Как выделить эфедрин из эфедры в кухонно-полевых условиях

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
15 бронхов стоит 100$ А трава взади дама растёт
а ну раз так, то тогда может быть и стоит попробовать если делать нечего)) у меня просто было два опыта с эфедрой и два не удачных, время потратит больше суток, эфедру рвал в Анапском районе, не доезжая до Утриша, эфедра мелкая была, но её там много, вообщем потратил деньги на всё, время, а толку не фига, 300мг непонятного эфа получилось с мешка эфедры)))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У нас эфедра хорошая растёт 100 грамм как чай завариваем и прёт троих целые сутки!!!
-спасибо, Бэтман!
У нас в Киргизии растёт много эфедры. Когда езжу на Иссык-Куль, то охуеваю просто - огромные поля дикой эфедры, её там миллионы тонн. Но как её экстрактировать я и знать не в курсе. Был не в курсе.
Мне нужны деньги, много денег. Не только для кайфа, но вообще мне нужны деньги. Теперь надо искать, кому можно продавать эф.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас эфедра хорошая растёт 100 грамм как чай завариваем и прёт троих целые сутки!!!
Да есть легенда,что строителям пирамид в Египте с утра довали отвар эфедры,а вечером отвар из мака!:D:dan_ser::men:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
А еще у них в чашечках где колени, кристализовывался морфин и они с этого убитого раба, умершего, высасывали с коленки морфин)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
последний раз предупреждаю, за оффтоп в алхимичке пощады не будет.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Бэтман дерзай! Всё получится! Эф с эфедры достать можно и продукт после восстановления получается огого!
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Пампей, расписать методу не сложно,только надо ли здесь это кому,из федры не варит ни кто.
У меня вот "несостыковочка" одна в процессе извлечения из сырья присутствует,так сколько не спрашивал у именитых комрадов,молчат пока.
 
P

Pampej

Код:
https://www.youtube.com/watch?v=EhJWBSNJ1C8

вот ссылка на видос
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Видос через ютуб нашёл.Класс.Пампей ещё раз убедился,всё уже придумано до нас.Хорошее видео.От себя добавлю, перегонять нужно два раза,а потом изоспиртом и ациком почистить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Видео идет отлично!Серег ты про комменты имел ввиду Паша гамк?
 

СПЛИФ

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
5
Предпочтения
Покуриваю
кто научит варить первинтин за бабки?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нихрена у них там грязище на выходе,у меня и то почище был выход,спиртом чистил...всё равно солёный вкус кристалла,а крест был идеально белый
 
Сверху Снизу