Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

Гринкипер

химия
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Да да постоянно что то или кто то обламывает в самый последний момент. Воспоминания да тяга вот и видишь такие сны. На всю жизнь наверное.
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Я решил эту проблему с помощью осознанных сновидений - в них я специально находил наркотики и вмазывался. После этого и обычные сны, когда снится употребление, перестали обрываться на самом интересном месте, и я даже испытываю ощущения, отдалённо напоминающие приход
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я решил эту проблему с помощью осознанных сновидений - в них я специально находил наркотики и вмазывался. После этого и обычные сны, когда снится употребление, перестали обрываться на самом интересном месте, и я даже испытываю ощущения, отдалённо напоминающие приход
вот я тож всё время думала что с ОС можно от этой проблемы избавиться, но у меня не получается выловить осознанные, как ни старалась ((((
 

Fiatlux

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
поделишься методой?)
сколько раз ловил осознанность во сне, постоянно становилось так ахуительно , прям мдмашка какая то) и от этого подъема сон растворялся :davil_hot)
видимо надо куда больше ос поймать чтоб не приходить в такой восторг , но они чет не приходят уже давно ..
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
поделишься методой?)
сколько раз ловил осознанность во сне, постоянно становилось так ахуительно , прям мдмашка какая то) и от этого подъема сон растворялся :davil_hot)
видимо надо куда больше ос поймать чтоб не приходить в такой восторг , но они чет не приходят уже давно ..

Попробуй увидеть свои руки во сне и пред засыпанием ,думай о своих руках ,научишься видеть руки во сне ,скажи мне ,на это может уйти от полугода ,до года .у всех по разному ,как научишся ,расскажу ,что дальше тебе делать .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Слоня и меня научи тогда... А ты научился ОС? Или теоретически знаешь?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня и меня научи тогда... А ты научился ОС? Или теоретически знаешь?
Знаю людей которые живут во сне полноценной жизнью ,там уже целая группа таких людей ,а сам не смог и боюсь снов ,сбываются ,или меня убивают во сне постоянно .

Руки ,нужно во сне увидеть свои руки - это и будет первое осознание во сне .
 
  • Like
Реакции: Yat

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Есть ещё травки всякие раньше на Яге продавались у мну была такая для Ос
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть ещё травки всякие раньше на Яге продавались у мну была такая для Ос
Тот же латук ,такие цветные сны делает ,но токсичен и голова потом может болеть ,я курил на мазав сок на сигарету в течении недели и как приснилось ,не разу в жизни такого цветного сна не видел .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тот же латук ,такие цветные сны делает ,но токсичен и голова потом может болеть ,я курил на мазав сок на сигарету в течении недели и как приснилось ,не разу в жизни такого цветного сна не видел .

У мну была Калея Закатечичи
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну буду пробовать... Отпишу, если получится у меня...)

Пред засыпанием думай о руках ,а как только увидиш руки во сне ,попробуй ,сжать ,разжать руки ,таможня работает ,она забирает ,стирает сны и её можно обманывать и перехитрить ,но это уже потом ,как научишься ,будеш хитрить с ними .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Да какой это кошмар, так , облом. Вот из запоя когда выходишь, вот там по утру можно сценарии для ужастиков писать...
 
K

Kostas

Одно время во сне, резко оказывался в жутких ситуациях, например: у машины отказали тормоза или я в падающем самолёте или срывался с крышы какой нибудь и т.п.
Так вот, научился в таких кошмарах кусать себя за нижнюю губу и когда боли не чувствую - осознаю, что сплю. Иногда получается, что то сделать во сне, но быстро просыпаюсь.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мне раз 11 сентября приснилось, а я мол внизу на улице в летнике сижу и тут дом этот падать давай...все как ломанут от туда, помню бежим со всей дури и рожи у всех о*уевшие...так я пока бежал всю простыню и одеяло на ноги намотал :D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А за сонный паралич... Бывает у кого? У меня обычное дело на кумаре, под трамом и бензиками... Хотя и так бывает, но довольно редко последнее время...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Судорга на ноге бывает и така ,что иголку в мышцу втыкаешь и шевелиш в право лево ,а боль такая ,что иголку не чувствуешь даже ,судорги могут и на улице схватить ,тогда падаю окоратно и ложусь на спину ,иногда проходит ,а обычно скорая подбирает ,капельничку ставят и проходит ,потом убегаю с больници и так раз пятнадцать уже было ,дермократия медицина платная ,задолжал 170000 тысяч за реанимацию ,хуй я им заплочу ,пусть садят в тюрьму или трупик заберут скорее ,вены резать нужно крест на крест ,тогда норм будет ,а запястье уже пять раз резал ,не погибаешь если запястье резать и аспирин пил ,что бы кровь не сворачивалась ,всё равно сворачивается .
 
Сверху Снизу