Как поторчать от Пустырника(и не только).

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
Stephan777 написал(а):
:-) ........ка.....ец...........ся....... :yavahue:
stas6ka написал(а):
Роспотребнадзор РФ причислил петрушку к наркотикам Роспотребнадзор РФ
Петрушка у меня в холодильнике лежит,я её в суп добовляю по вкусу... :-) Какие наркотические вещества?!??о чём ты :hi_hi_hi: stas6ka И да какая баня??? :-)
:hi_hi_hi:
stas6ka написал(а):
«Пока в бане не повесели табличку — «Попу занавесками не вытирать», никто об этом даже и не думал»…
P.S.Может я с утра юмора твоего не понял ;))


:-) да я просто инфу с инета взяла!НИКОМУ-НИЧЕГО этим "написанным" я не хотела доказать!просто все так яростно "напали" на того кто запостил тему про пустырник :-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А ты защитница обиженных любителей "поторчать с пустырника?))))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
stas6ka написал(а):
просто все так яростно "напали" на того кто запостил тему про пустырник
просто хотим сохранить пустырник для наших детей и внуков.
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
Ушан написал(а):
А ты защитница обиженных любителей "поторчать с пустырника?))))

:-) совсем нет :-) если уж совсем не из чего или нечего то лучше перетерпеть чем всякую травку муравку использовать,я только за проверенные способы "доставки удовольствия" :-) :-)
 

stas6ka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Украина
sevmarazov написал(а):
stas6ka написал(а):
просто все так яростно "напали" на того кто запостил тему про пустырник
просто хотим сохранить пустырник для наших детей и внуков.
:-) если не такие как тот кто тему запостил ее выкурят,то уж точно бомжики вместо спиртика выхлебают))
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
за петрушку есть шо сказать [del](а потому почему бы и не пиздануть, да?)[/del]

единственная достоверная информация, которой владею. петрушка для месячных полезна.
а точнее при их отсутствии. из-за недостатка веса была проблемка (пардоньте за подробности).
дохтур посоветовал на нее налегать и во все добавлять. хотя этот, по-моему, из олд скульных лекарей был. природой-матушкой все хвори лечить.
мне не помогло нихера. трудно вес набрать, на петрушке-то... но доктору виднее...кароч,может, ценная информация для кого-то...авось, и поможет кому.

а пустырник курить... можно и его, наверно. кайф такой плацебонОвый. плацебОнистый. плацебонЯный. плацебовИдный. но кайф же. юзающие да поймут. но не для всех просто...как петрушка для месячных)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
sevmarazov

мож и так. но каламбур оценила.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
На счёт петрушки. В банальной википедии написано чутка, в масле из плодов петрушки кудрявой содержится алкалоид миристицин. Ведь он есть и в орешке мускатном. Значит теоретически можно словить какой нибудь эфект, только вот сколько этого масла надо или семян это другой вопрос :D .
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
топик - огонь ! давно так не ржал :LOL:
пошёл выпаривать настойку пустыника ;))
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Как поторчать от Пустырника

Ушан написал(а):
Съешь березовой коры и взбодришься до поры(с) ? :D
чтобы жопа не потела, не кусали комары...
бляааа :LOL: наржалась, всем спасибо
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Officer написал(а):
В пустырнике есть немного псиактивного вещества (какого гуглите мне лень), читал что можно слегка поторчать. Я немного покурил и нифига.
Все дело в самовнушении,надо было курить и думать что куриш коноплю,ну или мало покурил,надо курить начиная сутра к вечеру должно торкнуть.Мы раньше в старших классах на ботанами прикалывались,угощали их толчеными листьями вместо плана,их вроде вставляло! :cry_ing:
 

narkozalip

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
7
я думю что торкнуть может от чего хочешь и от пустырника и от петрушенцыи. Вот вам уважаемые пример со мной В зоне чел один сидел так у него была сделана из хлебного мякиша трубка как у Сталина и Вот этот чел ходил рыл всякие корешки,сушил им отловленых тараканов,овадней,мух ну и вообще хуя рил все что можно было высушить и запихнуть В эту чудо трубку и скурить иногда подмешивая свои сборки с табачком. Так Вот могу заверить что пёрло его канкретно потому как я знаю что после этих перекуров он даже ходил на спорт-городок там небольшой стадион ичертил всякие ромбы хуёмбы встречал нло ну и вообще выдавал такие Номера что камеди нервно курят. Ну а раз сидел В общей зоне то не шизофреник, правда как какая коммисия его мусора каптили В кичу. Так что пусть эти люди ебашат все, если их прёт то на здоровье. С такими хоть житуха повиселее. А мы уж По старинке где опиушки где феном подускоримся и какой хуёвой канапельки подкурим. :fuck:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
есть с рождения торкнутые или в процессе жизни, бывает, их торкает непахуйне капитально и окончательно. жить, не имея в голове нихуя, очень весело и счастливо. вот оно где истиное счастье.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
БОльшей глупости я ещё не встречал. С пустырника? Да так же, как с банановой кожуры. Элементарно, Ватсон!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
чел ходил рыл всякие корешки,сушил им отловленых тараканов,овадней,мух ну и вообще хуя рил все что можно было высушить и запихнуть В эту чудо трубку и скурить

Это же серьёзная магия была. Выкурить весь мир, запихать в свою трубку всё Творение целиком, можно сказать, затянуться Богом.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Не, а чё тут хуёвого?
В курении пустырника?
Я на этом форуме начитался про мускатный орех.
Меня вела интуиция.
Увы, сейчас из-за смена района жительства (переехал в соседний дом с женой, до этого жил на задворках) сейчас уже не могу так раскумариваться...
И ещё раз скажу, что не люди разные, люди одинаковые плюс-минус, но культура употребления и всякие многочисленнейшие нюансы типо что кушал за 3 часа до и после, вот этих нюансов не много, но они есть.
Я верую истинно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сверху Снизу