Как поторчать от Пустырника(и не только).

A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

От петрушки перлись люди, на форумах торчков, как вы расписывали. Если конечно не стеб был это. А ты не знал, что петрушка и укроп содержат миристицин и эфемерные масла в семенах? При больших дозах можно упороться, можно использовать их, как миксы для увеличения действия муската. Ничего страшного, когда-то из семян конопли бабушки пекли пирожки и это было нормой, а теперь готовьтесь к новым открытиям.
 

RestInPeace21

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
5
Re: Как поторчать от Пустырника

Бери пятерку,выбирай полную и долби по булке-верняк
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Как поторчать от Пустырника

Уважаемый ГНК,в лице В.Иванова. Прошу срочно рассмотреть вопрос о внесении в список 1 Укропа ,Пустырника и Банановой Кожуры-убийце в связи с глобальной укропизацией и пустырниказависимостью населения РФ.Я верю,что ВЫ с вашими знаниями и опытом спасете Россию в очередной раз кинетесь не жалея [del]жопы[/del] себя и своего здоровья...случайно дознетесь конфискованным укропом и умрете на унитазе смертью героя!Ваша смерть не будет напрасана!......т.к.на одного супер долбаеба станет меньше.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
Gannibal написал(а):
таки вспомнили за лоперамид на мотыле, тема агонь была. кто-то угарнул от души))).
а ТС видимо вновь восставший из пепла Федя?
наверное у пустырника есть какой-то алкалоид, оказывающий влияние на ЦНС. наверное его можно выделить и въебать. но зачем, чем он интересен?
Ты гений. Несмотря на то, что я уже написал про это. Ты Эйнштейн, да?
ты написал то, что знают все.
но зачем, чем он интересен?
вот главный месседж моего поста.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
немного псиактивного вещества
Officer написал(а):
эфемерные масла
Officer написал(а):
истошно закукарекали "ыыы пустырник правды что ли да??"
ты в каком классе учишься, недоразумения кусок?
век живи-век учись, действительно...только это не про тебя, еблана тупого с бронёй двухметровой. гуглить, значит, ему лень, а людям как бы за положняк подобную хуятину кукарекать, да?
вот, ёбаный ты мудак, в первой же ссылке.
Пустырник содержит: Алкалоиды, эфирное масло, леопуридин, амин, леонурин, стахидрин, фалавоноиды, квинквелозид, кверцетин,сапонины, дубильные, горькие и сахаристые вещества, рутин,органические кислоты Р-кумариновая, яблочная, винная, урсоловая, лимонная, ванилиновая кислота, а так же флавоноидный гликозид, витамины А, Е, С.
дальше смотрим, какой нам нужен алкалоид: леонурин, так, тупая ты ишачина? далее смотри латинское название пустырника и пробивай, в каких из видов больше всего содержится этого алкалоида, заказывай семена, которые доступны и в наличии имеются, сажай себе прямо на голову и проси почаще удобрять навозом с мочевиной натуральной.
вот из принципа тебе не скажу, как лучше достать этот алкалоид и как его употреблять.
и так, если чо, передозировка может привести к потере сознания и остановке сердца
и ВОТ тебе ещё прикол, можешь пиздовать в парк и окучивать акацию. срубаешь ствол потолще, загоняешь себе его в гудель и трипуеж нипахуйне.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Как поторчать от Пустырника

кстати,акация-это тропическое растение. а т.наз. белая акация-вовсе не акация.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Re: Как поторчать от Пустырника

Во дворе моем цветет акация,
Я иду, улыбки не тая,
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Как поторчать от Пустырника

есенин?
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Как поторчать от Пустырника

patrik написал(а):
и ВОТ тебе ещё прикол, можешь пиздовать в парк и окучивать акацию. срубаешь ствол потолще, загоняешь себе его в гудель и трипуеж нипахуйне.

УАХАХАХАХА
smile3.gif
Жжешь Патрикеич !!!
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: Как поторчать от Пустырника

Кстати-Дырянза на форуме отметился...не его ли происки?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Как поторчать от Пустырника

он вроде как по цикорию прётся
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

patrik написал(а):
если чо, передозировка может привести к потере сознания и остановке сердца
Если что от травы не умирают. И получение веществ из трав делается посредством курения. Нарыл инфу в гугле и думает, шо такой умный. Возомнил о себе обезьяну, научившийся добывать огонь. Мамкин эксперт, ей-богу. Удачной тебе ремиссии, героиновый торч.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Как поторчать от Пустырника

иди ка пробабушке своей присунь ещё, недоразвитый. за получение веществ можешь мне что угодно тут булькать - только глупее ещё выглядеть будешь в глазах окружающих :D из травы курением получают да и более конечно никак не получить. вот я тебе говорю раскури сначала учебник какой-нибудь хотя бы, образованный ты защеканец. уёбывай литературу летнюю лучше штурмовать, а то двоек наставят, мамка наругает и денег на мороженое больше не даст.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Геронтофилия - исключительно твоя прерогатива, опущенец наркомановый.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
пвд написал(а):
вот главный месседж моего поста.
Не ври, ты написал "наверно", значит сомневаешься.
вдумайся в смысл слова "наверное". я понимаю как "с высокой вероятностью". на верочку, наверняка.
и почему я должен сомневаться? нанотехнологии кругом, генетический код расшифровали(кажецца). а выделить алкалоид пустырника проблема, да?
еще раз, на кой хуй оно тебе? или это всё-таки нам посыл, что-то вроде лоперамида на Мотыле...но лоперамид тебе не переплюнуть.)))
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Как поторчать от Пустырника

какойто чел зацикленный. в каждом посте "героиновые торчки бла бла бла" - комплекс чтоли?)
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Re: Как поторчать от Пустырника

Ему похоже кроме пустырника не вырубить ничего. :D Вот и зло берёт Officer а.. :-)
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Ну так, найдутся знатоки здесь? Сколько примерно требуется грамм травы, чтобы леонурин подействовал? Или посоветуйте более "травянистые" форумы, тут как я понял, народ больше любит тяжелую химию.
 
Сверху Снизу