Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
наконец-то до меня допёрло што такое сонный паралич....бывало...песец неприятное очучение....рад што было редко....а так-то...на границе сна-яви....тоже орал (точнее выл....жутко и страшно, как потом выяснилось)....Нихера сделать не можешь, но....не спишь и не явствуешь ( в норме).....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
на себе проверял?
Да ,работает ,сразу будила и по щекам хлистала ,потом помниш ,сам сон ,обычно это -ты умираеш .

У кого это ацепенение ,крики такие - ООООООООООО и громко всех будешь .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ещё улыбнуло такие пишут типа да первый раз очканул а потом привыкаешь,глаза открыл пошевелится не можешь а и хрен с ним дальше спать:D
ну эт придумщики пишут :a_g_a: такого не бывает.. если глаза открыл, значит уже вышел из этого состояния и шевелишься скок душе угодно )))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
я в голос орала.. мой когда услышал первый раз - охуел, грит никогда такого дикого ора не слышал... и кста когда при сп кричишь, то просыпаешься сразу
Я тоже в голос и громко... Помню, говорить не могу т.к. рот не открывается, а орать могу...)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Судорга тоже больно .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хм..я как понял весь прикол и есть в том что глаза то открыл а шевелится низя)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мну дергунчики заебывают периодически (
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
мну дергунчики заебывают периодически (

Классное название :D Меня вот они тоже заебывают. Типа дергает, то плечо, то ногу, то все тело переколошматит вдруг с нихуя. Такое у тебя?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да ,работает ,сразу будила и по щекам хлистала ,потом помниш ,сам сон ,обычно это -ты умираеш .
ну так то и мой меня будил когда я орать начинала.. но между началом сп и криком - целая вечнось...

Хм..я как понял весь прикол и есть в том что глаза то открыл а шевелится низя)
неее.. там как бы тебе обьяснить.. ты просто не можешь пошевелиться и испытываешь дикий ужас.. я вот прям ощущала чьё то присутствие и страх сменно от этого был
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Хм..я как понял весь прикол и есть в том что глаза то открыл а шевелится низя)
Нет глаза закрыты... Ты как бы уже не спишь, можешь даже слышать что рядом происходит(хотя и по другому бывает)... Но не можешь говорить, шевелиться, глаза открыть...
 
K

Kostas

мну дергунчики заебывают периодически (

Дергунчики постоянно были когда залипать начинал, там то ли сон уже, то ли глюки, и как дерганёт! Сразу такой, чё за нах, кто меня током уебал?:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну так то и мой меня будил когда я орать начинала.. но между началом сп и криком - целая вечнось...


неее.. там как бы тебе обьяснить.. ты просто не можешь пошевелиться и испытываешь дикий ужас.. я вот прям ощущала чьё то присутствие и страх сменно от этого был

Слышал когда начинаешь осозновать ,что во сне находишся ,тагда можно убежать, ту фигню которая во сне происходит ,её и обхитрить не сложно - обычно это или крики или оцепенение ,судорга и выбрасывает не красиво из сна ,получается негатив с утра и шок ,а ,что хотел сказать ,не очень это хорошо ,надо отнестись с осторожностью - это предупреждение может быть.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот у меня эти дергунчики и без залипонов бывают иной раз аж телефон из рук выпрыгивает)))
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У меня эти дергунчики, когда засыпаю, бывают. Прикол в том, что и по трезвяку, когда сильно устал, например. С бодуна - это отдельная тема, если сильно и долго лопал, заснуть вроде и можешь, хочешь, но они обламывают постоянно, вроде куда-то проваливаешься уже прям и как херанет, и начинаю гонять, что щас эпилепсия ёбнет или инсульт, но ни разу правда пока не было такого, тьфу*3. А тупо передергивания всю жизнь несильные у меня бывают, с веществами или без, под дудкой например чаще. Плечи передергивает без причины
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Лирика снимает дергунчики её для этого и придумали
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нихуя она не снимает, мышцы расслабляет - да, но дерганья эти спонтанные под ней еще и чаще происходят
У меня когда по ноге ,ток ходит ,а потом боль ,такими лентами по ноге и дергунчики начинаются ,то в плече ,то пол тела ппредернет ,буд то блуждающий нерв гуляет .Лира только и спасает с ней ходить более ровно можно и дергунчики ищезают
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну вот оно вроде

Доброкачественные фасцикуляции могут возникать при мышечном перенапряжении (резких чрезмерных физических нагрузках: спортивных нагрузках, поднятии тяжестей или приложения других чрезмерных мышечных усилий), при нервных напряжениях в результате стресса, переутомления, в состояниях повышенной тревожности, при переохлаждении. Доброкачественные фасцикуляции возникают, как правило, в период расслабления мышц: во сне, перед сном, в утренние часы, в состоянии покоя. При активных движениях такие фасцикуляции исчезают, но появляются вновь в период очередного состояния покоя. Доброкачественные фасцикуляции не сопровождаются мышечной слабостью, потерей чувствительности и атрофическими явлениями в мышечной ткани.

У меня когда по ноге ,ток ходит ,а потом боль ,такими лентами по ноге и дергунчики начинаются ,то в плече ,то пол тела ппредернет ,буд то блуждающий нерв гуляет .Лира только и спасает с ней ходить более ровно можно и дергунчики ищезают

Ну у тебя с болью и ток ходит, это нейропатия, вот от нее лирика и придумана, да. Я не доктор, но эти подергивания разную природу иметь могут, очевидно. У меня прям точно обостряется эта хрень с любых ГАМКов, правда, я и не скажу, что прям постоянно хожу дергаюсь, но бывает такое. И с лирики как бы может и не чаще, но сильнее херачит что ли.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хорошее лекарство ,без злоупотребления .
 
Сверху Снизу