Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
бля а меня менты во снах заебали уже, сукины дети. я с ними в реале встречался только один раз когда нас на точке с барыгой принимали, но я их рожи навсегда запомнил... вот и снятся бля, то пасут они меня, то я от них съёбываю. надоело бля, страшные сны...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
недавно во сне такой раствор видела - сверкающий прям , светящийся...)) так хотелось его . но сука опять во сне облом( жесть
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
а у меня менты вроде перестали, зато стал приход ловить во снах я ебанусь, причем в одну ночь скоростной, в другую гавновой)
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
А я на 3 месяце беременности, и каждую ночь снится что-нибудь запретное, просыпаюсь всегда в панике. Сегодня, например, снилась скорость в больших количествах: типа мне кто-то 3 больших трека оставил, а я пытаюсь их собрать в пакет, она у меня везде потом рассыпается- все карточки в ней, в щели стола попадает-хрен вытащить оттуда)) ну и я потом начинаю слизывать амф с карточек, с пальцев (осозновая, что мне нельзя). Для меня- реально сон ужасов! Ещё синька постоянно снится. Наверно, 7 скоростных лет дают о себе знать. Тяжело, но я держусь, потому что есть ради кого!)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если кто принимал стокрин то он по любому знает,что хуже кошмаров чем под ним.всё яркое,максимально чёткое плюс малейшие подробности.сны короче страшные что пиздец и реальные как жизнь.такая побочка от него...
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
А я частенько во снах мучу, и также нередко, сцука постоянно, каждый плять раз обламываюсь нах!!!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Хз.. каждый день вмазываюсь во сне... Каждый божий день.. А перед тем как засыпаю, перед глазами всё летает.. пыль, одежда,, стенка дышит, шкаф оброс волосатой сеткой.. полная пизда..
включаю свет - всё нормально.. Выключаю - тут же ловлю эту хуйню до тех пор пока не усну.
К слову - меня так глючило от ЛСД, но там норм это.. визуалка ебется, стены дышут и тд..
Но это же были эшки.. И почему не проходит это? жрать (еду) не хаваю.. мож раз в 2-3 дня, аппетита тупо ноль, не чувствую ся голодным вообще.. Мож в эшки вместо МДМА че то глюкогонное добавляют? короч хз, но напрягает.. уже повязку на глаза одеваю чтобы не видеть эту хуйню перед глазами.. стекла летают пыль... и реально отчетливо вижу это.. Бью ся ладонью по морде, пытаюсь сконцентрироваться - и нихуя, всё равно вижу... Примерно с недели две такая хуйня у меня..

началось это после того как по 5 эшок начал жрать.. От фена не было такого..
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
FromHell такое от недосыпания бывает. А от недоедания ещё и усиливается всё. Насколько мне известно, от дисков хрен заснёшь, только если уж несколько суток себя мучить, а ещё от них крыша едет конкретно (паранойя или депрессия случается). Не стоит ими часто увлекаться;)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Nani

хз.. я не могу от фена уснуть, но сколько не поставлю, всегда мне нормально, даж не смотря на то что не сплю..
от эшек всегда спал, правда под ними сны какие-то дикие очень, бешенные.. Если схавать от 3 и меньше то засыпаю.. а вот когда 5 - то уже потом плохо, трясет, челюсь дергается, глаза и тд и хуй уже я засну..
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
FromHellтак одно дело спать, другое- высыпаться. Понимаешь, организм от таблов не отдыхает полностью. Не понимаю, зачем так много их юзать? Больше 2-3 по-моему вообще нет смысла употреблять. Зачем тебе убиваться ими так жёстко?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Nani

хуй знает)) что-то мне грустно последнее время.. мож дурак) Молодой, но всё равно дурак.. Другие завидуют мне - а я что-то реально начинаю скатываться.. Деньги не делают счастливым, это походу факт)) То есть я не хочу выпендриться и тд счя, но просто так и есть. Есть всё (материально), но нет друзей, любви и тд, т.к. я наркот забугорный, ебашу на благо американской корпорации в республики Ирландии.. За 2 года нет никого и не было, даж с комнаты не вышел ниразу, ток инет, форумы и тд)) По началу было похуй, а счя вот друзья папами становятся, женятся, присылают фотки с тусовок... Начал киснуть, а счя в свои 22 совсем поник и скис)
Даж когда я ток пришел на форум этот в сентябре, всё по-другому было.. Даж в моем торче.. Я говорил, что не нарк, что в течение 5 лет юзаю редко, по графику и тд.. А счя.. счя уже почти готов забрать свои слова назад.. Каждый день начал курить, хотя не курил вообще.. и курю в хлам, чтобы отрубиться сразу, каждую пятницу просто в слюни, в говно полное, что просто самому страшно потом свои снапшоты скайпа смотреть)

про 2-3 я и сам писал в теме о эшках. Так и есть.. Толку ноль, просто плохо потом) мож мазохист я терь - хз.. Хочется реально в говно, чтобы уже не перло в кайф, а до неадеквата))

