как прет героин

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
кто попробовал опиум...
задержим дыхание, сядем на пол
игла протыкает вену...
в груди лопается шарик и растекается по венам
"аааааах" и ты медленно опускаешься на землю
на тебе улыбка до ушей но ты не улыбаешься
и проваливаешься вниз, все глубже погружаясь в необъятное...
время остановилось
только ты, и он, героин

ребят... мне нужно визуально показать приход от героина... (видео)
опишите кто может, меньше образов пожалуйста... это сложно, но спс всем кто отпишет)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: я понял... я знаю...

"В городе Сиэттле живёт и работает необыкновенный фрик-художник Дэйн Фэйгерхолм. Знающие люди утверждают, что его творчество похоже на героиновый приход. Достоверно неизвестно балуется сам автор тяжёлыми наркотиками или нет, но глядя на его странные и немного даже пугающие работы, у меня создалось впечатление, что таки да. А вы как считаете?"
(с)
http://vasi.net/community/kartinki/2012/03/22/geroinovye_risunki_djejjna_fjejjgerkholma.html

:D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: я понял... я знаю...

Автор, может, и балуется, но явно не героином) Хотя, бес его знает.
А картинки скорее винтовое что-то напоминают) И анимация эта треморная похожа на скрежет беспрерывно трущихся друг о дружку челюстей)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: я понял... я знаю...

Когда не дергаются, картинки, то что то пожалуй есть, аспекты эмоционального состояния.Мне эта нравится:

nx8qiWy-Rc0.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: я понял... я знаю...

-М-
да,эта хороша.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Re: я понял... я знаю...

А что, на героиновом приходе реально всё такое мрачное и серое?
 
A

Anonymous

Re: я понял... я знаю...

Да нет от героина особого прихода. Просто сразу начинает мощно переть, и это очень радует. А как прет-вот неплохой трип репорт, от подружки Ufo_i:
http://tor4.tk/phpBB/page.php?p=509
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: я понял... я знаю...

а чего эйсид принцесс знает ,как прёт героин? по моему,так нихуя она и не пробовала,кроме бомжатины и поддельных гаек. :nez-nayu:
 
A

Anonymous

Re: я понял... я знаю...

Еще скажи, что Ufo_i не мог гревануть подружку героином. Трип-репорт полюбому реалистичный, даже если не она его писала.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: я понял... я знаю...

нарКОТварь написал(а):
а чего эйсид принцесс знает ,как прёт героин? по моему,так нихуя она и не пробовала,кроме бомжатины и поддельных гаек
мне тоже так показалось, еще 30 нет, а уже успела и повисеть, и спрыгнуть, и при этом ребенка родить? даже ее реакция на очередной заторч ультрама была довольно неадекватная для героиновой наркоманки
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: я понял... я знаю...

Drugg написал(а):
Еще скажи, что Ufo_i не мог гревануть подружку героином. Трип-репорт полюбому реалистичный, даже если не она его писала.
блядь,она хмурятину вообще не употребляет,что непонятно?а уфо так тот вообще долбоёб-чего ты его тыкаешь постоянно,уфо то,уфо это,в рот его ебать этого уфо,он здесь причём?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: я понял... я знаю...

эйсид вобще-то должно о чём-то говорить.
Drugg ты откуда такой эрудированный?
если у тебя друг доктор наук это ещё не значит,что ты семи пядей обладатель. или если твоей подруге за щеку пихают,то ты тоже попробовать захочешь?
к чему это блевота?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: я понял... я знаю...

patrik написал(а):
-М-
да,эта хороша.
и я про картинку так сказал,а не про связь её с приходом героиновым,например. в контексте госпожи ЭМ приход не был обозначен.
приход можно обозначить тлеющим угольком посреди ледяной пустыни,каплей тепла,наполняющей замёрзший и остывший сосуд,и,в последствии умиротворённым состоянием разгорающегося огня,успокаивающего взгляд и мысли.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: я понял... я знаю...

tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=127&t=36174 и причем тут уфо??? Вась, ты там от нее комменты почитай, неужто твоя родственница))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: я понял... я знаю...

да, там комменты Уфо, Маши и БикиЗу, которые наверняка употребляли героин. я тоже подпишусь, что трип-репорт рульный и вощем имхо передает ощчущения от первого раза. то, что Асид не героиновая наркоманка, не значит что она ни разу не юзала. а тлеющий уголек мне лично как-то ниачём. :ti_pa:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: я понял... я знаю...

komok,бро
трип рульный полюбому,это я оскару для его визуализации про уголёк там огонёк ещё вроде :D
и кстати у меня приход с теплом всегда ассоциируется,ибо всегда зимой или осенью, когда холода, как въебёшься- сразу тепло становится.вот это к чему.
тут суть в том,что свелось к тому,что кто кого подогрел,а это на самом деле самое ничтожное значение имеет и не относится к тому трипу. можно мне кажется написать даже судя по каким-то наблюдениям,если внимательно и с толком отнестись к сабжу.не как донцова например. эйсид полюбас пробовала,но то что системила это мало вероятно. бля куда опять я погрёб :D помолчу лучше внатуре
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: я понял... я знаю...

vobla написал(а):
Автор, может, и балуется, но явно не героином) Хотя, бес его знает.
автор баловался героином, поджал хвость и убежал, пока не стал постоянным пользователем этого ресурса s:-)
patrik написал(а):
у меня приход с теплом всегда ассоциируется
и тут я вспомнил что забыл добавить про тепло :hi_hi_hi: точно же)) все верно, есть такое)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: я понял... я знаю...

She написал(а):
и причем тут уфо???
я не знаю. :hi_hi_hi: это человек говорит про уфо выше.

то,единственное,что мне запомнилось от первого раза-это как будто то,что видишь-кадрируется и кадры постоянно смещаются вверх.вообще,говорить про какой то приход от героина или метадона-бессмыссленно имхо.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: я понял... я знаю...

да нет прихода, холодок под ложечкой и сразу начинается пруха s:-)
мне первый раз не запомнился, запомнился один из первых. чел мутил за грев, брал за свои и мы потом рассчитывались. а в тот раз я его долго динамил, потом приехал и он на радостях отсыпал мне дохуя. блядь... песдец убило. истественно никакой пелены перед глазами и прочей ереси не было. пошли пройтись. чел чето стремался, а мне было на него абсолютно пох, песдел неторопливо так. да, была зима, но холода не чувствовалось и воще никаких некайфов. все окружающие казались чем-то замороченными. потом залипал, время иногда замедлялось. потом счастливый шо песдец ехал домой. да, кстате, никогда под перцем не блевал. мож потому что ставился обычно с демиком, хотя и не всегда. :spasi_bo:
 
Сверху Снизу