масле , рвали толька макухи , но говорят что даже бывали чудаки на салидоле в автобатах жарили :sh_ok: Цепляет с запозданием от 30 до 2 часов ,зависит от жирности ,жиры обволокивают стенки желудка ,процес всасывания затрудняется , но после как ЖЛД сок растворит жиры вам пиз.ц.

МАНАГА (молоко) С молоком нужно по аккуратней передоз дичайший , расслоение сознания , возможность видить себы со сторона как буд то вы вышли из себя (ужасная тема)
Нужно реальной коровье молоко , (сгуха хуже но процес всасывания быстрей за счёт сахара) 3кг пакет травы , 1 ложка Соды . варить до разваривания , отжимая ,и добавляя новой ! Тестировать 1м глотком , ( 1столовая ложка ) и :pilot:
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Я при передозе дышать забываю. Один раз упал даже со стула, после того как мозг резко импульс дал чтобы не сдохнул.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
когда забываешь-записывай на бумажку,и затули ее на видное место. Действительно, под травой память работает хуже.
а вот мозговые импульсы провоцируют инсульты
 
Сверху Снизу