П.С. - Нани вчера дубль заебенный сделал.. Хотя вылет с ЛЧ - эт конечно позор для такой команды
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Не так ужасны кошмары,как осознание того, что просто не знаешь ради чего или кого просыпаться по утрам.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Грешник

Камрад, я твой пост себе даже в бегущую строку поставлю. Мудро сказано, даж добавить нечего.. Ты всю ту оффтопную хуйню, что я только что написал, выразил в одной строчке..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
FromHell
сорри за офф сразу... не хотелось бы читать какие либо нотации.. но блин читаю подобные посты и ахуеваю....
тебе 22 года .. слышишь 22... ВСЕГО!!!!!... у тебя хорошая работа... нормальная материальная база...
что за сопли то... сам пишешь что из дома не выходишь.. так блин выйди.. соберись и выйди.. познакомься с девушкой.. позвони друзьям.. да мало ли еще что можно сделать.. в клуб сходи.. ты симпатичный.. умный.. какие проблемы с познакомится-то???
Завязывай.. тебе не 62 и в жизни еще ничего не проебано.. а такими мыслями.. можно и так незаметно все и проебать..
приходи в себя.. и УДАЧИ!!! не порти сам себе жизнь!!!!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Грешник написал(а):
Не так ужасны кошмары,как осознание того, что просто не знаешь ради чего или кого просыпаться по утрам.
Наверное да,и тогда нет желания покидать темную(глухозашторенную комнату)...было.
FrоmНеll а у тебя же есть мечта Австралия)не старчивайся,рано еще,вот будет лет 80 тогда ...в Н.Зеланд на берегу тихого о. ))
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
FromHell Слушай, ну, у меня тоже похожая ситуация была- почти каждый день чем-нибудь хотелось убиться, хоть чем- алкоголем , феном, гашем, в общем, в трезвом состоянии лишь бы не быть. Это психологическая зависимость! Другое дело, что я по клубам любила ходить, или в гости, или на опены. Вот, благодаря одному такому опен-эйру, моя жизнь круто изменилась. Я познакомилась там с парнем, а через несколько месяцев забеременнела от него. Конечно, и проблемы новые появились, но, по-крайней мере, я чувствую счастье, знаю, ради кого теперь жить)) Так что лучше не сидеть дома- ведь таким образом точно ничего не изменится, очень маловероятно, что кто-нибудь позвонит в дверь и позовёт веселиться (если действительно друзей нет). Просто, узнаёшь в интернете- что где- и идёшь. Один, или в интернете находишь с кем. Не любишь музыку- так можно на выставку, в кино, если деньги позволяют- можно столько развлечений себе позволить! Только запираться дома не надо!!! Найдёшь девушку- и будет ради кого бросить все эти драгсы и кошмары уйдут!
PS Знаешь, есть книга "Кислотный дом", там рассказ один про человека, который очень любил убиваться наркотой и сидеть дома, смотреть фильмы, даже специально не спал, чтобы побольше фильмов успеть пересмотреть за ночь. И никуда не выходил, только работа-дом. По-моему, это реально кошмар, не надо уподобляться ему! Хорошо?;)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ребят, всё норм)) я снова в онлайн игру вернулся как и когда-то до того) Если я начинаю играть, то играю сутками 24/7 и многие годы обходился без гуляний.. Впринцие вообще всегда))
так что всё ок)) пусть игра будет наркотиком, вместо веществ
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
Nani такие же дела,я тоже на третьем месяце беременности.и тоже скоростная(в/в).щас то понятное дело,ремисс,но вот сны эти-капец полный,колюсь,уже чувствую приход,и тут-на тебе,просыпаюсь,а прихода-хуй.обидно до слез(((и синька снится,хотя я вообще реееедко-редко пью......а тут приснилось,что пиво пью,проснулась в шоке-как так-мне ж нельзя)))
 

Nani

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
7
птицаФеникс да у меня так каждую ночь было- гадость снилась какая-нибудь, пока мой парень не поставил банку с водой на подоконник, ближе к голове- она плохие сны забирает))) хоть я и не суеверная, но эта штука, похоже, работает. попробуй, может и тебе поможет;)
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
jorkaeff написал(а):
неужели токо временем..кстати ремиссии то и было адин раз 11 месяцев и один раз 6..ну и счас за 2 месяца нескока раз..и все одно и тоже..и снится эта паебень уже к утру когда прасыпаешься нах...все в вену себе не попадаю..и просыпаюсь(лучше б я не просыпался)и одно токо желание убится нахрен..правда через пару часов отходит..иногда даже вмазываюсь и даже(не поверите)приход чувствую..и тягу правда на пару секунд..и при этом прасыпаться намного легче..я подозреваю што нельзя ни вкоем случае пересыпать..надо рано короче вставать..и надо штоб будил ктото(так снов не помнишь)...у кого какое мнение на этот счет..
Здесь поможет только время.На личном опыте убедилась... :up:
 
Сверху Снизу