Как выделить эфедрин из эфедры в кухонно-полевых условиях

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
незнаю, возможно. в позопрошлом году вроде была еще у них она легальна может и шлют просто называют как нидь по другому.
я тоже брал там но и руки не дошли так же (и так было чем упароться) :D ,и эф там есть точно тоже отвар пробовал.
я потом необднократно пытался найти этот "чай" на просторах интернета он мне попадлся, но это были уже какието другие сайты и объемы поставки уже не такеи безобидные. Иногда мониторю "али" в надежде еще раз его прикупить. Но как писали Комрады, по данному продукту остается много вопросос. Есть провести экстракцию методом возгонки, то полученное вещество на выходе уже готово к употреблению или требует дополнительной обработки?! Есть понимание?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
тоже посмотрел реально нет его уже.
да кащеем тупо отбивается или с паром гнать , проблем с извлечением нет вроде.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
да! было даже видео на ютубе, с пошаговой экстракцией паром. Но вопрос не в этом. Итоговый, полученный эфедрин, готов к дальнейшим реакциям? (муля, винт) или его надо дополнительно очищать?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
из эфедры не тряс но почему не пойдет то если соль выпала и она является эфом то пойдет куда денется.
да по мне все эти мастурбации с эфедрой имеют смысл если она у тебя под окнами растет если нет то нахуй нужен этот геморой из за пары грамм . Проще его так получить, путей много выйдет дешевле в разы.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
по поводу дешевле хз.. не буду спорить не люблю я это дело.. Каждому как говорят свое, да и у кого-то действительно доступ только к эфедре и есть.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
а че спорить тут эфа в китайской 1.5-2% вроде если не путаю ,стоит она в районе 1000р кило может дешевле но ненамного, вытащишь ты из него максимум 1г, плюс растворители,время и весь анонизм =более 1000р-грамм.
если делать от пропиофенона того же то по рублей 50грамм себестоимость ато и меньше, есть и более изящные маршруты .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
1,5% от килограмма это 15 грамм...
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
ну да, бывает прекрыло чуть :D не было цели точные расчеты привести ...больше утрировал но в общем объебался нормально так.
ну получится не получится ХЗ, может не 15гр. но хоть половину. С али же убрали данный товар, сдается мне от греха подальше...
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Думаю, что хаому (отвар эфедры) нужно воспринимать как отдельный наркотик. Выделять эфедрин из нее крайне сомнительно, эфедрин гораздо проще синтезировать.
синтезировать? в домашних условиях? а что на счет исходных материалов?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Думаю, что хаому (отвар эфедры) нужно воспринимать как отдельный наркотик. Выделять эфедрин из нее крайне сомнительно, эфедрин гораздо проще синтезировать.
чушь не неси пионер, ты пробовал эфедрин вообще ? так себе наркотик,таким же образом можно чифиром уделаться или еще щем.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
синтезировать? в домашних условиях? а что на счет исходных материалов?
пропиофенон ,бром,метиламин, боргидрид.
но как правило проще уделаться меткатиноном а не ебаться с ним портя его на эфедрин.
Обычно так делают если мета хочется очень.
 
Последнее редактирование:

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
ты походу о веществах только из интернета начитался и козырять пытаешься это помоему очевидно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
ты походу о веществах только из интернета начитался и козырять пытаешься это помоему очевидно.
ну а где товарищу майору читать про вещества как ни в этих ваших интернэтах :men: ,зато ник мэриджейн типа отсылка к канапле, которую в глаза не разу не видел(а)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
тут наткнулся на один китайский патент по выбиву эфедры, ни чего нового, Но для ускорения и повышения выхода предлагалось использовать ультразвуковую ванну, принцип примерно такой же как в видео ниже с виски
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
мирам-если есть доступ и проживаешь в горных регионах где ее если есть то много то грех не воспользоваться никто не спорит, для центральной росиянии не актуально так как местная эфедра хуевская как и крымская .
Если есть вариант из китая заказать тоже вариант но на кукан посадят если массово слать будешь и похоже мониторят так как на алике теперь нет ее.
Хз что хуже.. когда нет мета или когда его много :D

А товарищу майору хуя пососать рекомендую наркоманского для нужного консперативного опыта :D
 
Сверху Снизу