Как выделить эфедрин из эфедры в кухонно-полевых условиях

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Я по этому видио пробывал делать крест не получился получилось чтото похожее на спрессованный одуванчик растворялся только в спирте в воде в осадок. Щас готовлюсь с 20 литровым пререгоником попробовать
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Бэтмен,на первой странице этой темы описан способ получения эфедрина из эфедры.Делай как написано! Только время экстракции увелич часика на три четыре.И кащей замени на выпаривание.А так метод тоже рабочий.Да и ещё щелочи и кисли строго по лакмусу,а то драгоценное сырьё легко проебывается.Вместо фирменной качалки придумай что нибудь,на что фантазии хватит,например хорошо работает моторчик от жигулёвского стеклоочистителя.
Я только не пойму,нахуя тебе 20 литровый перегонник? Надеюсь не барыжить собрался:otstoi:,а то больше нихую не скажу.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Спокойный салам тебе от моей банды ! Так от в принципе непонятно обязательное присутствие качалки но всеже начали думать как электро плитку замутить под это . Такто мы понимаем что барыга не человек!!! Ты бы видил наши рожи когда мы сварили 40 бронх на 5 чел эти несчастные 30 куб. Мы проглотили за 2 дня . Никаких барыжных понтов все только для себя и для своих
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Качалку а так-же магнитную мешалку,иметь круто,но хули сделаешь если лишних денег под это нет.Короче вот тебе рецепт простого агрегата для выделения того что надо из сырья эфедры.
Просто электро плитка.На ней кастрюлька с подкислённой водой(можно кислить уксусной,до 2%)
Над кастрюлькой електромоторчик от жигулёвского стеклоочистителя с удлинённым валом и пропеллером на конце.Моторчик работает от блока питания.Все составляющие почти бесплатно обходятся,только руки приложи и вот у тебя уже почти верхнеприводная мешалка с подогревом,которая хуеву тучу евро стоит.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Спокойный Братан я правлено вкурил эти 2% кислоты оседают в испарителе и по объёму щелочатся!? Вопрос ph ? Какой удержать!!! ?
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Спокойный Братан я правлено вкурил эти 2% кислоты оседают в испарителе и по объёму щелочатся!? Вопрос ph ? Какой удержать!!! ?
Ты повразумительней спрашивай,не понял я вопроса.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Ты повразумительней спрашивай,не понял я вопроса.[/QUOTE
Ты повразумительней спрашивай,не понял я вопроса.
Спокойный с тем вопросом я разобрался крестов получил !!! Даже затестили с дуру гадость ещё та !!! У меня другой вопрос сейчас . Что и как правильно делать с ИПСом ??? ИПС отогнали от стеклоочистителя.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Вообще изоспирт лучше в химмаге купить,он не дорогой не прекурсор и самое главное Х,Ч.
Растворяешь в нём свои кресты,подогреваешь и перебираешь через метлу,всё что перебрал сушишь на тарелочки на паровой бане.Это первая стадия очистки.Потом ациком безводным пройдись и продукт впринципе уже нормального качества имеешь.Всё что не растворилось выбрасывать не торопись,с этим осадочком я сам ещё до конца не разобрался!
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Вообще изоспирт лучше в химмаге купить,он не дорогой не прекурсор и самое главное Х,Ч.
Растворяешь в нём свои кресты,подогреваешь и перебираешь через метлу,всё что перебрал сушишь на тарелочки на паровой бане.Это первая стадия очистки.Потом ациком безводным пройдись и продукт впринципе уже нормального качества имеешь.Всё что не растворилось выбрасывать не торопись,с этим осадочком я сам ещё до конца не разобрался!
Огромное спасибо !!! Погнал химичить позже сообщю
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Вообще изоспирт лучше в химмаге купить,он не дорогой не прекурсор и самое главное Х,Ч.
Растворяешь в нём свои кресты,подогреваешь и перебираешь через метлу,всё что перебрал сушишь на тарелочки на паровой бане.Это первая стадия очистки.Потом ациком безводным пройдись и продукт впринципе уже нормального качества имеешь.Всё что не растворилось выбрасывать не торопись,с этим осадочком я сам ещё до конца не разобрался![/QUOT Эти злодеи сами без меня заварились пока я был на тренеровке они с этим кристаллом провели винтовую реакцыю их накрыло не в верх а в низ щас ползают как черепахи ХАХАХА Я угораю над ними ГЫГЫГЫ походу не та трава !!! Жалуются ноги ватные прет как от тарена бля ржу угараю !!! Неведому винтушку зверушку наварили пиздец походу их больше не заставиш эфедру варить через пару дней ещё и мне шкняги свои грузить будут !!!
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Бля смех и грех щас позвонил вроди все живы великими хуями друг на друга !!! Кайфовее говорит трезвым быть чем так кайфовать ХАХАХА !!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А чё первый не захотел один мучаться?Решил помирать так всем?
У меня была ситуация:не промыл крест (из КК)от ДХМ сварил ,пошел пробовать,перед тем как потерять сознание, успел сказать,что что-то не то,чтоб не ставились.Один кент со мной поехал на скорой в больничке,второй решил пол-куба поставить(я уебал двуху)уебался плашмя еблом об пол(в пах ставился),но сознание не потерял.Я через часа четыре в больничке отошел и не прощаясь съебался оттуда.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
А чё первый не захотел один мучаться?Решил помирать так всем?
У меня была ситуация:не промыл крест (из КК)от ДХМ сварил ,пошел пробовать,перед тем как потерять сознание, успел сказать,что что-то не то,чтоб не ставились.Один кент со мной поехал на скорой в больничке,второй решил пол-куба поставить(я уебал двуху)уебался плашмя еблом об пол(в пах ставился),но сознание не потерял.Я через часа четыре в больничке отошел и не прощаясь съебался оттуда.
Да нееее мы не колемся на кишку заливаем
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Блин по афтоназии совет нужен пацаны куда тему поместить !!!
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Короче уходить мне пора кайфова сделать нада !!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Вообще изоспирт лучше в химмаге купить,он не дорогой не прекурсор и самое главное Х,Ч.
Растворяешь в нём свои кресты,подогреваешь и перебираешь через метлу,всё что перебрал сушишь на тарелочки на паровой бане.Это первая стадия очистки.Потом ациком безводным пройдись и продукт впринципе уже нормального качества имеешь.Всё что не растворилось выбрасывать не торопись,с этим осадочком я сам ещё до конца не разобрался!
я разобрался !!! Это ужасный порожняк с ним только в мантии. Мои обкуренные ребята ИПС с центрами вылили а бутр сожрали ХАХАХА
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
я разобрался !!! Это ужасный порожняк с ним только в мантии. Мои обкуренные ребята ИПС с центрами вылили а бутр сожрали ХАХАХА
Я смотрю ты хороший и добрый человек.
 

Бэтман

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Я смотрю ты хороший и добрый человек.
Братан не спиши с выводами я после аварии на Мотике паралезован по пояс и кисти тоже не пашут так вот я в этот момент был в спорт зале на тренеровке а они гении алхимии решили курнуть и сами все без меня замутить !!!
 
Сверху Снизу