Как поторчать от Пустырника(и не только).

A

Anonymous

Всем массовый вздряв. Прикупил данной травы в сушёном виде. Попрошу писать здесь только по делу. В пустырнике есть немного псиактивного вещества (какого гуглите мне лень), читал что можно слегка поторчать. Я немного покурил и нифига. У кого был опыт с этим психоделиком? Собираюсь конкретно обкуриться до дурки и посмотреть добьюсь ли я результата. Если у кого есть совет по теме - милости прошу. Да, у меня нет возможности достать нормальную траву.

ЗЫ
А еще это мощное лекарство. Восстанавливает и делают мощную эрекцию. Если кто-то хочет удивить своим чючюном жену, пейте отвар каждый день. Дары, которые дает нам Природа бесплатно. Знания - сила.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

С молитвой и святая вода вместо тропика сгодится. Если поверишь свято, что пустырник прет, то и накуришься им с одного напаса. Алилуйя!
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Еще такую тему слышал, что хуй завернутый в газетку, заменяет сигаретку. Ты главное верь!
 
Последнее редактирование модератором:

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer
Какой то ты мягко говоря нездоровый, исподволь к сексуальным темам подводишь...опять же пустырник психоделик...а туда ли ты попал,мил человек? Сдается адресом ошибся,а если и возможностями обделен,мож ну его нахуй? А обсуждать в плане веществ тут нечего,значить покажи,что ты интересный человек,либо ступай себе с миром,еблопанов у нас своих есть,зачем еще один? Ни в коей мере не хотел оскорбить,ничего личного.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

откуда ж вы берётесь, пустырники...
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Ну что сказать. Как всегда одна быдлота набежала, у которой нихуя нет познаний. Есть тут здравые люди?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer
, вы, мил человек запостили ересь несусветную, а когда вам на это указали - оскорбили пользователей ресурса и матерно выражаетесь. моветон однако :wait:
и кто тут быдлота?
(вопрос риторический, отвечать мне не трудитесь :ti_pa: )
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
Есть тут здравые люди?
А ты вообще видил людей которые от пустырника торчат?Если да тогда проще у них и спросить.Я вот лично первый раз слушу что можно поторчать от пустырника.Имхо трава пустырника не для торча.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer
мой тебе совет,зазнакомся с юзером kara у вас интересы одинаковые,она милису курит и улетает от этого! Соединитесь и откроете свой раздел на форуме как курить : милису,пустырник,чай,веник,обои, ромашку и т.д. и получать от этого связь с космосам ;)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Как поторчать от Пустырника

Partizanka написал(а):
Соединитесь и откроете свой раздел на форуме как курить : милису,пустырник,чай,веник,обои, ромашку

и в виде деликатеса курить бамбук :D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Re: Как поторчать от Пустырника

ТС, психоактивные вещества дохрена где есть, они даже у тебя организмом сами вырабатываются. Прикинь, как клево. Просто закрой глазки и лови себе оттопырь. И не надо никаких пустырников, мелисс и прочих наркотиков.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Как говорится: век живи - век учись. Почитайте про леонурин. Петрушку ведь запретили. Видимо, аудитория торч не интересуется ботаникой вообще, а то ведь узнает, что пологорода и сада можно употреблять не в стандартных целях, чего стоит только дурман и ипомея. Я же говорю, героиновое быдло с тупыми шутками. Даже вопросы для фильтрации от ботов требуют знание 100500 сленговых понятий героина и прочего говна, приниципиально их не гуглю, ибо я человек другой натуру. Оставлю эти "знания" для вас. Всего плохого.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
Я же говорю, героиновое быдло с тупыми шутками.

Не надо быковать зачем?Тым более ты похоже батаник.Батаникой увлекаешся я смотрю.Вот и кури пустырник спокойно раз он тебя прёт.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как поторчать от Пустырника

может ты децел ошибся,сынок,да вместо веника случайно хуем друга хорошо напаснулся? а то чёт валтузит тебя нипахуйне.имхо тебе спермач просто на мозги придавил конкретно,попробуй не сглатывать штоле,в другой раз.ведь так и закумарить может.
ЗЫ.а вообще,могу тебе посоветовать на мотылёк,например,сходить.там любят нестандартно поторчать,на лопике,например,вот за дубовые листья им приколешь ещё,умножишь знания так сказать.
я,кстати,думал у вас в Туле только на самоварах с пряниками системят,оказывается нихуя.в натуре,
Officer написал(а):
век живи - век учись
 
P

Pampej

Re: Как поторчать от Пустырника

Officer
равняться! смирно! Шаг-ом марш, на регистрацию.

Всю тему не читал(обламывает), но нахуя ГОСТИ могут постить?

на мой взгляд, ни какой смысловой нагрузки ГОСТИ не несут

ps Ники в изголовье темы улыбнули

PSPS У солдата выходной! Пуговицы в ряд...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

таки вспомнили за лоперамид на мотыле, тема агонь была. кто-то угарнул от души))).
а ТС видимо вновь восставший из пепла Федя?
наверное у пустырника есть какой-то алкалоид, оказывающий влияние на ЦНС. наверное его можно выделить и въебать. но зачем, чем он интересен?
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Pampej написал(а):
на мой взгляд, ни какой смысловой нагрузки ГОСТИ не несут
Твой маленький мозг не может это понять? Гости могут быстро задать вопрос и попытаться получить на него ответ. В моем случае не прокатило. Все только истошно закукарекали "ыыы пустырник правды что ли да??", иди вставься коаксилом.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Gannibal написал(а):
таки вспомнили за лоперамид на мотыле, тема агонь была. кто-то угарнул от души))).
а ТС видимо вновь восставший из пепла Федя?
наверное у пустырника есть какой-то алкалоид, оказывающий влияние на ЦНС. наверное его можно выделить и въебать. но зачем, чем он интересен?
Ты гений. Несмотря на то, что я уже написал про это. Ты Эйнштейн, да?
 
P

Pampej

Re: Как поторчать от Пустырника

Officer
ты мне на хуй не нужен.
И твои высеры в мой адрес мне индифферентны.
Броди к своим.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
Петрушку ведь запретили.
петрушку запрещали не потому, что кто-то от нее перся, а чисто на основании "информации" от таких теоретиков как ты. напиши куда следует - пустырник тоже может запретят, еще раз посмеемся.
ты видео-то посмотри, познавай мир. :up:
 
Сверху Снизу