Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
К сожалению никуда от этих снов недеться! Подсознание очень мощьная штуковина, 3-5-10лет пройдет, а все равно обязательно мозги напомнят тебе о том как было хорошо, даже все так реально происходит, что несразу понимаешь, что сон это был, обыкновеный сон, настолько реальный бля ха муха!!! И вот тут главное несорваться!!! Трудно, очень трудно. Я сам срывался много раз, вот и сейчас случилось это. Даже проклянаю тот день когда попробовал впервые! Помню когбудто было вчера, хотя прошло 20 лет . Сам в шоке
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Бро это теперь так сказать наш крест который нам тащить теперь всю жизнь! И ни как от этого не избавиться!
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
svikot написал(а):
К сожалению никуда от этих снов недеться!
деться... Видел, как эти "сны" пищат и просят, чтобы их не трогали... ;-) И будут тебе снится прогулки под луной, клевая рыбалка - вытащил на берег огромного сазана и радуешься, и в радости просыпаешься... И целый день ходишь довольный, будто реально поймал этого сазана. И смакуешь прокручивая сон... Или теплый осенний лес - находишь семейку белых грибов, опускаешься срезать - глядь, а там вся поляна, целое море грибов, тот тут, то там виднеются красивые шляпки боровиков. Тебя охватывает не земная радость, и ты в азарте, с трепетом в сердце и руках начинаешь срезать грибы... А наркотики перестают тебе снится, потому, что Кто-то стер информацию с подсознания...

mamont написал(а):
Бро это теперь так сказать наш крест который нам тащить теперь всю жизнь! И ни как от этого не избавиться!
избавится... Есть Тот Кто понес этот крест 2000 лет назад и предлагает сейчас понести твой... Отдай Ему и не мучайся...
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
:up: Док добрый старый док :-) Грибы под луной собирать глюцыногенные и ловить золотую рыбку ......
Я на тюрьме с этими снами так на мучался жется. Булавка дома контроль и только погнал))).., и такой облом опять стены окружение кошмар......
Хоть потом уже через пол года хоть бы раз, нет.... и сны пропали и все в норму вошло. Конечно больше это пустота. Док бы сейчас сказал Это пустота для Бога! :-)
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
да, Темный, это пустота для Бога. Человек по своей неразумности пытается заполнить эту пустоту - кто карьерой и деньгами, кто домом и детьми, кто наркотиками, но она заполняется только Божьим...
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Нужно что то менять в жизни , а когда думаешь об этом (наркота ,героин)постоянно это никуда не денется,вера в Бога хорошо,но не всем помогает. Лучше в таком случае какое нибудь увлечение прыжки с парашютом,покататься в горах на лыжах,короче любой экстрим ,чтоб ты думал не как клево уколоться ,а вот это я седня дал чуть не наебнулся короче почувствовать страх за жизнь и тогда мозг будет прокручивать новые впечатления,и вмазки будут сниться реже кстати сейчас во многих городах открылись бойцовские клубы ну как бы народу девать энергию некуда вот и пиздят друг друга тоже хороший способ навлять кому-то,либо навляют тебе запомнится точно
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Вот я вроде ж не вмазываюсь,но такой бред снится....сцука красочный и многосерийный....хоть что прими...видать шиза тихо таки шуршит в моей голове....приплыли...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Тоже всякая жесть снится бывает когда днём уснешь и часов в 8 вечера просыпаешься потом колбасит от сна... А по наркоте ваше то шприцы под босыми ногами, то дырки гнилые сквозные в предплечьях, сегодня вот приснился дом в районе где собираются всякие отморозки обдолбанные по ночам вокруг этого дома костры жгут, колются анашой, грабят, мучают, насилуют.. короче все как в жизни нашей повседневной наркоманской :up::yazik2:)
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Мне даже после пяти лет ремиса снились, в итоге сны победили ну че сказать постарайся не просыпаться подольше...хоть во сне покайфуешь а вообще годика через четыре стало сниться что я все нюхаю причем даже то что можно только вмазать тоже нюхаю.... А когда сорвалась ....недели две ток по центрякам ипошила боялась в алую попасть или задуть странный страх, видимо мой организм боролся с моими желаниями так как он умеет
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Какие мы всё таки разные, но все одинаковые !
Бросал накуриватся , снилось что накуриваюсь , и такой кайф во сне был ,в реале такого нету !
Бросал колотся (герой) постоянно то проливал , то поршень выдёргивал ,то в вену попасть не мог !
Но опаснее всего салямба , там сука всё намази и ставишся и приход ,тяга и дышишь и сука даже палюции славливаешь , и тутже просыпаешся с печальным видом ну чё за облом :D.И начинается шкуроход ,(сочувствую кто марафонит и системит этим злом )
А вот бухать во сне не разу не приходилось .
Всё это происходит чаше на стадии завязки 1 -2 месяца, после крайне редко , если вы зашорены на ремиссии это будет у вас (Кошмар) демон Мофиус заебёт вас ,особенно если вы боитесь сорватся .
Для меня ПОХУЮ эти кашмары , больше это как халявная доза :LOL:, но демон небыл бы демоном ,
если бы ставил нахаляву , он сука обезательно прольёт УПС , прости друг сходи в реале замути последняя доза была :ti_pa: Идёш и мутиш в реале , но так как пиздецки очкуешь , кайф не в кайф ,
гасишь эту жажду , и говоришь пошол ка ты нахуй друг Морфиус , и всё становится ХОРОШО .
Уже 9 год не системю , когда заебёт в хлам ( ну охото, ну не могу ) пашол замутил , папустило .
Шас раз в месяц иной раз в квартал , витька накручу 2 - 3 дня выхвачу ,и мне заебись и семье !
ИЩИТЕ КОМПРОМИСС С САМИМ СОБОЙ !
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
компромисс с демонами, я бы сказал.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
мне снились периодически года полтора. но я так и не смог втереться во сне- после пробуждения жуткий облом. Я тогда героически ничего не употреблял (да и сейчас не употребляю). Прошли сами по себе. главное ничего нне мутить наяву, а то от этого не избавиться.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
А мне дербан огородно-дачный очень часто сниться. И каждый раз то кусты такие, то бошки разные и цветов каких только нет. Нарвал и все ни варка ни вмазка ничего такого не сниться
. Один раз в жизни сон приснился , вмазался и хожу во сне убитый . Такой прям реалистичный был сон.
 
B

Bullett

Мне недавно снилось как я пытаюсь вмазаться, а вместо иглы - отвёртка. И в итоге ведь всё равно её как-то всандалил :facepalm:
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
К сожалению никуда от этих снов недеться! Подсознание очень мощьная штуковина, 3-5-10лет пройдет, а все равно обязательно мозги напомнят тебе о том как было хорошо, даже все так реально происходит, что несразу понимаешь, что сон это был, обыкновеный сон, настолько реальный бля ха муха!!! И вот тут главное несорваться!!! Трудно, очень трудно. Я сам срывался много раз, вот и сейчас случилось это. Даже проклянаю тот день когда попробовал впервые! Помню когбудто было вчера, хотя прошло 20 лет . Сам в шоке
Пиздишь через 4года во сне только нюхала
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И в итоге ведь всё равно её как-то всандалил :facepalm:
И чё - приходнуло?
Мне много раз такая хуйня снилась - но постоянно облом, то кто нить посиавица не даёт, то какую нить лажу продают - типа ставлюсь и нифига не приходует :-(
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу