Каша

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
LIFTER написал(а):
Так, я чет не понял, вы че анашу из под снега выкапывайте?
заранее надо заготовить,чтоб зимой найти.
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Извините за нубский вопрос.А для этих кулинарных изделий подойдет "дичка" А то в нашей черноземной полосе для накура вообще трава не годитса как солома 0 эфект
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
dezert написал(а):
Извините за нубский вопрос.А для этих кулинарных изделий подойдет "дичка" А то в нашей черноземной полосе для накура вообще трава не годитса как солома 0 эфект
есстесвтенно, из нее и делают, вся фишка в том что в масле все тгк концентрируется. ( я кстати не пробовал ее не разу, но видел как делают из сортовой ботвы)
 

beda

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
7
у нас в казахии это сюзьма называецо, но мы её не пробиваем через сито или тряпку. Прям так через мясорубку и на сковородку!!!
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
У нас Кузьмич называют. Выпариваем молоко до каши, а потом в муке макаешь и котлеты делаешь.
 

DikloFFoss

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4
Каша - сила! Когда перехавал - :roll: - покосило
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Вот когда всё почти испарицо , выжимаещ и из молока блины делаешь(про обычному рецепту , только из "нормального" молока) вот это сила...у нас кореш есть - поваром работает , такую тему из молока делает ...и вкусно и через 20 минут охуительно...2 блина и пиздец...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
хаха прикольно...а как же вкус?? да и к тому же часто в молоко сгуху1-2 банки вливаем и таг вкатывает))) коктэйли хорошие получаюца, незнающие пассажиры занехуй упездываюца,,,потом спасибо еще говорят :-|
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
На вкус как блины , только чутка ганжем отдаёт ну совсем чуть-чуть.. А насчёт сгухи не люблю её в молоке , оно когда сладко - густое становится , да и пить его не покайфу сахара дохера слишком...
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
сначала мне нужно было много какого-нибудь вкусного сока, чтобы запить молоханку, потом могла запить чем придется. потом иогла просто выпить и закурить ее сигаретой. а вот с недавнего я уже вошла во вкус, и могу вместо чая выпить. Вкусная..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Эйприл,как говорится-вкусы меняются :hi_hi_hi:
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Vinograd написал(а):
zhekas написал(а):
Мы в Чите так делали.На пятке пыли пробьёшь ,домой приезжаешь,пыль на сковороде жарешь до тёмного цвета и по пару ложек вкидываешь.Сверху чаю или кофя горячего.Прёт сильно и долго.
Хммм! Первый раз слышу !
Мы в конце мая уже хуярили с пасынков кашу и не че хуярило ну это конечно издевательство над травой в это время, мы делали ради эксперемента и он удался!!;-)
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
ДонДиего...ты че начинающий пионэр драгупотреба?....чет тебе все рецпты выдавай )))
поковыряйся в архивах....там все рецепты насуетишь.....
 

DonDyego

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
22
Адрес
moldova
Nu tipa tavo.....prosta krome travi nihuia ne proboval pizdets kak ha4iu novih o6iu6enii.....inet u mea sheas netu...i mala vremeni 6tob kovireatsa v neom....izvineaiusi za plohoi ruskii :D
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
бля в наших краях шо каша шо молочина кузьмич называют.мутили с свежего дикаря через мясорубку 50грам масла нагрели 3асыпали молотую траву и жарили пока хрустеть не начала.сахар,изюм,орехи по вкусу прет четко,витю разгоняет шо песдец
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Бля, поскорей-бы сезон попёр!
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
Ребят а че с каких кустов можно кашу делать? Когда примерно можно начать делать ее ?
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
vatakat43rus написал(а):
Ребят а че с каких кустов можно кашу делать? Когда примерно можно начать делать ее ?
когда сковороду найдёшь
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
Dope написал(а):
vatakat43rus написал(а):
Ребят а че с каких кустов можно кашу делать? Когда примерно можно начать делать ее ?
когда сковороду найдёшь
Да я пробывал вот недавно с дички короч не торкнуло. Мелкая еще...
Знаеш как приготовить? Поделись пожалуйсто
 
Сверху Снизу