Как выделить эфедрин из эфедры в кухонно-полевых условиях

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Твои друзья решили кинуть друга-инвалида? жизненная история)
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Твои друзья решили кинуть друга-инвалида? жизненная история)
Да нееее мои пацаны в теме все норм так получилось что некоторые процессы я помогаю им делать по телефону а так как они вообще умом не блещут ещё и курнули прочли мою инструкцию задом наперёд потом позвонили мне спросили и один хуй почему то сделали по своему. Просто тупанули мои химики а так они постоянно кайфуют рядом :-)
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Твои друзья решили кинуть друга-инвалида? жизненная история)
Да нееее мои пацаны в теме все норм так получилось что некоторые процессы я помогаю им делать по телефону а так как они вообще умом не блещут ещё и курнули прочли мою инструкцию задом наперёд потом позвонили мне спросили и один хуй почему то сделали по своему. Просто тупанули мои химики а так они постоянно кайфуют рядом :-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так значит все-таки ты хуевый, раз когда им было ммм..... плохо, ты веселился и злорадничал...
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Так значит все-таки ты хуевый, раз когда им было ммм..... плохо, ты веселился и злорадничал...
Бляяяя ты достанешь!!! разве я могу быть хуёвый если допустим я купил пачку сигарет а ты по незнанию прикуриваешь со стороны фильтра куриш сначала фильтр потом только табак !!! И я потом хуёвый ??? Нигони !!! Нефиг лесть если читать не умееш :-)
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Бля :-) или вот ещё буквально две недели назад. Я предлогаю : пацаны давайте стакан бошек через спирт захимичим и будем курить и дальше ефедру варить :-) и что вы таки думаете они сами прогнали бошки через спирт и собрали смолу на ТАБАК от парламента :-) потом мне бля жалуются типа я хуйню пихнул !!! Сделали они значит водный и пиздец лаза нах вылезли !!! Хули тут не ржать над ними на этижи бошки нужно масло собирать !!! Эх я промолчу что отом что дальше он сказал :-) люблю я их всеравно они братья мои по разуму !!!
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Спокойный тебе хочу сказать на рампе с ефедрином туго!!! Но в канаде можно взять совершенно легально и с сто пудовой гарантией :-) абсолютно законно !!! Я считал выходит 24 грамма эфедрина 200$ Это с доставкой в СНГ а варить эфедру лично моё мнение это курить бошки сидеть в компании друзей химии учитца :-) !!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В Китае 3,5доллара грамм.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
В Китае 3,5доллара грамм.
:-) Ташкент друг брат почтишто родственник помоги с этим вопросом :-) личка ещё у меня закрыта :-) а вопрос пиздец какой актуальный !!! У меня от него после определённых манипуляций ноги работают :-)!!! Шутка но с долей правды.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Личка после 50 сообщений откроется.Тогда и скину тебе адресок.Но там опт со мной о 100 гр не стали разговаривать.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Короче варили мы и ещёраз варили и нифига не вышло а вывод здесь один :-) нужно уметь и обязательно делать анализ самой эфедры есть в ней сахар или нет а потом уже двигаца дальше :-)
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Короче варили мы и ещёраз варили и нифига не вышло а вывод здесь один :-) нужно уметь и обязательно делать анализ самой эфедры есть в ней сахар или нет а потом уже двигаца дальше :-)
Приветствую!
Эфедра откуда?
Китайская или Двухколосковая?
Где нарвали? В России? Или на экохоме купили? Вопрос в Качестве сырья.
В двухколосковой нихрена ничего нет.
Давайте лучше синтезируем Эф! :bra_vo:
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Жаль тема потухла.Чем больше с этим растением работаешь,тем интересней становится!
Парни неужели на форуме нет ни кого кто из эфедры варит? У меня есть что сказать,но и вопросов тоже накопилось не мало.
Отзовитесь кто с федрой на ты.
тож очень интересно
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
крымская эфедра хуйня ,из семян не вариант ее,саму ее употреблять верх долбоебизма не прет она да и от эфа чистого кайфа никакого.
Китайцы отправляют с алика даже если че, махуанг вроде, продают пакетами по 1кг цена не помню точно около 500-1000 рублёв что то. Отебать за нее могут немного если брать будете заказывайте в черные пятницы или перед нг там такой завал что всем похуй что там идет в случае чего включайте дуру что заказывал чай .
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
крымская эфедра хуйня ,из семян не вариант ее,саму ее употреблять верх долбоебизма не прет она да и от эфа чистого кайфа никакого.
Китайцы отправляют с алика даже если че, махуанг вроде, продают пакетами по 1кг цена не помню точно около 500-1000 рублёв что то. Отебать за нее могут немного если брать будете заказывайте в черные пятницы или перед нг там такой завал что всем похуй что там идет в случае чего включайте дуру что заказывал чай .
щас она вроде пропала с алика, так я в свое
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
щас она вроде пропала с алика, так я в свое
щас она вроде пропала с алика, я года полтора назад брал, поэксперементировать с экстракцией основного действующего вещества не довелось, но вот настой делал. Заваривал с подогревом и настаивал пару часов. Пил как чай, немного вставляет, даже что то типо прихода есть. Все признаки эфедрина на лицо.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
незнаю, возможно. в позопрошлом году вроде была еще у них она легальна может и шлют просто называют как нидь по другому.
я тоже брал там но и руки не дошли так же (и так было чем упароться) :D ,и эф там есть точно тоже отвар пробовал.
 
Сверху Снизу