Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

K

Kostas

Так это ты же, самоубийца - неудачник, вот и вскрывай/ковыряйся тупым ножичком, а то он запястья режит крест на крест как маленький:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Так это ты же, самоубийца - неудачник, вот и вскрывай/ковыряйся тупым ножичком, а то он запястья режит крест на крест как маленький:D
Резать запястье это не крест накрест ,а выше запястья ,главное наискосок должно быть ,тогда вены не смогут соединится ,у меня всегда мойка в кошельке лежит ,на всяк случай и выручала уже .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас если зебру на руках припалили, сразу в дурку на учёт
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
у нас если зебру на руках припалили, сразу в дурку на учёт
Тогда достаю мойку и приставляю к руке ,шлю нах всех полицейских и врачей и спокойно ,размеренным шагом иду домой .
Работает твёрдое намерение и они это понимают .
За провокацию наказывают у нас ,вот и боятся .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:facepalm:да ладно...Хочешь сказать Слон при какой нибудь ситуации с легавыми и врачами ты тупо закатаешь рукав и приставишь мойку и они молча свалят покрутив у виска пальцем типа какой-то дурачок походу поехали..так что ли?)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:facepalm:да ладно...Хочешь сказать Слон при какой нибудь ситуации с легавыми и врачами ты тупо закатаешь рукав и приставишь мойку и они молча свалят покрутив у виска пальцем типа какой-то дурачок походу поехали..так что ли?)))
Именно так у нас законы работают в отличие ваших .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
никогда не считал это кошмарами
 
  • Like
Реакции: Bess

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шо за сонный паралич просвятите?)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
шо за сонный паралич просвятите?)
жуткая хреновина на самом деле вот почитай
но если перебороть страх, говорят эт самый лёгкий способ выйти в астрал ) я реал в последний раз чуть не вышла, но сук ужос победил... ща даж жалею что перестала вылавливать - никого сук изменения сознания - ни наркотиков, ни сп :cry:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сколько раз я своих родителей на измену садил... Орал как сумасшедший, точнее даже не орал, а дико мычал - т.к. рот не мог открыть... А звуки я издавал для того, чтобы меня попытались разбудить...)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Офигеть..че только нету,почитал ща за этот паралич сонный жесть...ещё улыбнуло такие пишут типа да первый раз очканул а потом привыкаешь,глаза открыл пошевелится не можешь а и хрен с ним дальше спать:D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я сегодня употреблял во сне ,причем именно курил какой то порошок ,причем в реале я ни разу ничо не курил ,только колол )
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Офигеть..че только нету,почитал ща за этот паралич сонный жесть...ещё улыбнуло такие пишут типа да первый раз очканул а потом привыкаешь,глаза открыл пошевелится не можешь а и хрен с ним дальше спать:D
А у меня дикий страх, дальше спать не катит... :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не страшно ,надо попускаться и всё ищезнет ,любовь помогает .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А у меня дикий страх, дальше спать не катит... :D
такая же херь... причём знаю, что надо как то пересилить и не бояться, но нифига не выходило

Сколько раз я своих родителей на измену садил... Орал как сумасшедший, точнее даже не орал, а дико мычал - т.к. рот не мог открыть... А звуки я издавал для того, чтобы меня попытались разбудить...)
я в голос орала.. мой когда услышал первый раз - охуел, грит никогда такого дикого ора не слышал... и кста когда при сп кричишь, то просыпаешься сразу
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
такая же херь... причём знаю, что надо как то пересилить и не бояться, но нифига не выходило


я в голос орала.. мой когда услышал первый раз - охуел, грит никогда такого дикого ора не слышал... и кста когда при сп кричишь, то просыпаешься сразу
Свет ты одна спиш ? Лучше в двоём ,испугалась и к любимомому прижалась и всё проходит ,но любимый ,ну предупреди ,что такое бывает .

Тоже ору так ,все пугаются ,это убивают нас во сне ,или мы падаем с высоты ,умираем и ни чего поделать не можем ,то не осознаём во сне себя и поделать ни чего не можем ,умираем и просыпаемся ,а таможня ,самое страшное стирает ,у всех так .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Свет ты одна спиш ? Лучше в двоём ,испугалась и к любимомому прижалась и всё проходит ,но любимый ,ну предупреди ,что такое бывает .
Слоня, при сонном параличе двигаться не можешь и проснуться не всегда получается!!! а ты гришь прижаться...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, при сонном параличе двигаться не можешь и проснуться не всегда получается!!! а ты гришь прижаться...
Есть выходы с этого ,нужен по настоящему любящий человек и он ,на себя возьмёт твоё состояние ,так это работает .
 
Сверху Снизу