Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пральная рэпчина рулид..палюбому
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Я так та в последнее время МЕЛОМАНКА! Смотря под чем, ну кароч вы поняли...)))
 

datrea

химия
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
postpunk, shoegaze, dub, dubstep, reggie, trip-hop, abstract hip-hop, doom metal, ambient...
Воттаккакто
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
пральная рэпчина рулид..палюбому
сюда по резалтам опроса, действительно рулит) но не сильно))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я слушаю в общем все....но любимое направление,психоделик транс,я со многими диджеями знаком,сам играл,на опенах....приватных.....я с быстрых и психоделов(грибы,лсд,доб,таблы) перешел на белый....и он мне оказался больше по духу,но отнял он дохуя у меня,щя бы я может на транс марафонах играл или в клубах....
у нас проект свой был из 3 челов....но я сторчался и все заглохло......
проект называется наш Катрук саунд системс(Katruk sound systems) это по аналогии с советским мультом тайна пятой или четвертой планеты или как то так,название придумали....оригинальное как бы))
Нам помогали по началу даже параноики(Paranoic sensation ака Parasens) Алекс и Золод.....пока Золод не выпрыгнул с балкона под добом....если эти имена говорят кому то хоть что то
ЗЫ: сорри за многа букоф и немного не по теме, просто под быстрым щя,пописать охота))
 

kri19

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
6
даааа, рэп если по делу то хорошооо, а так можно и техно минимал, брэйкс или дабстеп прогнать))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
а я вот чисто русский рэпчик прилюбливаю...
центр, гуф, многоточие, 1000 слов, вечный путь, дерево жизни, рабы лампы и пр.
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Музыка… Тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде, музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после. Появятся сами собой, сложатся в рифмованные строки, заживут своей собственной жизнью, вдохновят кого-то…
Так что я просто обожаю музыку.... от Indie Rock до Psy Trance, всю музыку.... (ну почти всю)
 

nelly

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
5
Адрес
Гродно
рэп - эт пристрастие у меня с детства, но рус рэп последнее время что-то совсем не слушаю, в основном Eminem - всегда его слушаю, можно даже фанаткой меня назвать)) и клубнячёк эт тож моё...
 

Glory

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
5
А мне нравится Муслим Магомаев, Элвис, Эдит Пиаф, Джексон, Клавдия Шульженко, Леонид Утесов, Рашид бейбутов, Самоцветы, Елена Ваенга, джаз, классика (инструментальная и оперное пение), итальянские песни середины 20 века. Гимны. Обажаю музыку народов мира. Особенно восточную. Индийские мантры. Amr Diab... Песни кота Леопольда позитивные. Из современного - lady gaga, enrigue iglesias, Bruno Mars, Beyonce, rihanna, Akon, usher, Слава, группа доктор ватсон, inna.
Очень люблю музыку. Полностью согласна со словами MindGame, красиво подано, точнее не скажешь.
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Безусловно рок!
Только здесь играют поточи чувств, от которых мурашки по спине!
Вообще очень нравится звук электрогитары, никакая электроника не рождает такие эмоции. А из рока мне нравятся те исполнители, которые могут вложить в пение самое своё душевно-прорывающее, сильнейшее чувство. Допустим, группа Lacrimosa мне понравилась из-за того, что там солист хоть и вопит порой, может и не совсем нормально на чужой взгляд, но этим он доносит глубочайшие свои переживания. И всё это по настоящёму. Чувства, вот что важно, а не набор красивых слов под незатейливый ритм!
Конечно это сугубо для меня и у всех по разному, я понимаю и нисколь не противник остальным стилям.
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
....Шансон....
иногда -старый русский рок (Кино,Наутилус....и.т.д)
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
как же странно видеть, что по процентам выигрывает РЭП или клубная музыка, наверное данные проценты голосов оправдывают мою теорию.
60% торчков, с которыми мне приходилось общаться, либо совсем интеллектуально не развиты, либо выросли в среде, которая и книг не читает.
К слову, недавно был в гостях брат, слушал музыку, я обычно не обращаю внимание что он слушает. а тут зарезало слух такие слова: что-то там про кусочек какашек. хех, суть такая песни: встретились два пацана и обсуждали своих соседей))))долго смеялась

грустно смотреть на голоса отданные за фолк, тяжелую музыку или рок
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Так та считаю, что постоянный вкус, канешна формируется на протяжении не одного года и даже не одного десятка лет возможно, но, то что человеку понравилось в его развитом подростковом периоде возраста (у всех по разному, у меня 15-18 лет) то музыкальное направление и будет предпочтительным на протяжении всей его жизни... по теме РОК - однозначно (Цой, Алиса, ДДТ, БГ, Кипелов), ну а если в текстах есть смысл то по настроению и Нагано и ЦАО можно послушать, предпочтение все же отдам, в случае если есть выбор, то Металлика, Пинк Флойд, АйСи/ДиСи, Фреди Меркюри, в край Шарль Арзнавур, и это ИМХО так та.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Ramses, разделяю ваши вкусы
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Если нравится рок, то в принципе, всех англо-американских лидеров 60-70 можно с интересом послушать - Битлз, Боуи, Роллинги, Дорз, Криденс, Перпл, Зеппелин, Дилан, и попадаются одиночные классные песни у ребят из второго эшелеона, типа Кристи, Стикс, Слэйд, Дж. Эйрплайн итп
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
РЭПЧИНА но можно еще ченить похуй лишбы нравилось
 
Сверху Снизу