Как Вы начинали!?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за оффтоп.
 

parvanist

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
43
Зачем и почему?

Когда и почему вы начали принимать? Чем мотивировали для себя это решение? Жалеете или нет? Если перестали, то тот же вопрос: почему?
P.S. Как я уже писала в другой своей ветке, мой интерес скорее исследовательский. Я хочу понять, что представляет из себя мир, о существовании которого я, волей случая, даже не знала практически.Готова ответить на любые встречные вопросы здесь или в ЛС
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Зачем и почему?

parvanist написал(а):
Готова ответить на любые встречные вопросы
почему поиск не юзаешь?
тема называется "как вы начинали"
 

parvanist

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
43
Re: Зачем и почему?

patrik написал(а):
почему поиск не юзаешь?
Хочу сопоставить истории целиком. И получить ответы именно на заданные вопросы.Это удобнее для анализа.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лс у тебя будет после 50 сообщений. объединил с темой. советую, прежде чем начинать тему новую, немного почитать форум и воспользоваться поиском. удачи в исследованиях ;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я так понимаю Вы девушка,сколько лет,откуда?
 

parvanist

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
43
20, столица нашей прекрасной Родины
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:-ok-: Проходи в тему давай знакомится ближе.... нежнее...
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Мне было лет 14 или 13.
Мы с друзьями курили просто Анашу каждый день на протяжении пару месяцев, и однажды не смогли купить её.. И тогда как уебал депрес какой то и тогда я понял что это такое..
Потом жрали трамал залдиар , курили траву пили Манагу и тд.
И однажды обратились к пацану который нас постарше с просьбой купить винта.
Он купил, поставил всех нас всех, нам разумеется все оч понравилось и переодически стали покалываться , потом герыч пошёл в ход.
Но в основном мы купили.. Потом спайсы появились на прилавках мы давай их дуть,довольно часто.
Потом когда началась продажа по закладкам, я вообще ушёл в спайс, просидел на нем года полтора Ежедневно ...
Потом завязал с ним так как побочки заебали..
Года полтора двигался на сухую , так пил иногда синьку..
А теперь опять трамал лирика трава природа тока и тд... Вот такой я наркожабер))
---------------------------------------------------------
ахуенная автобиография, ништяг клован! :up:
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Началось все с гашиша. Понравилось, потом химка, далее фен в дело, потом спайс, и щас на марках сижу. Мое это.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Как это и бывает: трава - аптека - экстази - спиды по ноздре - спиды по вене - винт - героин....
Сейчас ремиссия, не абсолютная впрочем - так, нет-нет позволяю себе, изредка, по медленным приколоться...
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Я с грибов начинал.Потом ганжубас,потом гера и спиды(по ноздре)сейчас спиды, но уже изредка
 

krapal1k

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
4
А я начинал со спайса :-) когда он уже был под запретом , жил я в небольшом городке. где не было вариков, вообще. Потом подвязался с типом который как оказалось был барыгой) И вот я уже щеголяю со штакетом на кармане за гаражи. Первый опыт со спайсом прошел более чем удачно. выкурил я тогда около 5 хороших колпачков ввиду неопытности, ибо после 2х-3х колпаков не познал в чем смысл, а выстрелило именно с пятой, это был мой самый первый , и самый сильный трип из всех который я вывез)) Тогда я и не подозревал что такое спайсовый перекур, но это естественно случилось, жадность сделала своё дело, а именно на 3й раз, и было это уже около 10 жирных колпаков ( мне было 14-15 ) ..... Ощущаю приход но ... его нет, пришла какая то пустота.... и резкий удар в виски, кровь фонтаном из носа, каждую секунду я проваливался.... через пару минут стало ещё хуже , пульс доходил до 200, виски уже не просто долбило их выворачивало наизнанку и натягивало на затылок... Но я не бегал в панике .... было решено сидеть и ждать до талого и просто терпеть. ибо я был пиздюком и боялся выхватить пизды от бабушки)) Потом были серьезные последствия с психикой , а именно будто периодически находился в спайсовом трипе. После этого и я завязывал где то на год-полтора , но потом всё же вернулся к легалке, но увы не на долго. Сейчас курю только гидру)) редко, примерно раз в пару месяцев могу позволить грибы либо лсд) . Сегодня, кстати, познакомился со спидами .. брал знакомому еденичку , попросил его немного на пробу, прикола я так и не понял, к ним я врядли когда либо вернусь.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
с и внутремозговой клизмы высокого давления :D

с карлоса кастанеды, он мне сука в 16 лет в руки попал
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тори Рэн написал(а):
Мне было лет 14 или 13.
Мы с друзьями курили просто Анашу каждый день на протяжении пару месяцев, и однажды не смогли купить её.. И тогда как уебал депрес какой то и тогда я понял что это такое..
Потом жрали трамал залдиар , курили траву пили Манагу и тд.
И однажды обратились к пацану который нас постарше с просьбой купить винта.
Он купил, поставил всех нас всех, нам разумеется все оч понравилось и переодически стали покалываться , потом герыч пошёл в ход.
Но в основном мы купили.. Потом спайсы появились на прилавках мы давай их дуть,довольно часто.
Потом когда началась продажа по закладкам, я вообще ушёл в спайс, просидел на нем года полтора Ежедневно ...
Потом завязал с ним так как побочки заебали..
Года полтора двигался на сухую , так пил иногда синьку..
А теперь опять трамал лирика трава природа тока и тд... Вот такой я наркожабер))
---------------------------------------------------------
ахуенная автобиография, ништяг клован! :up:
1) 13 или 14!? крутяаааак!!!

