как прет героин

A

Anonymous

хорошо запомнился первый раз, и несколько последующих. мы колоться стремались по началу, типа мы ж не торчки. разводили в рюмке, и пипеткой закапывали по ноздрям. пару соточных на троих, делили на два раза...и сука пёрло же.
вобщем, у меня как у молодого пацаны были проблемы, бытового характера, еще обучение в институте, поиски работы так как стипендия невелика была. короче они постоянно надо мной нависали, как дамоклов меч. и вгоняли в депрессняки.
так вот, жабанёшь перца - нету проблем. вот просто нету и все, не то что забыл о них, а они волшебным образом просто испарились. вот это мне и запомнилось.
это и сподвигло продолжать.
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Вы пробовали на язык героин? Какой он у вас был? И немел ли язык от него?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
последнее время героин всё слаще, а барыги всё толлще-совсем онемевшие.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
patrik написал(а):
последнее время героин всё слаще, а барыги всё толлще-совсем онемевшие.
Да,сахар можно не покупать,даёшь героин прямо в кофе/чай,кто,что любит :D :D :D
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У меня героин очень горький.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
лет десять назад он был дико горький, горечь горькая, горьче его не встречал ничего, аж ебло кривило непроизвольно. по началу было очень сложно это терпеть. а когда однажды закумарил на ночь, мне этот привкус в полубреде снился, и приятнее его не было ничего для меня. так же и со вкусом и с запахом мака.
вот как у суки павловской слюни текли на лампочку загоравшуюся...вот так я на кумарах ту горечь воспринимал.
вот когда начал в\в ставиться, был рефлекс такой как тошнота, как раз перед тем как уебаться. потому что вечно с него на полупередозе блевал. и сука блевать же было приятно))
(сорри за полуоффтоп).
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ааа, дак если немеет, значит димкой буторен.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дротаверин ака но-шпа вызывает онемение.
 

Vasya zaichickof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
как как хуево...спишь чешешся блюешь...посать хочешь вроде ссыш и не ссыш струя то струится то не струится....на приходе когда только только дышится легко так все заебись с виду уебок уебком а в душе такой счастливый....начинаешь залипать на одной мысли появляются образы видения...дышится все хуеевее и хуееве...куришь становится еще хуеевее пьешь кофе то хуево с глатком то легче...дышьшь все равно тяжело...видишь кошка думаешь о ща на живот или на грудь положу себе ее успокоюсь...ложишь на грудь кошака..успокаевашься...потом он становится пиздец каким тяжолым и дышится еще тяжеелее вспоминаешь что у тебя аллергия на кощек...но сгонять ее заподло....начинаешь чесатся еще сильнее высаживешься...сконяешь кошку блюешь...залипаешь...и все по новой..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дядя, тебя наебали. То что ты описываешь ни коим образом не относится к героиновой тяге. :LOL:
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Тут разбираться надо-кому,конечно надо...Я героина настоящего лет шесть-семь не видел уже,синтетика,3метилфентанил,эт цетера.Я к тому,что и приход,и тяга с хмурого и синтетики разные.Вплоть до диссонанса.А пёр тот,"взаправдашний" хмурый эпично,легендарно и героически...С счас?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Примерно понял как он прет хотелось по точнее бы узнать.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
tor4ru написал(а):
Примерно понял как он прет хотелось по точнее бы узнать.
Коллега!Прямые рекомендации в данном случае строго запрещены правилами ресурса-это я о том,что сначала мне хотелось написать"попробуй сам,и буит те счастье...)Но так писать я передумал.Не пробуй.Счастья не будет.
Как бы те подоступнее...Представь,что тебя новокаином накачали,и ебошут почем зря все подряд,а тебе похуй,у тебя щека вдруг правая зачесалась...Или-левое яйцо.И это беспокоит тебя гораздо больше смешных и нелепых предъяв жены там,соседей или папы с мамой...Внезапно накатывает даже не тошнота,а желание проблеваться,ты бежишь в клозет,и -иц э факен мирикл-извержение съеденного из себя воспринимается как забавное происшествие в конце жизни успевших побыть такими близкими продуктов,не более,-стругануть хорошенечко куда нибудь в форточку,не забрызгавшись и не проронив ни капли при этом,стало даже некоей своеобразной визитной карточкой человека,не из постов на форумах знающего,"как прёт героин",олдового торчка,Дон-Кихота на словах при раскумаренности и конченной твари на деле когда ломает!
Физически чисто,пока ломов на горизонте не наблюдается,кайф так себе,постоянные "выходы в астрал" с сигаретой между пальцами,внезапные и частые провалы самоощущения,выраженные в еложении ебальником по поручням в транспорте,клаве дома-пока ты её не вторчал и коленям в ментах,куда тебя приняли по причине острой несвоевременности очередного заруба.При этом отмечается эффект "внутривенного свитера"-это когда на улице минусдохуя,а тя прёт,и тебе похуй.
Когда же ломы наконец то-быстрее.правда,чем представлялось-подкрадаются,весь КАЙФ в том,что поставленного тебя перестаёт кумарить,"разламывает",причем время от времени разламывает так нипахуйне,что сламываться обратно уже и некому.
Эйфористичность же сабжа наличествует,но она нездоровая как правило.,провоцирующая ослабленное итак чувство меры на всякие косяки и запалы,да и сила этой эйфористичности пропорциональна дозняку на время с крайней вмазки.

Помнится,я как то поёбывал маму человека,придумавшего сабж.Просыпаюсь-а она уже башкой под одеялом...отвратительно исполняет,надо вам сказать,прогнал я её.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Героин - это когда тепло и тихо
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Изабель,тепло и тихо-ЛЕТО,,,КЛАДБИЩЕ,,,
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
у меня 1 знакомец бросил белого без особого труда, даже отказывался когда предлагали. Хотя водку нет.
разве можно так легко бросить ?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
70% прочитанного такой гон несусветный, я даже от коментов воздержусь.
 
Сверху Снизу