Как Вы начинали!?

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Раз я создал мне и начинать!
Поехали:
Как и многие сначала попробовал дудку лет в 13-14.
На втором курсе это 2000 (миллениум-круто), лето-мы начали нюхать "перец", (еба..ь мы чувствовали себя взрослыми) пару месяцев, после в\в,это продолжалось пару лет, потом пришёл трамал, ещё пол года, после трамала, пришёл терпинкод, потом пришёл залдиар, и в это же время я познакомился с девушкой и начал тусить по клубам, тут и пришла скорость, диски, винт и метамф., и конечно же грибы, я их сам ездил собирать, это продолжалось до февраля 2007, после я переехал в Москву и всё бросил, но последний год медленный подобрался снова, и на выходных я в его власти (если уезжаю из Москвы)
Но с сентября по ноябрь 2010 я был на системе (в это время я был в своём родном городе в 100км от Москвы) и сам переборол, снова вернулся в Москву и всё в порядке.
За это время я схоронил около пятнадцати человек.
Нас было шесть друзей, "перец" всех развёл по углам, но слава Богу все живы.
В своей жизни я попробовал очень много разной дряни и всегда старался оставаться человеком.
Я никогда не банковал, и ни кого ни разу ни кинул!
Это просто в кратце.
Сейчас мне 28 лет.

Если ты можешь оставаться таким же открытым и искренним человеком без химической поддержки-это и есть настоящая жизнь.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
у нас чето было уже типа того на форуме...поищу попозже объединю ща башка не соображает...
а так вообще респект тебе!Вот за это лично
irlandec написал(а):
Я никогда не банковал, и ни кого ни разу ни кинул!
я ценю и уважаю!Таких становицца с каждым годом все меньше...
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
в 97 покурил махорку

в 99 укололся черным

в 2000 укололся герцем

в 2001 укололся винтом

2003-2004 не употреблял

а потом понеслось...

2004-фен

2004-2006 фен винт ехи бутират

2006-2008 фен винт ехи бутират черный белый

2008- до н.в. черный, белый, деза, семки,

до сих пор едет, хуй остановишь)
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
2 Ирландец - бля, Богом клянуся, до момента с винтом и спидами у меня все один в один по датам и событиям... это наводит на мысли..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
план,далее быстрые,потом медленные....все просто до непреличия,прям как по телеку говорили,таким подлым голосом...все начинается с травки..хехе
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
А ты что думал? Анаша - казалось бы безопасный продукт... но позволив себе пустить ее в свою жизнь - ты тем самым пускаешь в свою жизнь всё то остальное , что она тянет с собой хвостом... ты как-бы переступаешь некое табу... то есть ты уже открыт для всего этого говна, которое в итоге погубит твою душу...
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
irlandec написал(а):
познакомился с девушкой и начал тусить по клубам, тут и пришла скорость, диски, винт и метамф.
Вот оно!!! Вся хуйня из-за телок происходит!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
verbalno terrorista написал(а):
А ты что думал?
я в то время не о чем не думал......мало лет было просто,ну я думал что кайфануть это здорво,но уж не о последствиях точно.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Александр1080 написал(а):
Я уверен что со всего можно соскочить было бы желание!
дамаю возможно......но надо свою голову переворошить,изменить жизненные ценности......но тяга все равно останется,но так будет проще бороться,для опиушников ремиссия это,борьба ежедневная с самим собой.....это трудно очень,и те кто не торчал на хмуром,этого не понимают.....скорость,винт и тп...это хуйня все,в сравнении с героином.....гер он как будто вселяется в тебя...и всегда просит что бы ты убился,ну или слегка поправился :D
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
в 2006 увидел этот форум, там Willae со своей бабой Нюрой, с этого все и началось! тогда казалось это круто...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Aleha написал(а):
в 2006 увидел этот форум, там Willae со своей бабой Нюрой, с этого все и началось! тогда казалось это круто...
Ужааас, те чё этот форум поспособствовал в употреблении?) Меня наоборот он держит)))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
начало было веселым. у нас вообще все было круто. все знали друг друга с детства. дворовые пацаны. спорт, примитивные дискотеки, алкоголь, куришка, тусы на хатах, телки, иногда легкий пьяный беспредел. Я помню у нас одно время телки пьяные с окон прыгали, благо этажи не высокие были, 2 ой максимум. Так как в компании находились те кто не понимал друг друга. Все равно обходилось без смертей. вообще клевое время. прям ностальжи крыть начинает. такого больше не будет. потом 97-98 ханка, тоже было весело, ибо еще не кумарило, не было системы, между этим умудрялись отдыхать в клубах под спидами, под утро к телкам. в то же время появился герыч, как оказалось он хорошо умел снимать отходосы. но к нему так резко потянуло, что мы сразу все присели и началось.. все начали меняться во всех смыслах. кто то стал путать, кто то вовремя понял что почем и отдалился. мне нравилось травиться, нравилась движуха, приход, тяга. между делом винт юзали. почти всегда были деньги, машина, близкий круг людей. несмотря на то что героин и доставлял проблемы: предки, жены, друзья, дела. потом куча клиник, бабки повитухи. и так 11 лет. щас 32, думаю, так больше не получится ,старый что ли стал для движух. Да и друзья бросили это дело, а те кто не бросил всем подкинули. Те, кто умер и потерялся куда то тоже дохуя. Я думаю для меня все это было круто в силу молодости, щас не прет если честно. Вон нашел одну напасть, могу в азартные игры поугорать , да и то шляпа еще та.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
С 12 до 14 лет был таксикоманом,ебашил клей и бензин (бензин имхо пизже вставлял ,потому восновном его" факали" с коришем),дибазол нюхал через трубочку...спросите зачем нюхал дибазол? А хуй его знает,не помню,незнаю,а может быть от большого ума? :du_ma_et: .Гдето в около 13 лет,впервые курнул планчика...понравилось :up: ,но после этого разика,на целых 3 года :D ,чё то как то хз как дальше пошла моя жизнь,отвернула кароче говорю она меня от всго этого,с 14 и приблизительно до 15-16 лет вобще нихуя не юзал кроме водки и пива,потом както случайно закинулся трамалом мы с ним стали корешами сразу, с первого дня знакомства,вскоре захотелось вспомнить и найти старого знакомого "планчика", и пошло поехало моё молниеносное знакомство совсеми остальными ихними "друзьями" :D
 

KittyDS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
42
Адрес
из Сибири:)
все началось как и у многих наверно)))
мой МЧ, курил и нюхал.
говорит попробуй, ниче страшного...
сначала гашиш, потом фен...
в итоге система винта))))
теперь ремисс.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
verbalno terrorista написал(а):
А ты что думал? Анаша - казалось бы безопасный продукт... но позволив себе пустить ее в свою жизнь - ты тем самым пускаешь в свою жизнь всё то остальное , что она тянет с собой хвостом... ты как-бы переступаешь некое табу... то есть ты уже открыт для всего этого говна, которое в итоге погубит твою душу...

анаша как разведка.....потом в бои входит тяжолая артилерия :yo:
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
2000 ганжик хороший, веселящий такой, не как сейчас, убивающе-зомбирующий.
2002 ханочка
2003 перец
2004 винт+спиды разнообразные
2004 - 2010 жесткая перцовая система, иногда в перемешку с винтом
2010 - 2011 система с двух недельными перерывами
2011 ремисс
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
как обычно... с травы... теперь на скоростях и аптеке
 
Сверху Снизу