2)и хто ж такой идиёт тот посан к которому вы с просьбой купить винта обратились?

3)и де ж ты, дыркожопер тот трамал берёшь? на яблонях по осени собираешь иль с коровы выдаиваешь? природа блядь :D

4)ахуенная автобиография клован? это ты само себя похвалило?
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
По переезду в другой город поселился в общаге и один из новых друзей предложил. Я не отказался и дунули мы травки, а потом еще и еще :LOL: пару лет.
Первый свой приход на самом деле помню отлично, ярчейшее впечатление на тот момент. Мысль, что не отпустит и останусь таким навсегда пугала и веселила :LOL: ( оглянувшись назад с иронией отмечу- остался на пятак лет, дурь с нами всегда)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Решила начать - и начала :hi_hi_hi:

Забавно то, что как прёт кодыч, я уже лет в 6 знала. Не вылезая в детстве из бронхитов и пребывая на учёте в туб. диспансере. Кодтерпин любимым лекарством был - старый, настоящий, где в таблетке 20 мг было. Мне сразу пару таблеток с горячим молоком давали, едва бронхит одолевал. 40 мг - вполне ощутимо для ребёнка весом в 20-25 кг.
Лет в 15 - 18 немало порошков с эфедрином/кофеином/кодеином было сожрано, да и теофедрина горы - опять же, как лекарство, ну и как стимулятор. Были знакомые винтовые и мулечники, я даже пару раз видела, как они варят винт, но тогда он меня вообще не интересовал, как и вся прочая торчковая наркота в принципе. Может, из-за того, что знала уже, что с галогенами у меня отношения не складываются из-за аллергии, и с кучей всего другого тоже не складываются, включая "чистые" аптечные препараты. Мне хватало приключений в больницах (и на учёбе порой, и в хоз.магах, и в попытках пользоваться косметикой), рисковать с чем-то кустарным внутри - и в голову не шло, да и не гналась я тогда за эйфорией.
Но это всё не было торчанием, хотя эф (да и кодыч) я ела далеко не всегда по мед. показаниям, и пару раз сподобилась попробовать внутрь нормальный фабричный фенамин. И тут выяснилось, что он меня усыпляет.

Первая попытка торчать была чуть позже, на всякой дряни типа бензиков, клопиков, феников и прочего в этом роде. И длилась она, ой, без малого лет 10, и не просыхая, что называется. Тогда же весьма прониклась сиднокарбом и пользуюсь им до сих пор иногда.
Потом, бросив всю эту фигню кроме сиднокарба, попробовала морфин - и не впечатлилась.
Тогда уже "доросла" до конопли. Очень крепко дружила с ней пару лет, и вдруг она мне надоела.
Потом вдруг опять вспомнила о существовании кодеина и внезапно сообразила, что он должен годиться для более серьёзных и регулярных рекреационных целей. Он несколько разочаровал, хотя и доставил немало более-менее приятных минут.
Попробовала пару раз понюхать уличный амфетамин - не въехала. Хотя признаю его ценность как вещества, способного заставить делать какое-то дело не отвлекаясь, трепаться не останавливаясь, и отбивающего аппетит. Но вот отходняки ... И сразу после первой понюшки пару часов мне обязательно надо поспать. То есть, разбудить и заставить шевелиться попросту невозможно, на протяжении этих 2-3 часов.

И вот тогда-то я и вспомнила о существовании трамала. Наверное, только здешние аксакалы помнят рекламу трамала - если видели её. Я-то видела её году в 92-93м, в каком-то англоязычном мед. журнале - на весь разворот на голубом фоне Лаокоон с сыновьями, опутанные змеями боли надо полагать, потому что способность трамала вызывать зависимость в той статье отрицалась начисто.
Дальше - дело техники. И наконец-то мне повезло (?), я нашла своё. И вот в марте будет 4 года трамального загула.
В сущности, та реклама была абсолютно правдива: я-таки чувствую себя Лаокооном, которому не под силу вырваться из трамадольных пут. Да и не очень хочется из них вырываться.

Ну и, так получилось, что прошлой зимой аккурат на Новый год я узрела-таки Истину в образе опия.
Скорее бы настало лето! :obdol_bysh:

Да, как можно хоть как-то кайфовать от лирики - мне не понять. Но на "клавишную" болтовню она пробивает порой очень сильно. За что и приношу извинения.
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Как начинали- одна тема,а как продолжали- другая. И как снова начинали- еще одна. Снова/опять...эх,))
 
Сверху Снизу