Каша

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Кашу надо жарить с верхушек,коцать на кашу их долго и муторно,надо чтоб плантарь был большой чтобы хотябы на 2 столовых весла накоцать,с молочиной проще там все подряд срывай и вари
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
вовик написал(а):
Кашу надо жарить с верхушек,коцать на кашу их долго и муторно,надо чтоб плантарь был большой чтобы хотябы на 2 столовых весла накоцать,с молочиной проще там все подряд срывай и вари
От души.
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Если весь этот процес замутить на сливочном масле, потом залить медом присыпать орешками ну. Получится такая торкающая казинака.
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
dugados написал(а):
Если весь этот процес замутить на сливочном масле, потом залить медом присыпать орешками ну. Получится такая торкающая казинака.
:up: :up: :up:
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
Нормальная получилась :) Только я ее порезал на мелкие кусочки. :up:
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
vatakat43rus написал(а):
Нормальная получилась :) Только я ее порезал на мелкие кусочки. :up:
:D это наверное потому что ты ее мелкими кусочками ел..
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
На днях прижарил ...пятерочку столовых(с учетом молодости продукта)вставило не по детски...натурпродукт хули...
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Сколько можно хранить этот кусочек "козинака" из кузьмича?
Что если заморозить и забыть на пару недель? Пручесть пропадет или нет
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Храни.хотя зачем?В стеклянной баночке :a_g_a: .в темном прохладном месте.ну неделю то можно,дольше не хранил.
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
6039044.jpg


Хватит такого количества для каши? на одного человека
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
если этот человек не старше 3-х лет,и весом не более 14 кг
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Если если это курево хотя бы " косяк в рыло" , то хватит.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Жри всё. И то не факт, что торкнет.
 

spiker001

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
31
Пожарил в итоге пыльцу на маленькой сковородке, получилось четыре чайных весла, через 2 часа после употребления выпил ещё манаги 100 мл (с одной варки) В общем употребил все часа в 4-5 дня, а вставило только в 8 вечера. На утро выпил чай, скурил пару сигарет и эффект ко мне на пару часов вернулся.
Пыль, кстати, была хорошая. Очень легко прессовалась в гашик, но прессовать и курить не стал, т.к уже не вставляет пока перерыв пару недель не сделаю
 

felixx

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
19
Адрес
Крым
Не знаю,я раз 20 наверное жарил и постоянно раз вставляющая получается,раз борода.Там главное момент выкупить при жарке уже,цвет,запах.Потому,что недожаришь или пережаришь считай запорол.В этом смысле молочина поинтересней чем каша,но дольше изготовление :wait:
Я разок помню из вторяков молока кашу пожарил,так мы в 4ом ушатались вхлам.
 

felixx

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
19
Адрес
Крым
Я знаю звучит смешно :D но лет в 13 было похуй,остался вторяк с молока,заморочился не ожидая особо нихуя,а получилось ништяк
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
У нас жареха она называется хорошо что наткнулся на эту тему а то росла тут дичька на работе без дела, хоть себя занял и веселее стало, правда с маслом борщанул подташнивает щас, снаровку потерял. В свое время много этой кашки мы перехавали)))
 
Сверху Снизу