Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
В последнее время чот за джаз зацепился. Я пока в этом направлении слабо разбираюсь, но нравится атмосферность джаза и присущие стилю непредсказуемость и гармоничность. Правда жен. вокал меня не прет, лучше всего инструментальные композиции.
А на каждый день, слушаю рок и рэп - разные древние темы, современные какие-то уж слишком попсовые.
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
рок 60х 70хгодов самое то ведь сних все начиналось-они основатели первопроходцы. они также дали направление всем другим командам ныне существующим. deep purple black sabbath dio rainbow. электроника-мертвая мелодия в ней нет души-одна пустота как и в героине. хотя одну команду я уважаю это skynny puppy . из тяжести tiamat cathedral . очень редко бурзум слушаю.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Древний рокнролл, панк 60-70х=]
\m/
 

Cinderella

Покойся с миром
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
30
Адрес
Москва
Рок люблю, но под настроение можно и джаз и классику и поп)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ха ха,а чё никому калинка-малинка не импонирует?
luminis написал(а):
электроника-мертвая мелодия в ней нет души-одна пустота как и в героине.
разница в звука качестве и палитре штоли,мне например нравится электро,басы пездачие уважаю очень,а что можно было придумать в 60х-70х?всё-таки цифра нынче более востребована.и так в любой музыке нет души,если она не "вживую" исполняется.
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
....бля,там рок победил!!!,где поклонники PLACEBO?,еп тваюМАТЬ!,или я адин такой ннах??!, MUSE<PLACEBO>RADIOHEAD>MARILYN MANSON,а еще лучше музыканты,КОКАИНОВЫЕ,МЕТАМФЕТАМИНОВЫЕ И EXC торчи,ВЫ ГДЕ?,нна,епт и тд и тп!!!
 

Padonok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Псков
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик, мальчик, у меня не тачка, а танчик. :-|
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Последнее время регги прет... жара, пляж, дудка, мороженное... хорошо...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
от брит-поп до хип-хопа, главное чтоб чувствовалась энергетика, посыл... так сказать... а из электронной музыки тока минимал и то как фон..
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
что то последнее время полюбился мне дабстеп, хотя электронщину всегда ненавидела] вообще каждый месяц добавляется новый стиль в мою коллекцию
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
В последнее время подсел на минимал, а так, псайчик, драмчик, чилл по настроению.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Breaks,Drum & Bass,Electro, Electro House,Electro Techno,Hard Techno,Hardbass, Hardcore,Hip-hop/Rap,House,JumpStyle,Minimal Techno,Psy Trance,Pumping House,Speed Garage, Techno,Tech House,Techno,Trance :ya_hoo_oo:
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Хохол написал(а):
Breaks,Drum & Bass,Electro, Electro House,Electro Techno,Hard Techno,Hardbass, Hardcore,Hip-hop/Rap,House,JumpStyle,Minimal Techno,Psy Trance,Pumping House,Speed Garage, Techno,Tech House,Techno,Trance :ya_hoo_oo:
Такое ощущение, что с промодж срисовал)
 

MuDvAyNe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Одесса
хардкор, индастриал и прочая) в таком же духе
 
Последнее редактирование модератором:

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
denis27 написал(а):
Хохол написал(а):
Breaks,Drum & Bass,Electro, Electro House,Electro Techno,Hard Techno,Hardbass, Hardcore,Hip-hop/Rap,House,JumpStyle,Minimal Techno,Psy Trance,Pumping House,Speed Garage, Techno,Tech House,Techno,Trance :ya_hoo_oo:
Такое ощущение, что с промодж срисовал)

Ну тебя ощущение не подвело просто с английским не очень дружу и чтобы ошибок не было скопировал стили чё слушаю :-)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
рашен рэп...ну а в машине люблю клубнячёк какой нить прокачать...
 

MoreSpeedo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
13
Адрес
Санкт-Петербург
Транс, хаус и все в таком стиле. Раньше вообще не понимала...на всякую попсу разменивалась. Тут, епта, динамика есть, и все вот эти затихания, а потом "типа" постепенное БУМ, тащусь... И кстати, когда под чем-то, то мне кажется, лучше не придумаешь.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
MoreSpeedo-приветик...давай зайди сюда и отпишись!...нужно те со всеми зазнокомиться :-)
ЗЫ: Хоспода модераторы,прошу прощения за оффтоп!!!... :-|
 
Сверху Снизу