как прет героин

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Один раз помогло челу при передозе опят, ампула кофеина под кожу.
 
A

Anonymous

меня герыч прет просто отпускаяет кумар и идет тяга0000и все в позитиве :med:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Водка-человек не адекват. Опиат даже при сильной расскуимарки человек адекват и трезво мыслит, разве , что чуть более оптимистичней.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Индуктор написал(а):
Водка-человек не адекват. Опиат даже при сильной расскуимарки человек адекват и трезво мыслит, разве , что чуть более оптимистичней.
Кстати да под кайфом трезво мыслишь,а под синькой таких дел моно натворить я ебу :sh_ok:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Как прёт, как прёт? Охуендрипенно он прёт! 8-O
Одногрупник у меня был в институте, взмазанный плясал ипесни пел. Мы с него охуевали. А щас я так же - пою всякую хуйню :D меня родственники так и выкупают.
Старуха моя тарахтит и думает, что она Бумер. Типо сразу десять дел начинает, короче канителится, да ничё доделать не может до конца.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Кощей написал(а):
Как прёт, как прёт? Охуендрипенно он прёт! 8-O
Одногрупник у меня был в институте, взмазанный плясал ипесни пел. Мы с него охуевали. А щас я так же - пою всякую хуйню :D меня родственники так и выкупают.
Старуха моя тарахтит и думает, что она Бумер. Типо сразу десять дел начинает, короче канителится, да ничё доделать не может до конца.
я тут одного знаю он как вмажеться так начинает устраивать цирк: на улице начинает к незнакомым приставать типа за жизнь надо потереть(особенно с бабушками), к девушкам приставать типа давай я тебя выебу........ с ним ходить одно палево :facepalm: сколько раз с ним мусора принимали...я теперь как треснусь с ним и в разбег ну его нах :facepalm:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бля сёдня прёт, но чё-то петь не хочется. :pohui:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Хуёво прёт очень :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Борзый написал(а):
я тут одного знаю он как вмажеться так начинает устраивать цирк: на улице начинает к незнакомым приставать типа за жизнь надо потереть(особенно с бабушками), к девушкам приставать типа давай я тебя выебу........ с ним ходить одно палево :facepalm: сколько раз с ним мусора принимали...я теперь как треснусь с ним и в разбег ну его нах :facepalm:

:D У меня кореш такой , раньше всё нормально было рубился да чухался , но с годами стал просто с катушек съезжать . Бахнется и пиздец , перекрывается конкретно !!! :yo: Весь сука дёрганый становиться , все движения резкие , гнётся из стороны в сторону , орёт , кричит , тоже со всеми попиздеть ему надо , всех узнаёт , типа о помнишь мы с ним в одну школу ходили и т д ...Люди от него шарахаются , такой безумный хер из детства !!! :shiza: Стыдно бля с таким по улицам ходить , внимание привлекает и реальное палево !!! :facepalm: Походу с психикой что-то , от длительного потребления . или тупо деградация личности .... :ne_ne:
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
С годами начинает колпачок посвистывать по моему у всех,у девочек особенно быстро 8-O
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER
ахааха, кого-то мне это напоминает) Не выдерживают мозги уже токсического воздействия, коротить начинает)
starhank
а вот про девочек не надо ля-ля, что у них все быстрее с катушек слетает) Психика и физич. здоровье у всех разные. Девочка девочке рознь. Такие есть, что по выносливости фору любому мужику дадут)
Сорри за оффтоп.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
starhank - Съел !!! У всех колпак по разному прикручен .... :D
will-o-the-wisp - Вы только не ругайтесь !!!

P.S. - Но по теме , уже не раз такую херню замечал ....Реально прёт или крыша едет , но со стороны пиздец конечно !!! :facepalm:
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Granshelka написал(а):
Я кушала только трам, максимум недельку. Кайф был только один разок с него, и то сомнительный, не понравился. :-(
Хочу вмазаться разок, просто из любопытства. А вообще люблю экспериментировать аптекой. Думаю после геры всё остальное не попрёт, стоит ли? Боюсь вообще что подсунут плохую муть, и сдохну от передоза в первый же раз, или печень сварю.
Конечно вмажься,дело хорошее. Только с дезы сразу начинай,че тянуть то
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: я понял... я знаю...

Позволю себе процетировать Создателя! ;))

komok написал(а):
да нет прихода, холодок под ложечкой и сразу начинается пруха s:-)
мне первый раз не запомнился, запомнился один из первых. чел мутил за грев, брал за свои и мы потом рассчитывались. а в тот раз я его долго динамил, потом приехал и он на радостях отсыпал мне дохуя. блядь... песдец убило. истественно никакой пелены перед глазами и прочей ереси не было. пошли пройтись. чел чето стремался, а мне было на него абсолютно пох, песдел неторопливо так. да, была зима, но холода не чувствовалось и воще никаких некайфов. все окружающие казались чем-то замороченными. потом залипал, время иногда замедлялось. потом счастливый шо песдец ехал домой. да, кстате, никогда под перцем не блевал. мож потому что ставился обычно с демиком, хотя и не всегда. :spasi_bo:

Был, был приход. Еще и какой - настоящий разлом. Ну с ханкой конечно ему было не тягаться. Были колы, иной раз очень сильные. Потом выхлоп, очень мне нравился. Этот привкус, если колоться не один раз в день, долго оставался во рту. Блевали, как фонтаны, одногрупницы мои такое ощущение только ради этого и кололись - столько восторга от блевания посреди улицы я ни у кого не видел. Приятель у меня был, блевал вообще прямо на приходе. Единственный отрицательный эффект возникавший в самые первые разы употребления - это обострение слуха. Все звуки становились резкими и очень раздражали. Ходили тогда пешком нереально много, тупо гулять могли часами и не уставали. В принципе я и щас иногда переживаю приступы гиперактивности под героином. Втыкали тоже иногда просто антиреально. Подруганька одна как-то поехала на пригородном автобусе и стоя!!! провтыкала целый круг: села в Ебурге, прокатилась до В.Пышмы и обратно, очнулась на той же остановке, на которой зашла в автобус. Это порядка 30 км. с остановками. Я уже не говорю про батарейные ожоги и сгоревшие от сигарет пальцы. Пичем так активно, как сейчас мы не использовали никаких спецэффектов. Да и не нужны были никакие спецэффекты при том качестве порошка.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
1)сколько будет норм геры для первого раза (в/в) чтоб не отъехать?
2)и каким способом его можно употребить кроме в/в,чтоб норм было?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
унеси меня ветер на другую планету, только не на эту, где я всё потерял.

Смысловые Галлюцинации - Розовые Очки
https://www.youtube.com/watch?v=ROhF4xF9oCU
наслаждайся.
 
A

Anonymous

Охотники рядом, каску к хлеборезке не пристёгивай...
 
Сверху Снизу